Фабиньо - статистика и обзор
Трабзонспор, 6
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Трабзонспор
Фрайбург
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 16:00 |
Трабзонспор
Газиантеп
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 19:00 |
Ризеспор
Трабзонспор
|
3
4
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Трабзонспор
Хартс
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 20:00 |
Трабзонспор
Бешикташ
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Трабзонспор
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Фабиньо.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Фабиньо начал с 2012 года.
Полузащитник команды Трабзонспор.
Всего матчей за Трабзонспор сыграл 8, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах Фабиньо показал себя следующим образом: в матче против Freiburg Поражение, в матче против Gaziantep Выигрыш, в матче против Rizespor Выигрыш.
Трансляции с участием Фабиньо
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Фабиньо и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Фабиньо вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Трабзонспор
|
8 | 633 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
28 | 2462 | 1 | 3 | 7 | 2 |
| 2024/2025 |
Аль-Иттихад
|
31 | 2777 | 2 | 1 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Аль-Иттихад
|
19 | 1563 | 1 | 1 | 4 | 1 |
| 2022/2023 |
Ливерпуль
|
36 | 2677 | 2 | 11 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
29 | 2316 | 5 | 1 | 7 | 0 |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
30 | 2564 | 0 | 6 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ливерпуль
|
28 | 2078 | 2 | 3 | 6 | 0 |
| 2018/2019 |
Ливерпуль
|
28 | 2012 | 1 | 2 | 6 | 0 |
| 2017/2018 |
Монако
|
34 | 3060 | 7 | 3 | 8 | 0 |
| 2016/2017 |
Монако
|
37 | 3071 | 9 | 1 | 8 | 0 |
| 2015/2016 |
Монако
|
34 | 3060 | 6 | 4 | 9 | 0 |
| 2014/2015 |
Монако
|
36 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
Монако
|
26 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
19 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 424 | 28273 | 37 | 21 | 92 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Иттихад
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Иттихад
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ливерпуль
|
3 | 103 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ливерпуль
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
2 | 165 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ливерпуль
|
2 | 154 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ливерпуль
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ливерпуль
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ливерпуль
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ливерпуль
|
1 | 87 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Монако
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Монако
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Монако
|
2 | 130 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Монако
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Монако
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Монако
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Монако
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 54 | 1179 | 7 | 1 | 16 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 78 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 29 | 258 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 78 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 29 | 258 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 24.08.2026 |
Аль-Иттихад
|
Свободный агент
|
Трабзонспор
|
| 01.08.2023 |
Ливерпуль
|
Трансфер
|
Аль-Иттихад
|
| 01.07.2018 |
Монако
|
Трансфер
|
Ливерпуль
|
| 01.07.2015 |
Риу Аве
|
Трансфер
|
Монако
|
| 30.06.2015 |
Монако
|
Возвращение из аренды
|
Риу Аве
|
| 19.07.2013 |
Риу Аве
|
Аренда
|
Монако
|
| 30.06.2013 |
Реал Мадрид
|
Возвращение из аренды
|
Риу Аве
|
| 19.07.2012 |
Риу Аве
|
Аренда
|
Реал Мадрид
|
| 01.07.2012 |
Флуминенсе
|
Трансфер
|
Риу Аве
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 13.05.2022 | 25.05.2022 |
|
| 08.05.2022 | 09.05.2022 |
|
| 16.12.2021 | 26.12.2021 |
|
| 29.10.2021 | 06.11.2021 |
|
| 15.08.2021 | 27.08.2021 |
|
| 11.02.2021 | 03.03.2021 |
|
| 28.01.2021 | 06.02.2021 |
|
| 28.10.2020 | 21.11.2020 |
|
| 29.11.2019 | 18.01.2020 |
|
| 22.04.2019 | 03.05.2019 |
|
| 20.01.2019 | 29.01.2019 |
|
| 09.08.2018 | 11.08.2018 |
|
| 06.05.2014 | 01.06.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Carioca Série A: Brazil | Победитель | 2012, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2012, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2012/2013, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2012/2013, |
| Лига 1 | Победитель | 2016/2017, |
| Лига 1 | 2-е место | 2017/2018, 2013/2014, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2017, |
| АПЛ | Победитель | 2019/2020, |
| АПЛ | 2-е место | 2021/2022, 2018/2019, |
| Community Shield: England | Победитель | 2022, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2020, 2019, |
| League Cup: England | Победитель | 2021/2022, |
| Кубок Англии | Победитель | 2021/2022, |
| Super Cup: Saudi Arabia | 2-е место | 2023/2024, |
| Saudi League: Saudi Arabia | Победитель | 2024/2025, |
| King's Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2021/2022, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2019, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2019, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Фабиньо
Футболист родился в стране Бразилия (23.10.1993).
Карьера игрока
Футболист Фабиньо начал свою карьеру в футбольном клубе Флуминенсе. За свою карьеру Фабиньо играл в следующих клубах:
- Флуминенсе - 01.07.2012-
- Риу Аве - 19.07.2012-01.07.2012
- Реал Мадрид - 30.06.2013-19.07.2012
- Риу Аве - 19.07.2013-30.06.2013
- Монако - 30.06.2015-19.07.2013
- Риу Аве - 01.07.2015-30.06.2015
- Монако - 01.07.2018-01.07.2015
- Ливерпуль - 01.08.2023-01.07.2018
- Аль-Иттихад - 24.08.2026-01.08.2023
- Трабзонспор - 01.08.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Фабиньо забил более 37 гол/голов
- Трабзонспор - 0
- Аль-Иттихад - 4
- Ливерпуль - 8
- Монако - 23
- Реал Мадрид - 0
- Реал Мадрид 2 - 2
Сколько матчей провел на поле Фабиньо
За всю карьеру Фабиньо отыграл 424 встреч/встречи
- Трабзонспор - 8
- Аль-Иттихад - 78
- Ливерпуль - 151
- Монако - 167
- Реал Мадрид - 1
- Реал Мадрид 2 - 19
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Фабиньо состоялся 15.10.2026 19:45 против КуПС и закончился со счетом 2:4.
Стоимость переходов игрока
- Флуминенсе - Риу Аве за Трансфер
- Риу Аве - Реал Мадрид за Аренда
- Реал Мадрид - Риу Аве за Возвращение из аренды
- Риу Аве - Монако за Аренда
- Монако - Риу Аве за Возвращение из аренды
- Риу Аве - Монако за Трансфер
- Монако - Ливерпуль за Трансфер
- Ливерпуль - Аль-Иттихад за Трансфер
- Аль-Иттихад - Трабзонспор за Свободный агент
Как часто получает травмы Фабиньо
Последний раз Фабиньо получил травму 13.05.2022 - Травма бедра. Вылечил 25.05.2022. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Фабиньо
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар