Vedat Muriqi - статистика и обзор
Фенербахче, 19
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
Фенербахче
Ливерпуль
|
3
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Гёзтепе
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 19:45 |
Фенербахче
Славия Прага
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Аланьяспор
|
3
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Астон Вилла
Фенербахче
|
6
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Vedat Muriqi.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Vedat Muriqi начал с 2014 года.
Нападающий команды Фенербахче.
Всего матчей за Фенербахче сыграл 40, в которых голов забил - 22,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 2.
В последних матчах Vedat Muriqi показал себя следующим образом: в матче против Liverpool Выигрыш, в матче против Goztepe Поражение, в матче против Galatasaray Поражение.
Трансляции с участием Vedat Muriqi
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Muriqi и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Muriqi вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Фенербахче
|
10 | 439 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Мальорка
|
37 | 3134 | 23 | 1 | 4 | 1 |
| 2024/2025 |
Мальорка
|
29 | 2066 | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 2023/2024 |
Мальорка
|
29 | 2329 | 7 | 2 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Мальорка
|
35 | 2953 | 15 | 3 | 6 | 1 |
| 2021/2022 |
Мальорка
|
16 | 1439 | 5 | 3 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Лацио
|
11 | 222 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Лацио
|
27 | 827 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Фенербахче
|
30 | 2493 | 15 | 5 | 5 | 2 |
| 2018/2019 |
Ризеспор
|
34 | 3026 | 17 | 8 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Ризеспор
|
16 | 8 | 1 | 5 | 0 | |
| 2017/2018 |
Генчлербирлиги
|
13 | 528 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Генчлербирлиги
|
33 | 1523 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
|
33 | 17 | 0 | 6 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
24 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 377 | 20979 | 131 | 27 | 49 | 6 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
Мальорка
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Мальорка
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Мальорка
|
3 | 161 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Мальорка
|
2 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Мальорка
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лацио
|
1 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Лацио
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Фенербахче
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ризеспор
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Генчлербирлиги
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Генчлербирлиги
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 36 | 526 | 11 | 2 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 235 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 367 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 558 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 540 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 74 | 2420 | 34 | 8 | 11 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 235 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 367 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 558 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 540 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 74 | 2420 | 34 | 8 | 11 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Мальорка
|
Трансфер
|
Фенербахче
|
| 22.07.2022 |
Лацио
|
Трансфер
|
Мальорка
|
| 30.06.2022 |
Мальорка
|
Возвращение из аренды
|
Лацио
|
| 31.01.2022 |
Лацио
|
Аренда
|
Мальорка
|
| 13.09.2020 |
Фенербахче
|
Трансфер
|
Лацио
|
| 07.07.2019 |
Ризеспор
|
Трансфер
|
Фенербахче
|
| 11.01.2018 |
Генчлербирлиги
|
Трансфер
|
Ризеспор
|
| 01.07.2016 |
|
Трансфер
|
Генчлербирлиги
|
| 01.09.2014 |
|
Свободный агент
|
|
| 30.06.2014 |
|
Возвращение из аренды
|
|
| 04.01.2014 |
|
Аренда
|
|
| 28.01.2013 |
Лирия Призрен
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.04.2025 | 29.04.2025 |
|
| 29.03.2025 | 02.04.2025 |
|
| 10.03.2025 | 14.03.2025 |
|
| 14.01.2025 | 15.01.2025 |
|
| 20.09.2024 | 16.10.2024 |
|
| 14.11.2023 | 19.01.2024 |
|
| 12.11.2019 | 28.11.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 1. Lig: Türkiye | Победитель | 2017/2018, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Vedat Muriqi
Футболист родился в стране Косово (24.04.1994).
Карьера игрока
Футболист Vedat Muriqi начал свою карьеру в футбольном клубе Лирия Призрен. За свою карьеру Vedat Muriqi играл в следующих клубах:
- Лирия Призрен - 28.01.2013-
- Тевта Дуррес - 04.01.2014-28.01.2013
- Беса Кавая - 30.06.2014-04.01.2014
- Тевта Дуррес - 01.09.2014-30.06.2014
- Гиресунспор - 01.07.2016-01.09.2014
- Генчлербирлиги - 11.01.2018-01.07.2016
- Ризеспор - 07.07.2019-11.01.2018
- Фенербахче - 13.09.2020-07.07.2019
- Лацио - 31.01.2022-13.09.2020
- Мальорка - 30.06.2022-31.01.2022
- Лацио - 22.07.2022-30.06.2022
- Мальорка - 01.07.2026-22.07.2022
- Фенербахче - 22.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Vedat Muriqi забил более 131 гол/голов
- Фенербахче - 22
- Мальорка - 57
- Лацио - 1
- Ризеспор - 25
- Генчлербирлиги - 5
- Гиресунспор - 21
Сколько матчей провел на поле Vedat Muriqi
За всю карьеру Vedat Muriqi отыграл 377 встреч/встречи
- Фенербахче - 40
- Мальорка - 146
- Лацио - 38
- Ризеспор - 50
- Генчлербирлиги - 46
- Гиресунспор - 57
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Vedat Muriqi состоялся 17.10.2026 19:00 против Аланьяспор и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Лирия Призрен - Тевта Дуррес за Трансфер
- Тевта Дуррес - Беса Кавая за Аренда
- Беса Кавая - Тевта Дуррес за Возвращение из аренды
- Тевта Дуррес - Гиресунспор за Свободный агент
- Гиресунспор - Генчлербирлиги за Трансфер
- Генчлербирлиги - Ризеспор за Трансфер
- Ризеспор - Фенербахче за Трансфер
- Фенербахче - Лацио за Трансфер
- Лацио - Мальорка за Аренда
- Мальорка - Лацио за Возвращение из аренды
- Лацио - Мальорка за Трансфер
- Мальорка - Фенербахче за Трансфер
Как часто получает травмы Vedat Muriqi
Последний раз Vedat Muriqi получил травму 06.04.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 29.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Vedat Muriqi
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар