M. Samatta - статистика и обзор
Гавр, 25
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.2026 21:00 |
Гавр
Пари Сен-Жермен
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 19:15 |
Олимпик Марсель
Гавр
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 18:15 |
Гавр
Осер
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Samatta.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Samatta начал с 2015 года.
Нападающий команды Гавр.
Всего матчей за Гавр сыграл 36, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 4, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Samatta показал себя следующим образом: в матче против PSG Поражение, в матче против Marseille Поражение, в матче против Auxerre Поражение.
Трансляции с участием M. Samatta
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Samatta и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Samatta вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гавр
|
9 | 694 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Гавр
|
27 | 1550 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
ПАОК
|
7 | 241 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
ПАОК
|
24 | 1145 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Генк
|
33 | 1520 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Антверп
|
32 | 1443 | 5 | 5 | 2 | 1 |
| 2021/2022 |
Фенербахче
|
3 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фенербахче
|
27 | 1377 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Астон Вилла
|
14 | 946 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Генк
|
20 | 7 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Генк
|
38 | 23 | 4 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Генк
|
30 | 8 | 2 | 3 | 0 | |
| 2016/2017 |
Генк
|
37 | 13 | 2 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
Генк
|
18 | 5 | 2 | 1 | 0 | |
| Всего | 319 | 9078 | 79 | 21 | 25 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ПАОК
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
ПАОК
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Генк
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Антверп
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фенербахче
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Астон Вилла
|
2 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Генк
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Генк
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Генк
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Генк
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Генк
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 27 | 147 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Танзании
|
4 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Танзании
|
4 | 185 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Танзании
|
3 | 251 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Танзании
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Танзании
|
3 | 245 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Танзании
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Танзании
|
2 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Танзании
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Танзании
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Танзании
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Танзании
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Танзании
|
3 | 270 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Танзании
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Танзании
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Танзании
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Танзании
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Танзании
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Танзании
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Танзании
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Танзании
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Танзании
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Танзании
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 55 | 1130 | 15 | 3 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Танзании
|
4 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Танзании
|
4 | 185 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Танзании
|
3 | 251 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Танзании
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Танзании
|
3 | 245 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Танзании
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Танзании
|
2 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Танзании
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Танзании
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Танзании
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Танзании
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Танзании
|
3 | 270 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Танзании
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Танзании
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Танзании
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Танзании
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Танзании
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Танзании
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Танзании
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Танзании
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Танзании
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Танзании
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 55 | 1130 | 15 | 3 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.08.2025 |
ПАОК
|
Свободный агент
|
Гавр
|
| 01.07.2023 |
Фенербахче
|
Свободный агент
|
ПАОК
|
| 12.07.2023 |
Фенербахче
|
Возвращение из аренды
|
Фенербахче
|
| 30.06.2023 |
Фенербахче
|
Аренда
|
Фенербахче
|
| 30.06.2023 |
Генк
|
Возвращение из аренды
|
Фенербахче
|
| 16.08.2022 |
Фенербахче
|
Аренда
|
Генк
|
| 30.06.2022 |
Антверп
|
Возвращение из аренды
|
Фенербахче
|
| 31.08.2021 |
Фенербахче
|
Аренда
|
Антверп
|
| 01.07.2021 |
Астон Вилла
|
Трансфер
|
Фенербахче
|
| 30.06.2021 |
Фенербахче
|
Возвращение из аренды
|
Астон Вилла
|
| 25.09.2020 |
Астон Вилла
|
Аренда
|
Фенербахче
|
| 20.01.2020 |
Генк
|
Трансфер
|
Астон Вилла
|
| 29.01.2016 |
ТП Мазембе
|
Трансфер
|
Генк
|
| 01.07.2011 |
|
Трансфер
|
ТП Мазембе
|
| 01.07.2010 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.05.2021 | 10.05.2021 |
|
| 25.11.2020 | 28.12.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Ligue 1: Congo DR | Победитель | 2013/2014, 2013, 2012, |
| Ligue 1: Congo DR | 2-е место | 2014/2015, |
| Cup: Belgium | 2-е место | 2017/2018, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2018/2019, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2022/2023, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2019, |
| League Cup: England | 2-е место | 2019/2020, |
| Super League 1: Greece | Победитель | 2023/2024, |
| CAF Confederation Cup: Africa | 2-е место | 2013, |
| CAF Champions League: Africa | Победитель | 2015, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Samatta
Футболист родился в стране Танзания (23.12.1992).
Карьера игрока
Футболист M. Samatta начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру M. Samatta играл в следующих клубах:
- African Lyon - 01.07.2010-
- Симба - 01.07.2011-01.07.2010
- ТП Мазембе - 29.01.2016-01.07.2011
- Генк - 20.01.2020-29.01.2016
- Астон Вилла - 25.09.2020-20.01.2020
- Фенербахче - 30.06.2021-25.09.2020
- Астон Вилла - 01.07.2021-30.06.2021
- Фенербахче - 31.08.2021-01.07.2021
- Антверп - 30.06.2022-31.08.2021
- Фенербахче - 16.08.2022-30.06.2022
- Генк - 30.06.2023-16.08.2022
- Фенербахче - 30.06.2023-30.06.2023
- Фенербахче - 12.07.2023-30.06.2023
- Фенербахче - 01.07.2023-12.07.2023
- ПАОК - 05.08.2025-01.07.2023
- Гавр - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Samatta забил более 79 гол/голов
- Гавр - 4
- ПАОК - 2
- Генк - 62
- Антверп - 5
- Фенербахче - 5
- Астон Вилла - 1
Сколько матчей провел на поле M. Samatta
За всю карьеру M. Samatta отыграл 319 встреч/встречи
- Гавр - 36
- ПАОК - 31
- Генк - 176
- Антверп - 32
- Фенербахче - 30
- Астон Вилла - 14
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Samatta состоялся 18.10.2026 18:15 против Осер и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- African Lyon - Симба за Трансфер
- Симба - ТП Мазембе за Трансфер
- ТП Мазембе - Генк за Трансфер
- Генк - Астон Вилла за Трансфер
- Астон Вилла - Фенербахче за Аренда
- Фенербахче - Астон Вилла за Возвращение из аренды
- Астон Вилла - Фенербахче за Трансфер
- Фенербахче - Антверп за Аренда
- Антверп - Фенербахче за Возвращение из аренды
- Фенербахче - Генк за Аренда
- Генк - Фенербахче за Возвращение из аренды
- Фенербахче - Фенербахче за Аренда
- Фенербахче - Фенербахче за Возвращение из аренды
- Фенербахче - ПАОК за Свободный агент
- ПАОК - Гавр за Свободный агент
Как часто получает травмы M. Samatta
Последний раз M. Samatta получил травму 07.05.2021 - Травма спины. Вылечил 10.05.2021. Самая популярная травма игрока - Травма спины.
Как часто получает предупреждения M. Samatta
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар