Бернарду Силва - статистика и обзор
Реал Мадрид, 20
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
АЕК
Реал Мадрид
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 18:15 |
Расинг Сантандер
Реал Мадрид
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 23:00 |
Барселона
Реал Мадрид
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
РБ Лейпциг
|
4
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
Севилья
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Рома
Реал Мадрид
|
3
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Бернарду Силва.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Бернарду Силва начал с 2013 года.
Полузащитник команды Реал Мадрид.
Всего матчей за Реал Мадрид сыграл 9, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Бернарду Силва показал себя следующим образом: в матче против AEK Athens Выигрыш, в матче против Racing Santander Выигрыш, в матче против Barcelona Выигрыш.
Трансляции с участием Бернарду Силва
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Силва и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Силва вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Реал Мадрид
|
9 | 460 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
38 | 2890 | 2 | 4 | 10 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
33 | 2671 | 4 | 4 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
33 | 2581 | 6 | 9 | 8 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
34 | 2222 | 4 | 5 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
35 | 2859 | 8 | 4 | 6 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
26 | 2071 | 2 | 6 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
34 | 2039 | 6 | 7 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
36 | 2853 | 7 | 7 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
35 | 1520 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Монако
|
37 | 2798 | 8 | 9 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Монако
|
32 | 2237 | 7 | 1 | 7 | 0 |
| 2014/2015 |
Монако
|
32 | 9 | 3 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Бенфика 2
|
8 | 7 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 423 | 27201 | 76 | 64 | 61 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
4 | 219 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
3 | 204 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
4 | 336 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Манчестер Сити
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
4 | 360 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
4 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
2 | 42 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
2 | 102 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
3 | 220 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
3 | 99 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
4 | 283 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
6 | 463 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2019 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
4 | 360 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
2 | 144 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
3 | 190 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
6 | 523 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Монако
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Монако
|
2 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Монако
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Монако
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Монако
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 77 | 3907 | 14 | 13 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 103 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 103 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 483 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 420 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 678 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 349 | 3 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 358 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 358 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 327 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 55 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
11 | 870 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 238 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 238 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 4 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 124 | 4599 | 20 | 18 | 18 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 103 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 103 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 483 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 420 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 678 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 349 | 3 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 358 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 358 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 327 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 55 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
11 | 870 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 238 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 238 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 4 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 124 | 4599 | 20 | 18 | 18 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Манчестер Сити
|
Свободный агент
|
Реал Мадрид
|
| 01.07.2017 |
Монако
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| 20.01.2015 |
Бенфика
|
Трансфер
|
Монако
|
| 19.01.2015 |
Монако
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 07.08.2014 |
Бенфика
|
Аренда
|
Монако
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.03.2025 | 20.03.2025 |
|
| 14.02.2024 | 16.02.2024 |
|
| 05.01.2024 | 10.01.2024 |
|
| 20.09.2023 | 03.10.2023 |
|
| 13.08.2023 | 26.08.2023 |
|
| 15.12.2021 | 18.12.2021 |
|
| 10.09.2020 | 29.09.2020 |
|
| 07.04.2019 | 13.04.2019 |
|
| 19.11.2018 | 30.11.2018 |
|
| 25.06.2017 | 27.06.2017 |
|
| 09.02.2016 | 01.03.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2013/2014, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2013/2014, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2013/2014, |
| Лига 1 | Победитель | 2016/2017, |
| League Cup: England | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, |
| АПЛ | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2020/2021, 2018/2019, 2017/2018, |
| АПЛ | 2-е место | 2019/2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2024, 2019, 2018, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2023, 2022, 2021, |
| Кубок Англии | Победитель | 2022/2023, 2018/2019, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2013/2015, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2013/2014, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2024/2026, 2018/2019, |
| Premier League Asia Trophy: World | 2-е место | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2022/2023, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2020/2021, |
| J.League World Challenge: World | Победитель | 2023, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2023, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Бернарду Силва
Футболист родился в стране Португалия (10.08.1994).
Карьера игрока
Футболист Бернарду Силва начал свою карьеру в футбольном клубе Бенфика. За свою карьеру Бернарду Силва играл в следующих клубах:
- Бенфика - 07.08.2014-
- Монако - 19.01.2015-07.08.2014
- Бенфика - 20.01.2015-19.01.2015
- Монако - 01.07.2017-20.01.2015
- Манчестер Сити - 01.07.2026-01.07.2017
- Реал Мадрид - 01.07.2017-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Бернарду Силва забил более 76 гол/голов
- Реал Мадрид - 0
- Манчестер Сити - 45
- Монако - 24
- Бенфика - 0
- Бенфика 2 - 7
Сколько матчей провел на поле Бернарду Силва
За всю карьеру Бернарду Силва отыграл 423 встреч/встречи
- Реал Мадрид - 9
- Манчестер Сити - 304
- Монако - 101
- Бенфика - 1
- Бенфика 2 - 8
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Бернарду Силва состоялся 18.10.2026 22:00 против Севилья и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Бенфика - Монако за Аренда
- Монако - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Монако за Трансфер
- Монако - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Реал Мадрид за Свободный агент
Как часто получает травмы Бернарду Силва
Последний раз Бернарду Силва получил травму 16.03.2025 - Ушиб. Вылечил 20.03.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Бернарду Силва
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар