Лука Йович - статистика и обзор
АЕК, 9
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
АЕК
Реал Мадрид
|
2
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 20:30 |
Панатинаикос
АЕК
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Греция:
Кубок Греции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 21:30 |
ПАОК
АЕК
|
3
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 20:00 |
АЕК
Панетоликос
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
АЕК
|
5
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 14.10.2026 22:00 |
Шахтёр Донецк
АЕК
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Лука Йович.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Лука Йович начал с 2013 года.
Нападающий команды АЕК.
Всего матчей за АЕК сыграл 36, в которых голов забил - 21,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах Лука Йович показал себя следующим образом: в матче против Real Madrid Поражение, в матче против Panathinaikos Поражение, в матче против PAOK Поражение.
Трансляции с участием Лука Йович
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Йович и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Йович вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
АЕК
|
8 | 605 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
АЕК
|
28 | 2077 | 17 | 0 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Милан
|
15 | 568 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Милан
|
23 | 871 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 2022/2023 |
Фиорентина
|
31 | 1536 | 6 | 3 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
15 | 358 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Айнтрахт Франкфурт
|
18 | 888 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Реал Мадрид
|
4 | 155 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Реал Мадрид
|
17 | 438 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Айнтрахт Франкфурт
|
32 | 2253 | 17 | 5 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Айнтрахт Франкфурт
|
22 | 929 | 8 | 1 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Бенфика
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бенфика 2
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Бенфика 2
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Бенфика
|
1 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Црвена Звезда
|
19 | 5 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Црвена Звезда
|
21 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Црвена Звезда
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 262 | 10693 | 83 | 15 | 20 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
АЕК
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
АЕК
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
АЕК
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Милан
|
2 | 140 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Милан
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Фиорентина
|
4 | 177 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
1 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Реал Мадрид
|
3 | 102 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Айнтрахт Франкфурт
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Айнтрахт Франкфурт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Айнтрахт Франкфурт
|
5 | 215 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Црвена Звезда
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 983 | 9 | 2 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 230 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 367 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 100 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 203 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
4 | 218 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 7 | 4 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 5 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Сербии U17
|
6 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 83 | 1468 | 33 | 6 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 230 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 367 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 100 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 203 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
4 | 218 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 7 | 4 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 5 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Сербии U17
|
6 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 83 | 1468 | 33 | 6 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.08.2025 |
Милан
|
Свободный агент
|
АЕК
|
| 01.09.2023 |
Фиорентина
|
Свободный агент
|
Милан
|
| 08.07.2022 |
Реал Мадрид
|
Свободный агент
|
Фиорентина
|
| 30.06.2021 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Возвращение из аренды
|
Реал Мадрид
|
| 14.01.2021 |
Реал Мадрид
|
Аренда
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 02.07.2019 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Трансфер
|
Реал Мадрид
|
| 01.07.2019 |
Бенфика
|
Трансфер
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 30.06.2019 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 01.07.2017 |
Бенфика
|
Аренда
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 28.01.2017 |
Витория Сетубал
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 04.01.2017 |
Бенфика
|
Аренда
|
Витория Сетубал
|
| 31.01.2016 |
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| 25.01.2016 |
Црвена Звезда
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.10.2024 | 27.12.2024 |
|
| 25.08.2024 | 04.09.2024 |
|
| 23.04.2024 | 10.05.2024 |
|
| 30.03.2022 | 07.05.2022 |
|
| 30.12.2021 | 11.01.2022 |
|
| 23.10.2021 | 26.10.2021 |
|
| 09.01.2021 | 16.01.2021 |
|
| 08.12.2020 | 17.12.2020 |
|
| 20.11.2020 | 03.12.2020 |
|
| 08.05.2020 | 01.07.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | Победитель | 2013/2014, |
| Суперлига | 2-е место | 2014/2015, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2015/2016, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2016/2017, 2015/2016, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2016, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2016/2017, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2017/2018, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2018, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2021/2022, 2019/2020, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2022, 2020, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, |
| Серия А | 2-е место | 2023/2024, |
| Trofeo Silvio Berlusconi: Italy | Победитель | 2024, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2025, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2021/2022, |
| UEFA Conference League: Europe | 2-е место | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Лука Йович
Футболист родился в стране Сербия (23.12.1997).
Карьера игрока
Футболист Лука Йович начал свою карьеру в футбольном клубе Црвена Звезда. За свою карьеру Лука Йович играл в следующих клубах:
- Црвена Звезда - 25.01.2016-
- Аполлон - 31.01.2016-25.01.2016
- Бенфика - 04.01.2017-31.01.2016
- Витория Сетубал - 28.01.2017-04.01.2017
- Бенфика - 01.07.2017-28.01.2017
- Айнтрахт Франкфурт - 30.06.2019-01.07.2017
- Бенфика - 01.07.2019-30.06.2019
- Айнтрахт Франкфурт - 02.07.2019-01.07.2019
- Реал Мадрид - 14.01.2021-02.07.2019
- Айнтрахт Франкфурт - 30.06.2021-14.01.2021
- Реал Мадрид - 08.07.2022-30.06.2021
- Фиорентина - 01.09.2023-08.07.2022
- Милан - 05.08.2025-01.09.2023
- АЕК - 01.09.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Лука Йович забил более 83 гол/голов
- АЕК - 21
- Милан - 8
- Фиорентина - 6
- Реал Мадрид - 3
- Айнтрахт Франкфурт - 29
- Бенфика - 0
- Бенфика 2 - 4
- Црвена Звезда - 12
Сколько матчей провел на поле Лука Йович
За всю карьеру Лука Йович отыграл 262 встреч/встречи
- АЕК - 36
- Милан - 38
- Фиорентина - 31
- Реал Мадрид - 36
- Айнтрахт Франкфурт - 72
- Бенфика - 2
- Бенфика 2 - 6
- Црвена Звезда - 41
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Лука Йович состоялся 20.10.2026 22:00 против Манчестер Сити и закончился со счетом 5:1.
Стоимость переходов игрока
- Црвена Звезда - Аполлон за Трансфер
- Аполлон - Бенфика за Трансфер
- Бенфика - Витория Сетубал за Аренда
- Витория Сетубал - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Айнтрахт Франкфурт за Аренда
- Айнтрахт Франкфурт - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Айнтрахт Франкфурт за Трансфер
- Айнтрахт Франкфурт - Реал Мадрид за Трансфер
- Реал Мадрид - Айнтрахт Франкфурт за Аренда
- Айнтрахт Франкфурт - Реал Мадрид за Возвращение из аренды
- Реал Мадрид - Фиорентина за Свободный агент
- Фиорентина - Милан за Свободный агент
- Милан - АЕК за Свободный агент
Как часто получает травмы Лука Йович
Последний раз Лука Йович получил травму 17.10.2024 - Травма паха. Вылечил 27.12.2024. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Лука Йович
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар