N. Ioannou - статистика и обзор
Пафос, 14
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Твенте
Пафос
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Кипр:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Пафос
|
2
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| 26.10.2026 19:00 |
Пафос
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Пафос
Рига
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Кипр:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 18:00 |
Пафос
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Аталанта
Пафос
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста N. Ioannou.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру N. Ioannou начал с 2014 года.
Defender команды Пафос.
Всего матчей за Пафос сыграл 13, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах N. Ioannou показал себя следующим образом: в матче против Twente Поражение, в матче против Apollon Ничья, в матче против Nea Salamis Ничья.
Трансляции с участием N. Ioannou
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ioannou и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ioannou вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Пафос
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Пафос
|
10 | 864 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Сампдория
|
13 | 587 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Сампдория
|
20 | 1260 | 2 | 1 | 4 | 1 |
| 2023/2024 |
Комо
|
23 | 1486 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Комо
|
31 | 2407 | 3 | 3 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Комо
|
26 | 1779 | 1 | 2 | 7 | 1 |
| 2020/2021 |
Арис
|
9 | 1 | 1 | 4 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ноттингем Форест
|
5 | 404 | 0 | 0 | 1 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
19 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
25 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2017/2018 |
|
10 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
17 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 221 | 8787 | 18 | 10 | 47 | 6 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Пафос
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Пафос
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Сампдория
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Сампдория
|
3 | 176 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Комо
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Комо
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Комо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Арис
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 17 | 356 | 1 | 0 | 7 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
5 | 341 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 358 | 0 | 2 | 1 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 417 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 877 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 60 | 2353 | 4 | 3 | 15 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
5 | 341 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 358 | 0 | 2 | 1 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 417 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 877 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 60 | 2353 | 4 | 3 | 15 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.01.2026 |
Сампдория
|
Трансфер
|
Пафос
|
| 01.07.2025 |
Комо
|
Трансфер
|
Сампдория
|
| 30.06.2025 |
Сампдория
|
Возвращение из аренды
|
Комо
|
| 01.08.2024 |
Комо
|
Аренда
|
Сампдория
|
| 27.07.2022 |
Ноттингем Форест
|
Свободный агент
|
Комо
|
| 30.06.2022 |
Комо
|
Возвращение из аренды
|
Ноттингем Форест
|
| 05.07.2021 |
Ноттингем Форест
|
Аренда
|
Комо
|
| 30.06.2021 |
Арис
|
Возвращение из аренды
|
Ноттингем Форест
|
| 08.01.2021 |
Ноттингем Форест
|
Аренда
|
Арис
|
| 25.09.2020 |
|
Трансфер
|
Ноттингем Форест
|
| 01.07.2014 |
Манчестер Юнайтед
|
Свободный агент
|
|
| 01.07.2006 |
Пафос
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Cyprus | Победитель | 2019, |
| Super Cup: Cyprus | 2-е место | 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, |
| 1. Division: Cyprus | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2014/2015, |
| Cup: Cyprus | Победитель | 2014/2015, |
| Cup: Cyprus | 2-е место | 2018/2019, 2016/2017, |
| Серия B | 2-е место | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился N. Ioannou
Футболист родился в стране Кипр (10.11.1995).
Карьера игрока
Футболист N. Ioannou начал свою карьеру в футбольном клубе Пафос. За свою карьеру N. Ioannou играл в следующих клубах:
- Пафос - 01.07.2006-
- Манчестер Юнайтед - 01.07.2014-01.07.2006
- АПОЕЛ - 25.09.2020-01.07.2014
- Ноттингем Форест - 08.01.2021-25.09.2020
- Арис - 30.06.2021-08.01.2021
- Ноттингем Форест - 05.07.2021-30.06.2021
- Комо - 30.06.2022-05.07.2021
- Ноттингем Форест - 27.07.2022-30.06.2022
- Комо - 01.08.2024-27.07.2022
- Сампдория - 30.06.2025-01.08.2024
- Комо - 01.07.2025-30.06.2025
- Сампдория - 31.01.2026-01.07.2025
- Пафос - 01.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру N. Ioannou забил более 18 гол/голов
- Пафос - 1
- Сампдория - 4
- Комо - 7
- Арис - 1
- Ноттингем Форест - 0
- АПОЕЛ - 5
Сколько матчей провел на поле N. Ioannou
За всю карьеру N. Ioannou отыграл 221 встреч/встречи
- Пафос - 13
- Сампдория - 33
- Комо - 80
- Арис - 9
- Ноттингем Форест - 5
- АПОЕЛ - 81
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие N. Ioannou состоялся 15.10.2026 22:00 против Аталанта и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Пафос - Манчестер Юнайтед за Трансфер
- Манчестер Юнайтед - АПОЕЛ за Свободный агент
- АПОЕЛ - Ноттингем Форест за Трансфер
- Ноттингем Форест - Арис за Аренда
- Арис - Ноттингем Форест за Возвращение из аренды
- Ноттингем Форест - Комо за Аренда
- Комо - Ноттингем Форест за Возвращение из аренды
- Ноттингем Форест - Комо за Свободный агент
- Комо - Сампдория за Аренда
- Сампдория - Комо за Возвращение из аренды
- Комо - Сампдория за Трансфер
- Сампдория - Пафос за Трансфер
Как часто получает травмы N. Ioannou
Последний раз N. Ioannou получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения N. Ioannou
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар