M. Lemina - статистика и обзор
Галатасарай, 99
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 19:00 |
Галатасарай
Амед
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 20:45 |
Галатасарай
Штутгарт
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 20:00 |
Конyaспор
Галатасарай
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Лилль
Галатасарай
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Генчлербирлиги
Галатасарай
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Lemina.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Lemina начал с 2012 года.
Полузащитник команды Галатасарай.
Всего матчей за Галатасарай сыграл 64, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 12, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Lemina показал себя следующим образом: в матче против Amedspor Выигрыш, в матче против Stuttgart Выигрыш, в матче против Konyaspor Выигрыш.
Трансляции с участием M. Lemina
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Lemina и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Lemina вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Галатасарай
|
7 | 423 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
27 | 1683 | 2 | 1 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
12 | 801 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
17 | 1363 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
35 | 2975 | 4 | 1 | 12 | 1 |
| 2022/2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
19 | 1303 | 1 | 4 | 1 | |
| 2022/2023 |
Ницца
|
14 | 844 | 0 | 1 | 1 | |
| 2021/2022 |
Ницца
|
32 | 1982 | 2 | 0 | 8 | 1 |
| 2020/2021 |
Фулхэм
|
28 | 1711 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Галатасарай
|
18 | 1366 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
21 | 1614 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 2017/2018 |
Саутгемптон
|
25 | 1721 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Ювентус
|
19 | 896 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Ювентус
|
10 | 727 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 2015/2016 |
Олимпик Марсель
|
4 | 335 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Олимпик Марсель
|
23 | 2 | 0 | 2 | 1 | |
| 2013/2014 |
Олимпик Марсель
|
14 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Лорьян
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Лорьян
|
10 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 339 | 19744 | 19 | 11 | 65 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Галатасарай
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
1 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ницца
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ницца
|
4 | 149 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фулхэм
|
1 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фулхэм
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Галатасарай
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Саутгемптон
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Саутгемптон
|
4 | 280 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ювентус
|
2 | 16 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Ювентус
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ювентус
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Олимпик Марсель
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Олимпик Марсель
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Олимпик Марсель
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Олимпик Марсель
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Лорьян
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 36 | 1201 | 1 | 0 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Габона
|
8 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Габона
|
3 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Габона
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Габона
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Габона
|
1 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Габона
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Габона
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Габона
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Габона
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Габона
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 42 | 488 | 6 | 0 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Габона
|
8 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Габона
|
3 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Габона
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Габона
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Габона
|
1 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Габона
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Габона
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Габона
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Габона
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Габона
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Габона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Габона
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Габона
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 42 | 488 | 6 | 0 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.02.2025 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Трансфер
|
Галатасарай
|
| 13.01.2023 |
Ницца
|
Трансфер
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 24.07.2021 |
Саутгемптон
|
Трансфер
|
Ницца
|
| 31.05.2021 |
Фулхэм
|
Возвращение из аренды
|
Саутгемптон
|
| 30.08.2020 |
Саутгемптон
|
Аренда
|
Фулхэм
|
| 30.06.2020 |
Галатасарай
|
Возвращение из аренды
|
Саутгемптон
|
| 02.09.2019 |
Саутгемптон
|
Аренда
|
Галатасарай
|
| 08.08.2017 |
Ювентус
|
Трансфер
|
Саутгемптон
|
| 01.07.2016 |
Олимпик Марсель
|
Трансфер
|
Ювентус
|
| 30.06.2016 |
Ювентус
|
Возвращение из аренды
|
Олимпик Марсель
|
| 31.08.2015 |
Олимпик Марсель
|
Аренда
|
Ювентус
|
| 02.09.2013 |
Лорьян
|
Трансфер
|
Олимпик Марсель
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 22.08.2025 | 29.08.2025 |
|
| 22.12.2024 | 05.01.2025 |
|
| 06.11.2024 | 08.11.2024 |
|
| 01.09.2024 | 14.09.2024 |
|
| 05.05.2024 | 10.05.2024 |
|
| 10.12.2023 | 16.12.2023 |
|
| 20.11.2023 | 26.11.2023 |
|
| 24.04.2023 | 24.04.2023 |
|
| 05.02.2023 | 10.02.2023 |
|
| 01.09.2022 | 14.09.2022 |
|
| 21.12.2020 | 19.01.2021 |
|
| 03.11.2020 | 21.11.2020 |
|
| 28.09.2020 | 17.10.2020 |
|
| 29.06.2020 | 25.07.2020 |
|
| 17.02.2020 | 04.03.2020 |
|
| 15.12.2019 | 27.12.2019 |
|
| 29.09.2019 | 21.10.2019 |
|
| 01.01.2019 | 19.04.2019 |
|
| 29.12.2018 | 29.12.2018 |
|
| 15.12.2018 | 21.12.2018 |
|
| 05.11.2018 | 09.11.2018 |
|
| 21.10.2018 | 26.10.2018 |
|
| 06.05.2018 | 14.05.2018 |
|
| 16.04.2018 | 21.04.2018 |
|
| 03.04.2018 | 13.04.2018 |
|
| 22.10.2017 | 25.11.2017 |
|
| 20.08.2017 | 25.08.2017 |
|
| 15.05.2015 | 30.06.2015 |
|
| 29.01.2015 | 05.02.2015 |
|
| 01.08.2014 | 16.08.2014 |
|
| 24.04.2014 | 10.05.2014 |
|
| 10.05.2013 | 17.05.2013 |
|
| 01.03.2013 | 30.03.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Италии | Победитель | 2016/2017, 2015/2016, |
| Серия А | Победитель | 2016/2017, 2015/2016, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2016, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2021/2022, |
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
| FIFA U20 World Cup: World | Победитель | 2013, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2016/2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Lemina
Футболист родился в стране Габон (01.09.1993).
Карьера игрока
Футболист M. Lemina начал свою карьеру в футбольном клубе Лорьян. За свою карьеру M. Lemina играл в следующих клубах:
- Лорьян - 02.09.2013-
- Олимпик Марсель - 31.08.2015-02.09.2013
- Ювентус - 30.06.2016-31.08.2015
- Олимпик Марсель - 01.07.2016-30.06.2016
- Ювентус - 08.08.2017-01.07.2016
- Саутгемптон - 02.09.2019-08.08.2017
- Галатасарай - 30.06.2020-02.09.2019
- Саутгемптон - 30.08.2020-30.06.2020
- Фулхэм - 31.05.2021-30.08.2020
- Саутгемптон - 24.07.2021-31.05.2021
- Ницца - 13.01.2023-24.07.2021
- Вулверхэмптон Уондерерс - 05.02.2025-13.01.2023
- Галатасарай - 13.01.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Lemina забил более 19 гол/голов
- Галатасарай - 4
- Вулверхэмптон Уондерерс - 5
- Ницца - 2
- Фулхэм - 1
- Саутгемптон - 2
- Ювентус - 3
- Олимпик Марсель - 2
- Лорьян - 0
Сколько матчей провел на поле M. Lemina
За всю карьеру M. Lemina отыграл 339 встреч/встречи
- Галатасарай - 64
- Вулверхэмптон Уондерерс - 71
- Ницца - 46
- Фулхэм - 28
- Саутгемптон - 46
- Ювентус - 29
- Олимпик Марсель - 41
- Лорьян - 14
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Lemina состоялся 17.10.2026 16:00 против Генчлербирлиги и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Лорьян - Олимпик Марсель за Трансфер
- Олимпик Марсель - Ювентус за Аренда
- Ювентус - Олимпик Марсель за Возвращение из аренды
- Олимпик Марсель - Ювентус за Трансфер
- Ювентус - Саутгемптон за Трансфер
- Саутгемптон - Галатасарай за Аренда
- Галатасарай - Саутгемптон за Возвращение из аренды
- Саутгемптон - Фулхэм за Аренда
- Фулхэм - Саутгемптон за Возвращение из аренды
- Саутгемптон - Ницца за Трансфер
- Ницца - Вулверхэмптон Уондерерс за Трансфер
- Вулверхэмптон Уондерерс - Галатасарай за Трансфер
Как часто получает травмы M. Lemina
Последний раз M. Lemina получил травму 22.08.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 29.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения M. Lemina
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар