Ваут Фас - статистика и обзор
Шабаб Аль-Ахли, 4
| Дата / Время |
Объединённые Арабские Эмираты:
Премьер-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:30 |
Шарджа
Шабаб Аль-Ахли
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 21:15 |
Аль-Хиляль
Шабаб Аль-Ахли
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 27.10.2026 19:00 |
Шабаб Аль-Ахли
Эстегляль
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Объединённые Арабские Эмираты:
Кубок Президента
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:00 |
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Айн
|
3
2
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Объединённые Арабские Эмираты:
Премьер-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:45 |
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Айн
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ваут Фас.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ваут Фас начал с 2016 года.
Defender команды Шабаб Аль-Ахли.
Всего матчей за Шабаб Аль-Ахли сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Ваут Фас показал себя следующим образом: в матче против Al Sharjah Поражение, в матче против Al Hilal Поражение, в матче против Esteghlal F.C. Выигрыш.
Трансляции с участием Ваут Фас
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Фас и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Фас вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Монако
|
14 | 1141 | 0 | 3 | 0 | |
| 2025/2026 |
|
15 | 865 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
34 | 2812 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
|
42 | 3735 | 2 | 0 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
|
31 | 2787 | 1 | 2 | 6 | 1 |
| 2022/2023 |
Реймс
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Реймс
|
37 | 3330 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Реймс
|
33 | 2901 | 1 | 0 | 13 | 2 |
| 2019/2020 |
|
28 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
35 | 1 | 0 | 6 | 1 | |
| 2017/2018 |
Эксельсиор
|
19 | 1573 | 0 | 3 | 0 | |
| 2016/2017 |
Херенвен
|
8 | 638 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 300 | 20142 | 11 | 4 | 47 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
1 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 257 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Реймс
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 20 | 1139 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 540 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 630 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
7 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Бельгии U17
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 70 | 1673 | 1 | 1 | 13 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 540 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 630 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
7 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Бельгии U17
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 70 | 1673 | 1 | 1 | 13 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 28.09.2026 |
|
|
Шабаб Аль-Ахли
|
| 30.06.2026 |
Монако
|
Возвращение из аренды
|
|
| 13.01.2026 |
|
Аренда
|
Монако
|
| 01.09.2022 |
Реймс
|
Трансфер
|
|
| 30.06.2020 |
|
Возвращение из аренды
|
Реймс
|
| 31.01.2020 |
Реймс
|
Аренда
|
|
| 30.01.2020 |
|
Трансфер
|
Реймс
|
| 01.07.2018 |
Андерлехт
|
Трансфер
|
|
| 26.06.2018 |
Эксельсиор
|
Возвращение из аренды
|
Андерлехт
|
| 01.07.2017 |
Андерлехт
|
Аренда
|
Эксельсиор
|
| 22.06.2017 |
Херенвен
|
Возвращение из аренды
|
Андерлехт
|
| 31.01.2017 |
Андерлехт
|
Аренда
|
Херенвен
|
| 01.07.2012 |
|
Свободный агент
|
Андерлехт
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 10.04.2025 | 18.04.2025 |
|
| 23.12.2024 | 02.01.2025 |
|
| 30.11.2023 | 01.12.2023 |
|
| 13.04.2018 | 28.04.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Чемпионшип | Победитель | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ваут Фас
Футболист родился в стране Бельгия (03.04.1998).
Карьера игрока
Футболист Ваут Фас начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Ваут Фас играл в следующих клубах:
- Lierse - 01.07.2012-
- Андерлехт - 31.01.2017-01.07.2012
- Херенвен - 22.06.2017-31.01.2017
- Андерлехт - 01.07.2017-22.06.2017
- Эксельсиор - 26.06.2018-01.07.2017
- Андерлехт - 01.07.2018-26.06.2018
- Oostende - 30.01.2020-01.07.2018
- Реймс - 31.01.2020-30.01.2020
- Oostende - 30.06.2020-31.01.2020
- Реймс - 01.09.2022-30.06.2020
- Лестер Сити - 13.01.2026-01.09.2022
- Монако - 30.06.2026-13.01.2026
- Лестер Сити - 28.09.2026-30.06.2026
- Шабаб Аль-Ахли - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ваут Фас забил более 11 гол/голов
- Лестер Сити - 5
- Монако - 0
- Реймс - 5
- Oostende - 1
- Эксельсиор - 0
- Херенвен - 0
Сколько матчей провел на поле Ваут Фас
За всю карьеру Ваут Фас отыграл 300 встреч/встречи
- Лестер Сити - 123
- Монако - 14
- Реймс - 73
- Oostende - 63
- Эксельсиор - 19
- Херенвен - 8
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ваут Фас состоялся 27.10.2026 19:00 против Эстегляль и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Lierse - Андерлехт за Свободный агент
- Андерлехт - Херенвен за Аренда
- Херенвен - Андерлехт за Возвращение из аренды
- Андерлехт - Эксельсиор за Аренда
- Эксельсиор - Андерлехт за Возвращение из аренды
- Андерлехт - Oostende за Трансфер
- Oostende - Реймс за Трансфер
- Реймс - Oostende за Аренда
- Oostende - Реймс за Возвращение из аренды
- Реймс - Лестер Сити за Трансфер
- Лестер Сити - Монако за Аренда
- Монако - Лестер Сити за Возвращение из аренды
- Лестер Сити - Шабаб Аль-Ахли за
Как часто получает травмы Ваут Фас
Последний раз Ваут Фас получил травму 10.04.2025 - Ушиб. Вылечил 18.04.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Ваут Фас
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар