N. Kante - статистика и обзор
Фенербахче, 91
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
Фенербахче
Ливерпуль
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Гёзтепе
|
1
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 19:45 |
Фенербахче
Славия Прага
|
2
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Аланьяспор
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Астон Вилла
Фенербахче
|
6
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста N. Kante.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру N. Kante начал с 2011 года.
Полузащитник команды Фенербахче.
Всего матчей за Фенербахче сыграл 24, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 5, красных карточек - 0.
В последних матчах N. Kante показал себя следующим образом: в матче против Liverpool Выигрыш, в матче против Goztepe Поражение, в матче против Galatasaray Поражение.
Трансляции с участием N. Kante
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Kante и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Kante вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Фенербахче
|
10 | 762 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Фенербахче
|
14 | 1144 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
17 | 1477 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Иттихад
|
30 | 2643 | 4 | 3 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Аль-Иттихад
|
30 | 2639 | 2 | 5 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Челси
|
7 | 520 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Челси
|
26 | 1781 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
30 | 2145 | 2 | 7 | 0 | |
| 2019/2020 |
Челси
|
22 | 1733 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Челси
|
36 | 3095 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Челси
|
34 | 2998 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Челси
|
35 | 3139 | 1 | 1 | 8 | 0 |
| 2015/2016 |
|
37 | 3020 | 1 | 4 | 3 | 0 |
| 2014/2015 |
Кан
|
37 | 2 | 5 | 6 | 1 | |
| 2013/2014 |
Кан
|
38 | 2 | 0 | 6 | 0 | |
| 2012/2013 |
Булонь
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Булонь
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 407 | 27096 | 29 | 31 | 55 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Фенербахче
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Иттихад
|
4 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Аль-Иттихад
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Иттихад
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Челси
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Челси
|
3 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Челси
|
4 | 280 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Челси
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Челси
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Челси
|
2 | 99 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Челси
|
5 | 416 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Челси
|
5 | 412 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Челси
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Челси
|
5 | 297 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Кан
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Кан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Кан
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Кан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Булонь
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 54 | 2007 | 6 | 2 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 256 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 513 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 333 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 530 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 608 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 608 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 1 | 3 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 68 | 3148 | 2 | 3 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 256 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 513 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 333 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 530 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 608 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 608 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 1 | 3 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 68 | 3148 | 2 | 3 | 10 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 02.02.2026 |
Аль-Иттихад
|
Свободный агент
|
Фенербахче
|
| 01.07.2023 |
Челси
|
Свободный агент
|
Аль-Иттихад
|
| 16.07.2016 |
|
Трансфер
|
Челси
|
| 03.08.2015 |
Кан
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2013 |
Булонь
|
Свободный агент
|
Кан
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 11.11.2023 | 11.12.2023 |
|
| 07.05.2023 | 29.05.2023 |
|
| 15.08.2022 | 17.03.2023 |
|
| 29.04.2022 | 13.05.2022 |
|
| 06.01.2022 | 11.01.2022 |
|
| 27.12.2021 | 28.12.2021 |
|
| 24.11.2021 | 16.12.2021 |
|
| 28.09.2021 | 08.10.2021 |
|
| 29.08.2021 | 18.09.2021 |
|
| 13.08.2021 | 21.08.2021 |
|
| 20.05.2021 | 29.05.2021 |
|
| 25.03.2021 | 06.04.2021 |
|
| 17.01.2021 | 30.01.2021 |
|
| 06.07.2020 | 31.07.2020 |
|
| 18.02.2020 | 06.06.2020 |
|
| 02.01.2020 | 17.01.2020 |
|
| 18.10.2019 | 04.11.2019 |
|
| 12.10.2019 | 13.10.2019 |
|
| 27.09.2019 | 01.10.2019 |
|
| 19.08.2019 | 21.09.2019 |
|
| 12.08.2019 | 14.08.2019 |
|
| 06.05.2019 | 31.05.2019 |
|
| 23.04.2019 | 27.04.2019 |
|
| 03.03.2018 | 09.03.2018 |
|
| 08.10.2017 | 04.11.2017 |
|
| 01.05.2017 | 12.05.2017 |
|
| 28.02.2016 | 04.03.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| АПЛ | Победитель | 2016/2017, 2015/2016, |
| Кубок Англии | Победитель | 2017/2018, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, 2016/2017, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2018, 2017, |
| League Cup: England | 2-е место | 2021/2022, 2018/2019, |
| Super Cup: Saudi Arabia | 2-е место | 2023/2024, |
| Saudi League: Saudi Arabia | Победитель | 2024/2025, |
| King's Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2016, |
| FIFA World Cup: World | Победитель | 2018, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2021, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2020/2021, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2020/2022, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2022, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился N. Kante
Футболист родился в стране Франция (29.03.1991).
Карьера игрока
Футболист N. Kante начал свою карьеру в футбольном клубе Булонь. За свою карьеру N. Kante играл в следующих клубах:
- Булонь - 01.07.2013-
- Кан - 03.08.2015-01.07.2013
- Лестер Сити - 16.07.2016-03.08.2015
- Челси - 01.07.2023-16.07.2016
- Аль-Иттихад - 02.02.2026-01.07.2023
- Фенербахче - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру N. Kante забил более 29 гол/голов
- Фенербахче - 2
- Аль-Иттихад - 8
- Челси - 11
- Лестер Сити - 1
- Кан - 4
- Булонь - 3
Сколько матчей провел на поле N. Kante
За всю карьеру N. Kante отыграл 407 встреч/встречи
- Фенербахче - 24
- Аль-Иттихад - 77
- Челси - 190
- Лестер Сити - 37
- Кан - 75
- Булонь - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие N. Kante состоялся 17.10.2026 19:00 против Аланьяспор и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Булонь - Кан за Свободный агент
- Кан - Лестер Сити за Трансфер
- Лестер Сити - Челси за Трансфер
- Челси - Аль-Иттихад за Свободный агент
- Аль-Иттихад - Фенербахче за Свободный агент
Как часто получает травмы N. Kante
Последний раз N. Kante получил травму 11.11.2023 - Мышечная травма. Вылечил 11.12.2023. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения N. Kante
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 3
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар