Эрик Дайер - статистика и обзор
Монако, 15
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Монако
Норшелланн
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 19:15 |
Пари
Монако
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Монако
Лилль
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Монако
Фрайбург
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 18:15 |
Лорьян
Монако
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
ЦСКА София
Монако
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Эрик Дайер.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эрик Дайер начал с 2012 года.
Defender команды Монако.
Всего матчей за Монако сыграл 16, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Эрик Дайер показал себя следующим образом: в матче против Nordsjaelland Выигрыш, в матче против Paris FC Поражение, в матче против Lille Ничья.
Трансляции с участием Эрик Дайер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Дайер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Дайер вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Монако
|
7 | 630 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Монако
|
9 | 687 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Бавария
|
21 | 1468 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Бавария
|
15 | 1166 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Тоттенхэм Хотспур
|
4 | 199 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
33 | 2823 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Тоттенхэм Хотспур
|
35 | 3072 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Тоттенхэм Хотспур
|
28 | 2520 | 0 | 3 | 0 | |
| 2019/2020 |
Тоттенхэм Хотспур
|
19 | 1347 | 2 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
Тоттенхэм Хотспур
|
20 | 1509 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Тоттенхэм Хотспур
|
34 | 2827 | 2 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
Тоттенхэм Хотспур
|
36 | 3044 | 2 | 0 | 6 | 0 |
| 2015/2016 |
Тоттенхэм Хотспур
|
37 | 3266 | 3 | 2 | 10 | 0 |
| 2014/2015 |
Тоттенхэм Хотспур
|
28 | 2 | 2 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спортинг
|
13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Спортинг
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Спортинг 2
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 349 | 24558 | 19 | 11 | 44 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Монако
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бавария
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Тоттенхэм Хотспур
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Тоттенхэм Хотспур
|
5 | 387 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 98 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Тоттенхэм Хотспур
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Тоттенхэм Хотспур
|
2 | 101 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Тоттенхэм Хотспур
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Тоттенхэм Хотспур
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Тоттенхэм Хотспур
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спортинг
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 42 | 2376 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 33 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 254 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 254 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 60 | 1188 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 33 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 254 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 254 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 60 | 1188 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Бавария
|
Свободный агент
|
Монако
|
| 01.07.2024 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Свободный агент
|
Бавария
|
| 30.06.2024 |
Бавария
|
Возвращение из аренды
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 11.01.2024 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Аренда
|
Бавария
|
| 31.07.2014 |
Спортинг
|
Трансфер
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 30.06.2012 |
Эвертон
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 20.01.2011 |
Спортинг
|
Аренда
|
Эвертон
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 04.05.2025 | 09.05.2025 |
|
| 01.03.2025 | 02.03.2025 |
|
| 28.01.2025 | 31.01.2025 |
|
| 31.10.2024 | 01.11.2024 |
|
| 05.01.2024 | 11.01.2024 |
|
| 27.11.2023 | 14.12.2023 |
|
| 21.05.2023 | 30.06.2023 |
|
| 07.05.2023 | 19.05.2023 |
|
| 24.01.2022 | 18.02.2022 |
|
| 14.01.2022 | 22.01.2022 |
|
| 13.10.2020 | 25.10.2020 |
|
| 26.08.2019 | 13.09.2019 |
|
| 23.03.2019 | 19.04.2019 |
|
| 03.02.2019 | 08.03.2019 |
|
| 14.12.2018 | 19.01.2019 |
|
| 30.10.2018 | 09.11.2018 |
|
| 12.08.2018 | 17.08.2018 |
|
| 07.05.2018 | 12.05.2018 |
|
| 09.03.2018 | 10.03.2018 |
|
| 19.09.2016 | 01.10.2016 |
|
| 26.04.2016 | 01.05.2016 |
|
| 18.09.2015 | 19.09.2015 |
|
| 02.04.2015 | 04.04.2015 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2013/2014, |
| League Cup: England | 2-е место | 2020/2021, 2014/2015, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2015, |
| АПЛ | 2-е место | 2016/2017, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2023, |
| Бундеслига | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эрик Дайер
Футболист родился в стране Англия (15.01.1994).
Карьера игрока
Футболист Эрик Дайер начал свою карьеру в футбольном клубе Спортинг. За свою карьеру Эрик Дайер играл в следующих клубах:
- Спортинг - 20.01.2011-
- Эвертон - 30.06.2012-20.01.2011
- Спортинг - 31.07.2014-30.06.2012
- Тоттенхэм Хотспур - 11.01.2024-31.07.2014
- Бавария - 30.06.2024-11.01.2024
- Тоттенхэм Хотспур - 01.07.2024-30.06.2024
- Бавария - 01.07.2025-01.07.2024
- Монако - 01.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Эрик Дайер забил более 19 гол/голов
- Монако - 2
- Бавария - 2
- Тоттенхэм Хотспур - 12
- Спортинг - 1
- Спортинг 2 - 2
Сколько матчей провел на поле Эрик Дайер
За всю карьеру Эрик Дайер отыграл 349 встреч/встречи
- Монако - 16
- Бавария - 36
- Тоттенхэм Хотспур - 274
- Спортинг - 19
- Спортинг 2 - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эрик Дайер состоялся 01.11.2026 19:15 против Пари и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Спортинг - Эвертон за Аренда
- Эвертон - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Тоттенхэм Хотспур за Трансфер
- Тоттенхэм Хотспур - Бавария за Аренда
- Бавария - Тоттенхэм Хотспур за Возвращение из аренды
- Тоттенхэм Хотспур - Бавария за Свободный агент
- Бавария - Монако за Свободный агент
Как часто получает травмы Эрик Дайер
Последний раз Эрик Дайер получил травму 04.05.2025 - Ушиб. Вылечил 09.05.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Эрик Дайер
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар