Дензел Дюмфрис - статистика и обзор
Реал Мадрид, 24
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
АЕК
Реал Мадрид
|
2
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 18:15 |
Расинг Сантандер
Реал Мадрид
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 23:00 |
Барселона
Реал Мадрид
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
РБ Лейпциг
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
Севилья
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Рома
Реал Мадрид
|
3
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дензел Дюмфрис.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Дензел Дюмфрис начал с 2014 года.
Defender команды Реал Мадрид.
Всего матчей за Реал Мадрид сыграл 8, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Дензел Дюмфрис показал себя следующим образом: в матче против AEK Athens Выигрыш, в матче против Racing Santander Выигрыш, в матче против Barcelona Выигрыш.
Трансляции с участием Дензел Дюмфрис
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Дюмфрис и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Дюмфрис вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Реал Мадрид
|
8 | 455 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Интернационале
|
20 | 1327 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Интернационале
|
29 | 1951 | 7 | 2 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Интернационале
|
30 | 1600 | 4 | 4 | 2 | 1 |
| 2022/2023 |
Интернационале
|
34 | 2223 | 1 | 4 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Интернационале
|
33 | 2032 | 5 | 4 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
ПСВ
|
28 | 2292 | 2 | 6 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
ПСВ
|
26 | 2328 | 6 | 3 | 7 | 0 |
| 2018/2019 |
ПСВ
|
33 | 2895 | 4 | 6 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Херенвен
|
35 | 3120 | 4 | 7 | 8 | 0 |
| 2016/2017 |
Спарта Роттердам
|
31 | 2644 | 1 | 1 | 10 | 1 |
| 2015/2016 |
Спарта Роттердам
|
31 | 1 | 0 | 9 | 0 | |
| 2014/2015 |
Спарта Роттердам
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 341 | 22867 | 38 | 38 | 59 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Интернационале
|
3 | 113 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Интернационале
|
2 | 93 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Интернационале
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Интернационале
|
5 | 332 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Интернационале
|
4 | 274 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Интернационале
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
ПСВ
|
3 | 258 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
ПСВ
|
2 | 210 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Херенвен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Спарта Роттердам
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Спарта Роттердам
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 30 | 1280 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 350 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 390 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 2026 |
|
4 | 390 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 337 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 449 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 76 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 507 | 5 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 490 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 480 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 480 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 187 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 519 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
8 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 80 | 4745 | 7 | 21 | 12 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 350 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 390 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 2026 |
|
4 | 390 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 337 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 449 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 76 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 507 | 5 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 490 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 480 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 480 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 187 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 519 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
8 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 80 | 4745 | 7 | 21 | 12 | 3 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.07.2026 |
Интернационале
|
Трансфер
|
Реал Мадрид
|
| 14.08.2021 |
ПСВ
|
Трансфер
|
Интернационале
|
| 01.07.2018 |
Херенвен
|
Трансфер
|
ПСВ
|
| 25.07.2017 |
Спарта Роттердам
|
Трансфер
|
Херенвен
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.06.2025 | 23.06.2025 |
|
| 17.03.2025 | 25.04.2025 |
|
| 09.12.2024 | 12.12.2024 |
|
| 04.12.2023 | 28.12.2023 |
|
| 27.11.2023 | 03.12.2023 |
|
| 28.01.2021 | 30.01.2021 |
|
| 04.12.2020 | 05.12.2020 |
|
| 24.10.2020 | 07.11.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Эрсте Дивизи | Победитель | 2015/2016, |
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2021, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2019, 2018, |
| Эредивизи | 2-е место | 2020/2021, 2018/2019, |
| Кубок Италии | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
| Серия А | Победитель | 2023/2024, |
| Серия А | 2-е место | 2024/2025, 2021/2022, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2024, 2023, 2022, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2025, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2018/2019, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Дензел Дюмфрис
Футболист родился в стране Нидерланды (18.04.1996).
Карьера игрока
Футболист Дензел Дюмфрис начал свою карьеру в футбольном клубе Спарта Роттердам. За свою карьеру Дензел Дюмфрис играл в следующих клубах:
- Спарта Роттердам - 25.07.2017-
- Херенвен - 01.07.2018-25.07.2017
- ПСВ - 14.08.2021-01.07.2018
- Интернационале - 05.07.2026-14.08.2021
- Реал Мадрид - 14.08.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Дензел Дюмфрис забил более 38 гол/голов
- Реал Мадрид - 0
- Интернационале - 20
- ПСВ - 12
- Херенвен - 4
- Спарта Роттердам - 2
Сколько матчей провел на поле Дензел Дюмфрис
За всю карьеру Дензел Дюмфрис отыграл 341 встреч/встречи
- Реал Мадрид - 8
- Интернационале - 146
- ПСВ - 87
- Херенвен - 35
- Спарта Роттердам - 65
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Дензел Дюмфрис состоялся 18.10.2026 22:00 против Севилья и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Спарта Роттердам - Херенвен за Трансфер
- Херенвен - ПСВ за Трансфер
- ПСВ - Интернационале за Трансфер
- Интернационале - Реал Мадрид за Трансфер
Как часто получает травмы Дензел Дюмфрис
Последний раз Дензел Дюмфрис получил травму 16.06.2025 - Травма паха. Вылечил 23.06.2025. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Дензел Дюмфрис
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар