Топ-100
Спортивная статистика
Забрать подарок

R. Dias - статистика и обзор

R. Dias
Portugal
Страна
Portugal
Возраст
29 (14.05.1997)
Рост
187
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
England
Англия: АПЛ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
07.11.2026 20:30
Nottingham Ноттингем Форест
Manchester City Манчестер Сити
3
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
04.11.2026 23:00
RB Leipzig РБ Лейпциг
Manchester City Манчестер Сити
2
3
0 0 0 0
В
Дата / Время
England
Англия: АПЛ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
31.10.2026 18:00
Manchester City Манчестер Сити
Brighton Брайтон энд Хоув Альбион
0
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
28.10.2026 22:30
Manchester City Манчестер Сити
Brighton Брайтон энд Хоув Альбион
2
2
0 0 0 0
Н
Дата / Время
England
Англия: АПЛ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
24.10.2026 14:30
Aston Villa Астон Вилла
Manchester City Манчестер Сити
2
1
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.10.2026 22:00
Manchester City Манчестер Сити
AEK Athens АЕК
5
1
0 0 0 0
В
Дата / Время
England
Англия: АПЛ
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.10.2026 17:00
Manchester City Манчестер Сити
Ipswich Ипсвич Таун
3
2
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
14.10.2026 22:00
Manchester City Манчестер Сити
PSG Пари Сен-Жермен
2
4
0 0 0 0
П
Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. Dias.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру R. Dias начал с 2015 года.

Defender команды Манчестер Сити.

Всего матчей за Манчестер Сити сыграл 179, в которых голов забил - 5,

получил желтых карточек - 19, красных карточек - 0.

В последних матчах R. Dias показал себя следующим образом: в матче против Nottingham Поражение, в матче против RB Leipzig Выигрыш, в матче против Brighton Поражение.

Трансляции с участием R. Dias

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Dias и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Dias вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026/2027 Manchester City Манчестер Сити 9 810 0 0 0 0
2025/2026 Manchester City Манчестер Сити 26 2149 2 0 3 0
2024/2025 Manchester City Манчестер Сити 27 2273 0 4 0
2023/2024 Manchester City Манчестер Сити 30 2557 0 0 0
2022/2023 Manchester City Манчестер Сити 26 1997 0 3 0
2021/2022 Manchester City Манчестер Сити 29 2403 2 4 5 0
2020/2021 Manchester City Манчестер Сити 32 2845 1 0 4 0
2020/2021 Benfica Бенфика 2 180 1 0 1 0
2019/2020 Benfica Бенфика 32 2880 2 2 6 0
2018/2019 Benfica Бенфика 31 2778 3 1 10 0
2017/2018 Benfica Бенфика 24 2150 3 0 4 0
2016/2017 Benfica B Бенфика 2 5 0 0 0 0
2015/2016 Benfica B Бенфика 2 3 0 0 1 1
Всего 276 23022 14 7 41 1
Сезон Команда Г А
2026 Manchester City Манчестер Сити 1 90 0 0 0
2024/2025 Manchester City Манчестер Сити 4 315 0 1 0
2024/2025 Manchester City Манчестер Сити 1 45 0 0 0
2024 Manchester City Манчестер Сити 1 0 0 0 0
2023/2024 Manchester City Манчестер Сити 4 315 1 1 0
2023 Manchester City Манчестер Сити 1 0 0 0 0
2022/2023 Manchester City Манчестер Сити 2 153 0 0 0
2022/2023 Manchester City Манчестер Сити 1 90 0 0 0
2022 Manchester City Манчестер Сити 1 0 0 1 0
2021/2022 Manchester City Манчестер Сити 2 135 0 0 0
2021 Manchester City Манчестер Сити 1 0 0 1 0
2020/2021 Manchester City Манчестер Сити 4 248 0 1 0
2020/2021 Manchester City Манчестер Сити 3 270 0 0 0
2019/2020 Benfica Бенфика 1 90 0 1 0
2019/2020 Benfica Бенфика 2 0 0 0 0
2019 Benfica Бенфика 1 0 0 1 0
2018/2019 Benfica Бенфика 3 0 0 0 0
2018/2019 Benfica Бенфика 4 0 0 0 0
2017/2018 Benfica Бенфика 1 0 0 0 0
2017/2018 Benfica Бенфика 3 1 0 0 0
Всего 41 1751 1 1 7 0
Сезон Команда Г А
2026/2027 Portugal Сборная Португалии 4 360 0 0 1 0
2026 Portugal Сборная Португалии 4 360 0 1 0
2026 Portugal Сборная Португалии 2 0 0 0 0
2026 Portugal Сборная Португалии 4 360 0 1 0
2024/2025 Portugal Сборная Португалии 6 570 0 2 0
2024 Portugal Сборная Португалии 4 420 0 0 0
2024 Portugal Сборная Португалии 3 1 0 0 0
2024 Portugal Сборная Португалии 9 810 0 0 0
2022/2023 Portugal Сборная Португалии 2 180 0 0 0
2022 Portugal Сборная Португалии 4 360 0 1 0
2022 Portugal Сборная Португалии 1 0 0 0 0
2022 Portugal Сборная Португалии 4 360 0 1 0
2021 Portugal Сборная Португалии 2 0 0 0 0
2020/2021 Portugal Сборная Португалии 6 540 2 0 1 0
2020 Portugal Сборная Португалии 1 90 0 0 0
2020 Portugal Сборная Португалии 1 0 0 0 0
2020 Portugal Сборная Португалии 11 990 0 3 0
2019 Portugal U21 Сборная Португалии U21 4 0 0 1 0
2018/2019 Portugal Сборная Португалии 6 0 0 0 0
2018 Portugal Сборная Португалии 3 0 0 0 0
2017 Portugal U20 Сборная Португалии U20 4 0 0 3 1
2017 Portugal U20 Сборная Португалии U20 1 0 0 0 0
2016 Portugal U19 Сборная Португалии U19 3 0 0 2 0
2016 Portugal U20 Сборная Португалии U20 1 0 0 0 0
2016 Portugal U19 Сборная Португалии U19 6 2 0 0 0
2015 Portugal U19 Сборная Португалии U19 5 0 0 2 0
2014 Portugal U17 Сборная Португалии U17 4 0 0 0 0
2014 Portugal U17 Сборная Португалии U17 5 0 0 2 0
2013 Portugal U17 Сборная Португалии U17 1 0 0 1 0
Всего 111 5400 5 0 22 1
Сезон Команда Г А
2026/2027 Portugal Сборная Португалии 4 360 0 0 1 0
2026 Portugal Сборная Португалии 4 360 0 1 0
2026 Portugal Сборная Португалии 2 0 0 0 0
2026 Portugal Сборная Португалии 4 360 0 1 0
2024/2025 Portugal Сборная Португалии 6 570 0 2 0
2024 Portugal Сборная Португалии 4 420 0 0 0
2024 Portugal Сборная Португалии 3 1 0 0 0
2024 Portugal Сборная Португалии 9 810 0 0 0
2022/2023 Portugal Сборная Португалии 2 180 0 0 0
2022 Portugal Сборная Португалии 4 360 0 1 0
2022 Portugal Сборная Португалии 1 0 0 0 0
2022 Portugal Сборная Португалии 4 360 0 1 0
2021 Portugal Сборная Португалии 2 0 0 0 0
2020/2021 Portugal Сборная Португалии 6 540 2 0 1 0
2020 Portugal Сборная Португалии 1 90 0 0 0
2020 Portugal Сборная Португалии 1 0 0 0 0
2020 Portugal Сборная Португалии 11 990 0 3 0
2019 Portugal U21 Сборная Португалии U21 4 0 0 1 0
2018/2019 Portugal Сборная Португалии 6 0 0 0 0
2018 Portugal Сборная Португалии 3 0 0 0 0
2017 Portugal U20 Сборная Португалии U20 4 0 0 3 1
2017 Portugal U20 Сборная Португалии U20 1 0 0 0 0
2016 Portugal U19 Сборная Португалии U19 3 0 0 2 0
2016 Portugal U20 Сборная Португалии U20 1 0 0 0 0
2016 Portugal U19 Сборная Португалии U19 6 2 0 0 0
2015 Portugal U19 Сборная Португалии U19 5 0 0 2 0
2014 Portugal U17 Сборная Португалии U17 4 0 0 0 0
2014 Portugal U17 Сборная Португалии U17 5 0 0 2 0
2013 Portugal U17 Сборная Португалии U17 1 0 0 1 0
Всего 111 5400 5 0 22 1
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
29.09.2020 league Бенфика
transfer_green
Трансфер
league Манчестер Сити
Список травм
Получил Вылечил Травма
23.01.2025 10.02.2025
injury Мышечная травма
16.12.2024 15.01.2025
injury Мышечная травма
31.10.2024 26.11.2024
injury Мышечная травма
26.04.2024 03.05.2024
injury Простудное/инфекционное заболевание
27.12.2023 29.12.2023
injury Простудное/инфекционное заболевание
11.08.2023 14.08.2023
injury Сотрясение мозга
24.05.2023 02.06.2023
injury Ушиб
22.12.2022 18.01.2023
injury Травма бедра
09.05.2022 30.06.2022
injury Травма задней поверхности бедра
02.03.2022 12.04.2022
injury Травма задней поверхности бедра
08.02.2021 12.02.2021
injury Ушиб
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Taça da Liga: Portugal Победитель 2015/2016,
Primeira Liga: Portugal Победитель 2018/2019, 2016/2017, 2015/2016,
Primeira Liga: Portugal 2-е место 2019/2020, 2017/2018,
Super Cup: Portugal Победитель 2019, 2017, 2016,
Taça de Portugal: Portugal Победитель 2016/2017,
Taça de Portugal: Portugal 2-е место 2019/2020,
League Cup: England Победитель 2020/2021,
АПЛ Победитель 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2020/2021,
Community Shield: England Победитель 2024,
Community Shield: England 2-е место 2023, 2022, 2021,
Кубок Англии Победитель 2022/2023,
Кубок Англии 2-е место 2024/2025, 2023/2024,
UEFA Youth League: Europe 2-е место 2016/2017,
UEFA Nations League: Europe Победитель 2024/2026, 2018/2019,
UEFA Champions League: Europe Победитель 2022/2023,
UEFA Champions League: Europe 2-е место 2020/2021,
J.League World Challenge: World Победитель 2023,
UEFA Super Cup: Europe Победитель 2023,
FIFA Intercontinental Cup: World Победитель 2023,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился R. Dias

Футболист родился в стране Португалия (14.05.1997).

Футболист R. Dias начал свою карьеру в футбольном клубе Бенфика. За свою карьеру R. Dias играл в следующих клубах:

За всю карьеру R. Dias забил более 14 гол/голов

За всю карьеру R. Dias отыграл 276 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие R. Dias состоялся 17.10.2026 17:00 против Ипсвич Таун и закончился со счетом 3:2.

Последний раз R. Dias получил травму 23.01.2025 - Мышечная травма. Вылечил 10.02.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)

Желтая карточка - 0

    Красная карточка - 0

      ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
      Все игры
      Таблицы
      LIVE Избранное