Мохамед Эльюнусси - статистика и обзор
Копенгаген, 10
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Копенгаген
Иберия 1999
|
2
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Дания:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 21:00 |
СённерюскЕ
Копенгаген
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Дания:
Кубок Дании
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 15:30 |
Орхус Фремад
Копенгаген
|
0
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Дания:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 21:00 |
Копенгаген
ОБ Оденсе
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Црвена Звезда
Копенгаген
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Дания:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 19:00 |
Копенгаген
АГФ
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Копенгаген
Спортинг Брага
|
3
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мохамед Эльюнусси.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мохамед Эльюнусси начал с 2011 года.
Нападающий команды Копенгаген.
Всего матчей за Копенгаген сыграл 93, в которых голов забил - 28,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.
В последних матчах Мохамед Эльюнусси показал себя следующим образом: в матче против Iberia 1999 Выигрыш, в матче против Sonderjyske Выигрыш, в матче против Aarhus Fremad Выигрыш.
Трансляции с участием Мохамед Эльюнусси
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Эльюнусси и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Эльюнусси вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Копенгаген
|
7 | 613 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Копенгаген
|
30 | 2427 | 7 | 9 | 7 | 0 |
| 2024/2025 |
Копенгаген
|
26 | 1915 | 8 | 6 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Копенгаген
|
30 | 2235 | 10 | 5 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Саутгемптон
|
33 | 2186 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Саутгемптон
|
30 | 2059 | 4 | 2 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Селтик
|
31 | 1553 | 10 | 4 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Селтик
|
12 | 852 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
16 | 790 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Базель
|
33 | 11 | 12 | 3 | 0 | |
| 2016/2017 |
Базель
|
32 | 10 | 12 | 2 | 0 | |
| 2016 |
Молде
|
12 | 5 | 1 | 3 | 0 | |
| 2015 |
Молде
|
28 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Молде
|
30 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сарпсборг 08
|
31 | 8 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012 |
Сарпсборг 08
|
23 | 9 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011 |
Сарпсборг 08
|
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 413 | 14630 | 115 | 56 | 32 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Копенгаген
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Копенгаген
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Копенгаген
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Саутгемптон
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Саутгемптон
|
4 | 203 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Саутгемптон
|
1 | 88 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Саутгемптон
|
1 | 90 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Селтик
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Селтик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Селтик
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Селтик
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
2 | 191 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Базель
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Базель
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Молде
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Молде
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
Молде
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 46 | 752 | 16 | 3 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 191 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 404 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 265 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 115 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
9 | 5 | 2 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 71 | 1020 | 18 | 5 | 7 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 191 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 404 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 265 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 115 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
9 | 5 | 2 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 71 | 1020 | 18 | 5 | 7 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 27.07.2023 |
Саутгемптон
|
Свободный агент
|
Копенгаген
|
| 31.05.2021 |
Селтик
|
Возвращение из аренды
|
Саутгемптон
|
| 30.08.2019 |
Саутгемптон
|
Аренда
|
Селтик
|
| 01.07.2018 |
Базель
|
Трансфер
|
Саутгемптон
|
| 06.07.2016 |
Молде
|
Трансфер
|
Базель
|
| 15.03.2014 |
Сарпсборг 08
|
Трансфер
|
Молде
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.02.2022 | 04.03.2022 |
|
| 13.02.2022 | 18.02.2022 |
|
| 14.01.2022 | 21.01.2022 |
|
| 21.11.2021 | 30.11.2021 |
|
| 25.10.2021 | 29.10.2021 |
|
| 14.11.2018 | 23.11.2018 |
|
| 19.09.2018 | 28.09.2018 |
|
| 13.08.2018 | 24.08.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 1. Division: Norway | 2-е место | 2012, |
| Элитесериен | Победитель | 2014, |
| NM Cupen: Norway | Победитель | 2014, |
| Суперлига | Победитель | 2016/2017, |
| Суперлига | 2-е место | 2017/2018, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | Победитель | 2016/2017, |
| Кубок шотландской лиги | Победитель | 2019, |
| Premiership: Scotland | Победитель | 2019/2020, |
| Premiership: Scotland | 2-е место | 2020/2021, |
| Scottish Cup: Scotland | Победитель | 2019/2020, |
| Superliga: Denmark | Победитель | 2024/2025, |
| DBU Pokalen: Denmark | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мохамед Эльюнусси
Футболист родился в стране Норвегия (04.08.1994).
Карьера игрока
Футболист Мохамед Эльюнусси начал свою карьеру в футбольном клубе Сарпсборг 08. За свою карьеру Мохамед Эльюнусси играл в следующих клубах:
- Сарпсборг 08 - 15.03.2014-
- Молде - 06.07.2016-15.03.2014
- Базель - 01.07.2018-06.07.2016
- Саутгемптон - 30.08.2019-01.07.2018
- Селтик - 31.05.2021-30.08.2019
- Саутгемптон - 27.07.2023-31.05.2021
- Копенгаген - 31.05.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Мохамед Эльюнусси забил более 115 гол/голов
- Копенгаген - 28
- Саутгемптон - 5
- Селтик - 14
- Базель - 21
- Молде - 30
- Сарпсборг 08 - 17
Сколько матчей провел на поле Мохамед Эльюнусси
За всю карьеру Мохамед Эльюнусси отыграл 413 встреч/встречи
- Копенгаген - 93
- Саутгемптон - 79
- Селтик - 43
- Базель - 65
- Молде - 70
- Сарпсборг 08 - 63
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мохамед Эльюнусси состоялся 15.10.2026 22:00 против Спортинг Брага и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Сарпсборг 08 - Молде за Трансфер
- Молде - Базель за Трансфер
- Базель - Саутгемптон за Трансфер
- Саутгемптон - Селтик за Аренда
- Селтик - Саутгемптон за Возвращение из аренды
- Саутгемптон - Копенгаген за Свободный агент
Как часто получает травмы Мохамед Эльюнусси
Последний раз Мохамед Эльюнусси получил травму 26.02.2022 - Травма голени. Вылечил 04.03.2022. Самая популярная травма игрока - Травма голени.
Как часто получает предупреждения Мохамед Эльюнусси
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар