Марио Пашалич - статистика и обзор
Аталанта, 8
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Аталанта
Кайрат
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 22:45 |
Аталанта
Парма
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 29.10.2026 22:45 |
Фиорентина
Аталанта
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 17:00 |
Аталанта
Фрозиноне
|
4
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Аякс
Аталанта
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 19:00 |
Милан
Аталанта
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Аталанта
Пафос
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Марио Пашалич.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Марио Пашалич начал с 2013 года.
Полузащитник команды Аталанта.
Всего матчей за Аталанта сыграл 269, в которых голов забил - 50,
получил желтых карточек - 22, красных карточек - 0.
В последних матчах Марио Пашалич показал себя следующим образом: в матче против Kairat Almaty Ничья, в матче против Parma Поражение, в матче против Fiorentina Ничья.
Трансляции с участием Марио Пашалич
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Пашалич и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Пашалич вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аталанта
|
7 | 304 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аталанта
|
33 | 1932 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Аталанта
|
34 | 1969 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Аталанта
|
33 | 1958 | 6 | 6 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Аталанта
|
32 | 1785 | 5 | 2 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Аталанта
|
37 | 2027 | 13 | 6 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Аталанта
|
25 | 1124 | 6 | 2 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Аталанта
|
35 | 2424 | 9 | 5 | 6 | 0 |
| 2018/2019 |
Аталанта
|
33 | 1613 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Спартак Москва
|
21 | 1031 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Милан
|
24 | 1762 | 5 | 1 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Монако
|
16 | 997 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Эльче
|
31 | 3 | 0 | 6 | 0 | |
| 2013/2014 |
Хайдук Сплит
|
10 | 11 | 0 | 5 | 0 | |
| Всего | 371 | 18926 | 76 | 34 | 40 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аталанта
|
4 | 240 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Аталанта
|
2 | 111 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аталанта
|
5 | 246 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Аталанта
|
1 | 54 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аталанта
|
2 | 91 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аталанта
|
3 | 40 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Аталанта
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аталанта
|
5 | 199 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Спартак Москва
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Милан
|
2 | 37 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Милан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Монако
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Эльче
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 38 | 1108 | 10 | 4 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
8 | 291 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 115 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 310 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
8 | 502 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
7 | 274 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 274 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 250 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 41 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 44 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 4 | 2 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 94 | 2569 | 13 | 3 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
8 | 291 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 115 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 310 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
8 | 502 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
7 | 274 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 274 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 250 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 41 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 44 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 4 | 2 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 94 | 2569 | 13 | 3 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.09.2020 |
Челси
|
Трансфер
|
Аталанта
|
| 31.08.2020 |
Аталанта
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 25.07.2018 |
Челси
|
Аренда
|
Аталанта
|
| 30.06.2018 |
Спартак Москва
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 02.08.2017 |
Челси
|
Аренда
|
Спартак Москва
|
| 30.06.2017 |
Милан
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 27.08.2016 |
Челси
|
Аренда
|
Милан
|
| 30.06.2016 |
Монако
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 02.07.2015 |
Челси
|
Аренда
|
Монако
|
| 30.06.2015 |
Эльче
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 21.07.2014 |
Челси
|
Аренда
|
Эльче
|
| 09.07.2014 |
Хайдук Сплит
|
Трансфер
|
Челси
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 22.02.2016 | 19.09.2016 |
|
| 17.12.2015 | 29.12.2015 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Croatia | Победитель | 2012/2013, |
| Super Cup: Croatia | 2-е место | 2013/2014, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2016, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2023/2024, 2020/2021, 2018/2019, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2022/2024, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2023/2024, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Марио Пашалич
Футболист родился в стране Хорватия (09.02.1995).
Карьера игрока
Футболист Марио Пашалич начал свою карьеру в футбольном клубе Хайдук Сплит. За свою карьеру Марио Пашалич играл в следующих клубах:
- Хайдук Сплит - 09.07.2014-
- Челси - 21.07.2014-09.07.2014
- Эльче - 30.06.2015-21.07.2014
- Челси - 02.07.2015-30.06.2015
- Монако - 30.06.2016-02.07.2015
- Челси - 27.08.2016-30.06.2016
- Милан - 30.06.2017-27.08.2016
- Челси - 02.08.2017-30.06.2017
- Спартак Москва - 30.06.2018-02.08.2017
- Челси - 25.07.2018-30.06.2018
- Аталанта - 31.08.2020-25.07.2018
- Челси - 01.09.2020-31.08.2020
- Аталанта - 31.08.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Марио Пашалич забил более 76 гол/голов
- Аталанта - 50
- Спартак Москва - 4
- Милан - 5
- Монако - 3
- Эльче - 3
- Хайдук Сплит - 11
Сколько матчей провел на поле Марио Пашалич
За всю карьеру Марио Пашалич отыграл 371 встреч/встречи
- Аталанта - 269
- Спартак Москва - 21
- Милан - 24
- Монако - 16
- Эльче - 31
- Хайдук Сплит - 10
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Марио Пашалич состоялся 15.10.2026 22:00 против Пафос и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Хайдук Сплит - Челси за Трансфер
- Челси - Эльче за Аренда
- Эльче - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Монако за Аренда
- Монако - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Милан за Аренда
- Милан - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Спартак Москва за Аренда
- Спартак Москва - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Аталанта за Аренда
- Аталанта - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Аталанта за Трансфер
Как часто получает травмы Марио Пашалич
Последний раз Марио Пашалич получил травму 22.02.2016 - Травма спины. Вылечил 19.09.2016. Самая популярная травма игрока - Травма спины.
Как часто получает предупреждения Марио Пашалич
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар