Неманья Максимович - статистика и обзор
Шабаб Аль-Ахли, 88
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 21:15 |
Аль-Хиляль
Шабаб Аль-Ахли
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 27.10.2026 19:00 |
Шабаб Аль-Ахли
Эстегляль
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Объединённые Арабские Эмираты:
Кубок Президента
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:00 |
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Айн
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Объединённые Арабские Эмираты:
Премьер-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:45 |
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Айн
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Неманья Максимович.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Неманья Максимович начал с 2013 года.
Полузащитник команды Шабаб Аль-Ахли.
Всего матчей за Шабаб Аль-Ахли сыграл 13, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Неманья Максимович показал себя следующим образом: в матче против Al Hilal Поражение, в матче против Esteghlal F.C. Выигрыш, в матче против Al Ain Выигрыш.
Трансляции с участием Неманья Максимович
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Максимович и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Максимович вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шабаб Аль-Ахли
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Шабаб Аль-Ахли
|
8 | 557 | 2 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Панатинаикос
|
17 | 1043 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Хетафе
|
37 | 3272 | 4 | 0 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Хетафе
|
29 | 2066 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Хетафе
|
35 | 2943 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Хетафе
|
35 | 2741 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Хетафе
|
35 | 2898 | 2 | 0 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Хетафе
|
36 | 3211 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2017/2018 |
Валенсия
|
15 | 551 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Астана
|
31 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Астана
|
22 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
16 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
11 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 332 | 19282 | 22 | 5 | 34 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шабаб Аль-Ахли
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Шабаб Аль-Ахли
|
2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2025 |
Шабаб Аль-Ахли
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Панатинаикос
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Хетафе
|
1 | 66 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Хетафе
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Хетафе
|
4 | 315 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Валенсия
|
6 | 455 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 926 | 2 | 1 | 3 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 233 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 540 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 177 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 175 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 128 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 128 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 343 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 676 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 2014 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 94 | 2490 | 7 | 0 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 233 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 540 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 177 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 175 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 128 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 128 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 343 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 676 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 2014 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 94 | 2490 | 7 | 0 | 9 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 17.08.2025 |
Панатинаикос
|
Трансфер
|
Шабаб Аль-Ахли
|
| 01.07.2024 |
Хетафе
|
Свободный агент
|
Панатинаикос
|
| 16.07.2018 |
Валенсия
|
Трансфер
|
Хетафе
|
| 01.07.2017 |
Астана
|
Свободный агент
|
Валенсия
|
| 07.02.2015 |
|
Трансфер
|
Астана
|
| 27.09.2013 |
Эллас Верона
|
Свободный агент
|
|
| 16.01.2013 |
Црвена Звезда
|
Свободный агент
|
Эллас Верона
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 02.02.2024 | 07.02.2024 |
|
| 01.10.2022 | 13.10.2022 |
|
| 19.04.2022 | 30.04.2022 |
|
| 19.11.2020 | 02.12.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Kazakhstan | Победитель | 2015, |
| Super Cup: Kazakhstan | 2-е место | 2017, 2016, |
| КПЛ | Победитель | 2016, 2015, |
| Cup: Kazakhstan | Победитель | 2016, |
| Cup: Kazakhstan | 2-е место | 2015, |
| Super League 1: Greece | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2012/2013, |
| FIFA U20 World Cup: World | Победитель | 2015, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Неманья Максимович
Футболист родился в стране Сербия (26.01.1995).
Карьера игрока
Футболист Неманья Максимович начал свою карьеру в футбольном клубе Црвена Звезда. За свою карьеру Неманья Максимович играл в следующих клубах:
- Црвена Звезда - 16.01.2013-
- Эллас Верона - 27.09.2013-16.01.2013
- Домжале - 07.02.2015-27.09.2013
- Астана - 01.07.2017-07.02.2015
- Валенсия - 16.07.2018-01.07.2017
- Хетафе - 01.07.2024-16.07.2018
- Панатинаикос - 17.08.2025-01.07.2024
- Шабаб Аль-Ахли - 01.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Неманья Максимович забил более 22 гол/голов
- Шабаб Аль-Ахли - 0
- Панатинаикос - 1
- Хетафе - 9
- Валенсия - 0
- Астана - 9
- Домжале - 3
Сколько матчей провел на поле Неманья Максимович
За всю карьеру Неманья Максимович отыграл 332 встреч/встречи
- Шабаб Аль-Ахли - 13
- Панатинаикос - 17
- Хетафе - 207
- Валенсия - 15
- Астана - 53
- Домжале - 27
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Неманья Максимович состоялся 27.10.2026 19:00 против Эстегляль и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Црвена Звезда - Эллас Верона за Свободный агент
- Эллас Верона - Домжале за Свободный агент
- Домжале - Астана за Трансфер
- Астана - Валенсия за Свободный агент
- Валенсия - Хетафе за Трансфер
- Хетафе - Панатинаикос за Свободный агент
- Панатинаикос - Шабаб Аль-Ахли за Трансфер
Как часто получает травмы Неманья Максимович
Последний раз Неманья Максимович получил травму 02.02.2024 - Ушиб. Вылечил 07.02.2024. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Неманья Максимович
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар