Адам Надь - статистика и обзор
Ференцварош, 6
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Милан
Ференцварош
|
0
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Венгрия:
Высшая лига (NB I)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 18:00 |
Ференцварош
Пакш
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Венгрия:
Кубок Венгрии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 14:30 |
Бицке
Ференцварош
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Венгрия:
Высшая лига (NB I)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 20:00 |
Ференцварош
МТК
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Ференцварош
Торренсе
|
4
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Венгрия:
Высшая лига (NB I)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 19:00 |
Кишварда
Ференцварош
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Ференцварош
Виктория Пльзень
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Адам Надь.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Адам Надь начал с 2015 года.
Полузащитник команды Ференцварош.
Всего матчей за Ференцварош сыграл 27, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах Адам Надь показал себя следующим образом: в матче против AC Milan Выигрыш, в матче против Paks Выигрыш, в матче против Bicskei Выигрыш.
Трансляции с участием Адам Надь
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Надь и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Надь вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ференцварош
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Специя
|
18 | 924 | 1 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
Специя
|
30 | 2042 | 0 | 4 | 0 | |
| 2023/2024 |
Специя
|
14 | 1197 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пиза
|
10 | 422 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022/2023 |
Пиза
|
32 | 2354 | 2 | 7 | 0 | |
| 2021/2022 |
Пиза
|
30 | 2366 | 1 | 5 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бристоль Сити
|
31 | 2137 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Бристоль Сити
|
23 | 1493 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Болонья
|
14 | 972 | 0 | 4 | 1 | |
| 2017/2018 |
Болонья
|
12 | 712 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Болонья
|
25 | 1812 | 1 | 4 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ференцварош
|
22 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 266 | 16431 | 4 | 9 | 37 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Специя
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Специя
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пиза
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Пиза
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бристоль Сити
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бристоль Сити
|
2 | 110 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бристоль Сити
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бристоль Сити
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бристоль Сити
|
1 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Болонья
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Болонья
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Болонья
|
1 | 48 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ференцварош
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Ференцварош
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 536 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
3 | 105 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 160 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 689 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 297 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 495 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 829 | 0 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 90 | 2980 | 2 | 3 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
3 | 105 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 160 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 689 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 297 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 495 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 829 | 0 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 90 | 2980 | 2 | 3 | 12 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.07.2026 |
Специя
|
Трансфер
|
Ференцварош
|
| 01.07.2024 |
Пиза
|
Трансфер
|
Специя
|
| 30.06.2024 |
Специя
|
Возвращение из аренды
|
Пиза
|
| 31.01.2024 |
Пиза
|
Аренда
|
Специя
|
| 27.08.2021 |
Бристоль Сити
|
Трансфер
|
Пиза
|
| 08.08.2019 |
Болонья
|
Трансфер
|
Бристоль Сити
|
| 14.07.2016 |
Ференцварош
|
Трансфер
|
Болонья
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Высшая лига (NB I) | Победитель | 2015/2016, |
| Высшая лига (NB I) | 2-е место | 2014/2015, |
| Magyar Kupa: Hungary | Победитель | 2015/2016, 2014/2015, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Адам Надь
Футболист родился в стране Венгрия (17.06.1995).
Карьера игрока
Футболист Адам Надь начал свою карьеру в футбольном клубе Ференцварош. За свою карьеру Адам Надь играл в следующих клубах:
- Ференцварош - 14.07.2016-
- Болонья - 08.08.2019-14.07.2016
- Бристоль Сити - 27.08.2021-08.08.2019
- Пиза - 31.01.2024-27.08.2021
- Специя - 30.06.2024-31.01.2024
- Пиза - 01.07.2024-30.06.2024
- Специя - 31.07.2026-01.07.2024
- Ференцварош - 01.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Адам Надь забил более 4 гол/голов
- Ференцварош - 0
- Специя - 0
- Пиза - 0
- Бристоль Сити - 3
- Болонья - 1
Сколько матчей провел на поле Адам Надь
За всю карьеру Адам Надь отыграл 266 встреч/встречи
- Ференцварош - 27
- Специя - 62
- Пиза - 72
- Бристоль Сити - 54
- Болонья - 51
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Адам Надь состоялся 15.10.2026 22:00 против Виктория Пльзень и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Ференцварош - Болонья за Трансфер
- Болонья - Бристоль Сити за Трансфер
- Бристоль Сити - Пиза за Трансфер
- Пиза - Специя за Аренда
- Специя - Пиза за Возвращение из аренды
- Пиза - Специя за Трансфер
- Специя - Ференцварош за Трансфер
Как часто получает травмы Адам Надь
Последний раз Адам Надь получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения Адам Надь
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар