Маркус Тюрам - статистика и обзор
Интернационале, 9
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Фейеноорд
Интернационале
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 22:45 |
Милан
Интернационале
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 20:30 |
Венеция
Интернационале
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 14:30 |
Интернационале
Фиорентина
|
2
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Интернационале
Шахтёр Донецк
|
1
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 19:00 |
Болонья
Интернационале
|
1
3
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Маркус Тюрам.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Маркус Тюрам начал с 2014 года.
Нападающий команды Интернационале.
Всего матчей за Интернационале сыграл 105, в которых голов забил - 45,
получил желтых карточек - 7, красных карточек - 0.
В последних матчах Маркус Тюрам показал себя следующим образом: в матче против Feyenoord Выигрыш, в матче против AC Milan Поражение, в матче против Venezia Выигрыш.
Трансляции с участием Маркус Тюрам
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Тюрам и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Тюрам вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Интернационале
|
9 | 635 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Интернационале
|
29 | 1913 | 13 | 6 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Интернационале
|
32 | 2298 | 14 | 4 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Интернационале
|
35 | 2707 | 13 | 7 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
30 | 2516 | 13 | 6 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
20 | 890 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
29 | 1739 | 8 | 2 | 3 | 1 |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
31 | 2216 | 10 | 8 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Генгам
|
32 | 2581 | 9 | 1 | 4 | 2 |
| 2017/2018 |
Генгам
|
32 | 1926 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Сошо
|
16 | 753 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Сошо
|
15 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Сошо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 311 | 20174 | 92 | 38 | 27 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Интернационале
|
5 | 320 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Интернационале
|
1 | 71 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Интернационале
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Интернационале
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Интернационале
|
1 | 46 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Интернационале
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 180 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 62 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 153 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Генгам
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Генгам
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Генгам
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Сошо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Сошо
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Сошо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 32 | 1069 | 15 | 2 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 261 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 162 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 155 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 89 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Франции U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 58 | 984 | 9 | 5 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 261 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 162 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 155 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 89 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Франции U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 58 | 984 | 9 | 5 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Свободный агент
|
Интернационале
|
| 22.07.2019 |
Генгам
|
Трансфер
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 05.07.2017 |
Сошо
|
Трансфер
|
Генгам
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.06.2025 | 23.06.2025 |
|
| 18.04.2025 | 29.04.2025 |
|
| 17.03.2025 | 27.03.2025 |
|
| 17.02.2025 | 28.02.2025 |
|
| 11.02.2025 | 15.02.2025 |
|
| 07.01.2025 | 10.01.2025 |
|
| 03.01.2025 | 05.01.2025 |
|
| 21.02.2024 | 03.03.2024 |
|
| 24.04.2023 | 12.05.2023 |
|
| 13.02.2023 | 17.02.2023 |
|
| 15.01.2023 | 24.01.2023 |
|
| 12.04.2022 | 14.05.2022 |
|
| 01.04.2022 | 08.04.2022 |
|
| 22.08.2021 | 22.10.2021 |
|
| 01.08.2021 | 12.08.2021 |
|
| 14.02.2021 | 19.02.2021 |
|
| 14.06.2020 | 18.09.2020 |
|
| 01.03.2020 | 06.03.2020 |
|
| 25.02.2019 | 08.03.2019 |
|
| 29.09.2018 | 05.10.2018 |
|
| 15.10.2017 | 27.10.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Серия А | Победитель | 2023/2024, |
| Серия А | 2-е место | 2024/2025, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2024, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2025, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2015/2016, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2020/2022, |
| FIFA World Cup: World | 2-е место | 2022, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Маркус Тюрам
Футболист родился в стране Франция (06.08.1997).
Карьера игрока
Футболист Маркус Тюрам начал свою карьеру в футбольном клубе Сошо. За свою карьеру Маркус Тюрам играл в следующих клубах:
- Сошо - 05.07.2017-
- Генгам - 22.07.2019-05.07.2017
- Боруссия Мёнхенгладбах - 01.07.2023-22.07.2019
- Интернационале - 22.07.2019-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Маркус Тюрам забил более 92 гол/голов
- Интернационале - 45
- Боруссия Мёнхенгладбах - 34
- Генгам - 12
- Сошо - 1
Сколько матчей провел на поле Маркус Тюрам
За всю карьеру Маркус Тюрам отыграл 311 встреч/встречи
- Интернационале - 105
- Боруссия Мёнхенгладбах - 110
- Генгам - 64
- Сошо - 32
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Маркус Тюрам состоялся 17.10.2026 19:00 против Болонья и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Сошо - Генгам за Трансфер
- Генгам - Боруссия Мёнхенгладбах за Трансфер
- Боруссия Мёнхенгладбах - Интернационале за Свободный агент
Как часто получает травмы Маркус Тюрам
Последний раз Маркус Тюрам получил травму 19.06.2025 - Мышечная травма. Вылечил 23.06.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения Маркус Тюрам
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар