J. Seri - статистика и обзор
Сборная Кот-д’Ивуара, 4
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста J. Seri.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру J. Seri начал с 2012 года.
Полузащитник команды Сборная Кот-д’Ивуара.
Всего матчей за Сборная Кот-д’Ивуара сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах J. Seri показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием J. Seri
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Seri и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Seri вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
|
15 | 0 | 1 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Оруба
|
5 | 450 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Халл Сити
|
38 | 3103 | 1 | 4 | 9 | 0 |
| 2022/2023 |
Халл Сити
|
36 | 2738 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Фулхэм
|
33 | 2204 | 1 | 6 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Бордо
|
12 | 713 | 0 | 3 | 0 | |
| 2019/2020 |
Галатасарай
|
25 | 1901 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 2018/2019 |
Фулхэм
|
32 | 2260 | 1 | 2 | 6 | 0 |
| 2017/2018 |
Ницца
|
31 | 2622 | 2 | 6 | 5 | 0 |
| 2016/2017 |
Ницца
|
34 | 2990 | 7 | 9 | 4 | 0 |
| 2015/2016 |
Ницца
|
38 | 3111 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Пасуш де Феррейра
|
33 | 1 | 0 | 6 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пасуш де Феррейра
|
23 | 2 | 0 | 7 | 0 | |
| 2012/2013 |
Порту 2
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| Всего | 360 | 22092 | 23 | 39 | 56 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Аль-Оруба
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Халл Сити
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фулхэм
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бордо
|
1 | 75 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фулхэм
|
2 | 118 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Галатасарай
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Фулхэм
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Фулхэм
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ницца
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ницца
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ницца
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ницца
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ницца
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Пасуш де Феррейра
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пасуш де Феррейра
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пасуш де Феррейра
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 23 | 441 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 158 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 224 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 356 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 342 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 132 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 52 | 1328 | 4 | 0 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 158 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 224 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 356 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 342 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 132 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 52 | 1328 | 4 | 0 | 8 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 07.09.2025 |
Аль-Оруба
|
Свободный агент
|
|
| 22.08.2024 |
Халл Сити
|
Свободный агент
|
Аль-Оруба
|
| 08.07.2022 |
Фулхэм
|
Свободный агент
|
Халл Сити
|
| 30.06.2021 |
Бордо
|
Возвращение из аренды
|
Фулхэм
|
| 30.01.2021 |
Фулхэм
|
Аренда
|
Бордо
|
| 27.07.2020 |
Галатасарай
|
Возвращение из аренды
|
Фулхэм
|
| 18.07.2019 |
Фулхэм
|
Аренда
|
Галатасарай
|
| 12.07.2018 |
Ницца
|
Трансфер
|
Фулхэм
|
| 01.07.2015 |
Пасуш де Феррейра
|
Трансфер
|
Ницца
|
| 30.08.2013 |
|
Свободный агент
|
Пасуш де Феррейра
|
| 30.06.2013 |
Порту
|
Возвращение из аренды
|
|
| 03.11.2012 |
|
Аренда
|
Порту
|
| 09.01.2010 |
|
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 10.08.2024 | 12.08.2024 |
|
| 12.12.2019 | 24.12.2019 |
|
| 16.10.2017 | 12.11.2017 |
|
| 20.09.2017 | 27.09.2017 |
|
| 17.09.2016 | 19.09.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Ligue 1: Côte d'Ivoire | Победитель | 2010, |
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2019, |
| Чемпионшип | Победитель | 2021/2022, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился J. Seri
Футболист родился в стране Кот-д’Ивуар (19.07.1991).
Карьера игрока
Футболист J. Seri начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру J. Seri играл в следующих клубах:
- Africa Sports - 09.01.2010-
- АСЕК Мимоза - 03.11.2012-09.01.2010
- Порту - 30.06.2013-03.11.2012
- АСЕК Мимоза - 30.08.2013-30.06.2013
- Пасуш де Феррейра - 01.07.2015-30.08.2013
- Ницца - 12.07.2018-01.07.2015
- Фулхэм - 18.07.2019-12.07.2018
- Галатасарай - 27.07.2020-18.07.2019
- Фулхэм - 30.01.2021-27.07.2020
- Бордо - 30.06.2021-30.01.2021
- Фулхэм - 08.07.2022-30.06.2021
- Халл Сити - 22.08.2024-08.07.2022
- Аль-Оруба - 07.09.2025-22.08.2024
- Марибор - 22.08.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру J. Seri забил более 23 гол/голов
- Марибор - 0
- Аль-Оруба - 1
- Халл Сити - 2
- Фулхэм - 2
- Бордо - 0
- Галатасарай - 2
- Ницца - 12
- Пасуш де Феррейра - 3
- Порту 2 - 1
Сколько матчей провел на поле J. Seri
За всю карьеру J. Seri отыграл 360 встреч/встречи
- Марибор - 17
- Аль-Оруба - 5
- Халл Сити - 74
- Фулхэм - 65
- Бордо - 12
- Галатасарай - 25
- Ницца - 103
- Пасуш де Феррейра - 56
- Порту 2 - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие J. Seri состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Africa Sports - АСЕК Мимоза за
- АСЕК Мимоза - Порту за Аренда
- Порту - АСЕК Мимоза за Возвращение из аренды
- АСЕК Мимоза - Пасуш де Феррейра за Свободный агент
- Пасуш де Феррейра - Ницца за Трансфер
- Ницца - Фулхэм за Трансфер
- Фулхэм - Галатасарай за Аренда
- Галатасарай - Фулхэм за Возвращение из аренды
- Фулхэм - Бордо за Аренда
- Бордо - Фулхэм за Возвращение из аренды
- Фулхэм - Халл Сити за Свободный агент
- Халл Сити - Аль-Оруба за Свободный агент
- Аль-Оруба - Марибор за Свободный агент
Как часто получает травмы J. Seri
Последний раз J. Seri получил травму 10.08.2024 - Травма колена. Вылечил 12.08.2024. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения J. Seri
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар