Энес Юнал - статистика и обзор
Хетафе, 19
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Хетафе
Брайтон энд Хоув Альбион
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 16:00 |
Хетафе
Севилья
|
3
1
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 21:00 |
Лебрихана
Хетафе
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 16:00 |
Атлетик
Хетафе
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Хетафе
Лугано
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 22:00 |
Хетафе
Райо Вальекано
|
1
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Университатя Крайова
Хетафе
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Энес Юнал.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Энес Юнал начал с 2013 года.
Нападающий команды Хетафе.
Всего матчей за Хетафе сыграл 113, в которых голов забил - 36,
получил желтых карточек - 21, красных карточек - 0.
В последних матчах Энес Юнал показал себя следующим образом: в матче против Brighton Поражение, в матче против Sevilla Выигрыш, в матче против Lebrijana Выигрыш.
Трансляции с участием Энес Юнал
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Юнал и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Юнал вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Хетафе
|
10 | 728 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Борнмут U21
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Борнмут
|
23 | 259 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Борнмут
|
17 | 345 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
16 | 363 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Хетафе
|
3 | 138 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Хетафе
|
35 | 2983 | 14 | 3 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Хетафе
|
37 | 2809 | 16 | 1 | 8 | 0 |
| 2020/2021 |
Хетафе
|
28 | 1329 | 4 | 2 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Реал Вальядолид
|
35 | 2349 | 6 | 2 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Реал Вальядолид
|
33 | 2156 | 6 | 3 | 7 | 0 |
| 2017/2018 |
Леванте
|
7 | 597 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Вильярреал
|
23 | 1122 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Твенте
|
32 | 18 | 3 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
НАК Бреда
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2015/2016 |
НАК Бреда
|
11 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Генк
|
12 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
18 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
16 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 360 | 15178 | 92 | 22 | 42 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Борнмут
|
1 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Хетафе
|
1 | 34 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Хетафе
|
3 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Хетафе
|
1 | 23 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Реал Вальядолид
|
2 | 165 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Реал Вальядолид
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вильярреал
|
3 | 241 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Твенте
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Генк
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
9 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 30 | 513 | 9 | 2 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 166 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 90 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 62 | 540 | 23 | 3 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 166 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 90 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 62 | 540 | 23 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 13.08.2026 |
Борнмут
|
Свободный агент
|
Хетафе
|
| 01.07.2024 |
Хетафе
|
Трансфер
|
Борнмут
|
| 30.06.2024 |
Борнмут
|
Возвращение из аренды
|
Хетафе
|
| 01.02.2024 |
Хетафе
|
Аренда
|
Борнмут
|
| 12.08.2020 |
Вильярреал
|
Трансфер
|
Хетафе
|
| 20.07.2020 |
Реал Вальядолид
|
Возвращение из аренды
|
Вильярреал
|
| 19.08.2018 |
Вильярреал
|
Аренда
|
Реал Вальядолид
|
| 31.12.2017 |
Леванте
|
Возвращение из аренды
|
Вильярреал
|
| 30.10.2017 |
Вильярреал
|
Аренда
|
Леванте
|
| 01.07.2017 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Вильярреал
|
| 30.06.2017 |
Твенте
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 23.07.2016 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Твенте
|
| 30.06.2016 |
НАК Бреда
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 01.02.2016 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
НАК Бреда
|
| 29.01.2016 |
Генк
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 31.07.2015 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Генк
|
| 06.07.2015 |
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.01.2025 |
|
|
| 20.05.2024 | 04.09.2024 |
|
| 28.02.2024 | 01.03.2024 |
|
| 25.05.2023 | 18.12.2023 |
|
| 06.04.2021 | 15.04.2021 |
|
| 31.12.2020 | 30.01.2021 |
|
| 04.12.2019 | 13.12.2019 |
|
| 01.09.2016 | 15.09.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Türkiye | 2-е место | 2014/2015, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Энес Юнал
Футболист родился в стране Турция (10.05.1997).
Карьера игрока
Футболист Энес Юнал начал свою карьеру в футбольном клубе Бурсаспор. За свою карьеру Энес Юнал играл в следующих клубах:
- Бурсаспор - 06.07.2015-
- Манчестер Сити - 31.07.2015-06.07.2015
- Генк - 29.01.2016-31.07.2015
- Манчестер Сити - 01.02.2016-29.01.2016
- НАК Бреда - 30.06.2016-01.02.2016
- Манчестер Сити - 23.07.2016-30.06.2016
- Твенте - 30.06.2017-23.07.2016
- Манчестер Сити - 01.07.2017-30.06.2017
- Вильярреал - 30.10.2017-01.07.2017
- Леванте - 31.12.2017-30.10.2017
- Вильярреал - 19.08.2018-31.12.2017
- Реал Вальядолид - 20.07.2020-19.08.2018
- Вильярреал - 12.08.2020-20.07.2020
- Хетафе - 01.02.2024-12.08.2020
- Борнмут - 30.06.2024-01.02.2024
- Хетафе - 01.07.2024-30.06.2024
- Борнмут - 13.08.2026-01.07.2024
- Хетафе - 01.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Энес Юнал забил более 92 гол/голов
- Хетафе - 36
- Борнмут U21 - 2
- Борнмут - 5
- Реал Вальядолид - 12
- Леванте - 1
- Вильярреал - 5
- Твенте - 18
- НАК Бреда - 8
- Генк - 1
- Бурсаспор - 4
Сколько матчей провел на поле Энес Юнал
За всю карьеру Энес Юнал отыграл 360 встреч/встречи
- Хетафе - 113
- Борнмут U21 - 1
- Борнмут - 56
- Реал Вальядолид - 68
- Леванте - 7
- Вильярреал - 23
- Твенте - 32
- НАК Бреда - 14
- Генк - 12
- Бурсаспор - 34
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Энес Юнал состоялся 19.10.2026 22:00 против Райо Вальекано и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Бурсаспор - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Генк за Аренда
- Генк - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - НАК Бреда за Аренда
- НАК Бреда - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Твенте за Аренда
- Твенте - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Вильярреал за Трансфер
- Вильярреал - Леванте за Аренда
- Леванте - Вильярреал за Возвращение из аренды
- Вильярреал - Реал Вальядолид за Аренда
- Реал Вальядолид - Вильярреал за Возвращение из аренды
- Вильярреал - Хетафе за Трансфер
- Хетафе - Борнмут за Аренда
- Борнмут - Хетафе за Возвращение из аренды
- Хетафе - Борнмут за Трансфер
- Борнмут - Хетафе за Свободный агент
Как часто получает травмы Энес Юнал
Последний раз Энес Юнал получил травму 07.01.2025 - Повреждение передней крестообразной связки. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Повреждение передней крестообразной связки.
Как часто получает предупреждения Энес Юнал
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар