Jamie Vardy - статистика и обзор
Бёрнли, 9
| Дата / Время |
Англия:
Чемпионшип
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
Кардифф Сити
Бёрнли
|
5
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 03.11.2026 22:45 |
Куинз Парк Рейнджерс
Бёрнли
|
1
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
Н
|
| 31.10.2026 18:00 |
Бёрнли
Портсмут
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 24.10.2026 17:00 |
Линкольн Сити
Бёрнли
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 16.10.2026 22:00 |
Бёрнли
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Jamie Vardy.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Jamie Vardy начал с 2011 года.
Нападающий команды Бёрнли.
Всего матчей за Бёрнли сыграл 6, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Jamie Vardy показал себя следующим образом: в матче против Cardiff Поражение, в матче против QPR Ничья, в матче против Portsmouth Ничья.
Трансляции с участием Jamie Vardy
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Vardy и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Vardy вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бёрнли
|
6 | 263 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Кремонезе
|
29 | 2107 | 7 | 2 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
|
35 | 2839 | 9 | 4 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
|
34 | 1753 | 18 | 2 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
|
37 | 1852 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
|
25 | 1805 | 15 | 2 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
|
34 | 2844 | 15 | 9 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
|
35 | 3034 | 23 | 5 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
34 | 2728 | 18 | 4 | 3 | 1 |
| 2017/2018 |
|
37 | 3255 | 20 | 1 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
|
35 | 2808 | 13 | 5 | 2 | 1 |
| 2015/2016 |
|
36 | 3139 | 24 | 6 | 7 | 1 |
| 2014/2015 |
|
34 | 5 | 8 | 5 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
37 | 16 | 0 | 8 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
22 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
Флитвуд Таун
|
22 | 31 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 492 | 28427 | 222 | 52 | 48 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 60 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
1 | 67 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 171 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 183 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
|
1 | 90 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 325 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
4 | 311 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 151 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
3 | 213 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
|
2 | 72 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
|
2 | 107 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Флитвуд Таун
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 1930 | 16 | 4 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 |
|
4 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 165 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 26 | 479 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 |
|
4 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 165 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 26 | 479 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 06.09.2026 |
Кремонезе
|
Свободный агент
|
Бёрнли
|
| 01.09.2025 |
|
Свободный агент
|
Кремонезе
|
| 01.07.2012 |
Флитвуд Таун
|
Трансфер
|
|
| 26.08.2011 |
Галифакс Таун
|
Трансфер
|
Флитвуд Таун
|
| 01.07.2010 |
Стоксбридж Парк Стилз
|
Трансфер
|
Галифакс Таун
|
| 01.07.2003 |
Шеффилд Уэнсдей
|
Свободный агент
|
Стоксбридж Парк Стилз
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 18.09.2025 |
|
|
| 06.02.2025 | 13.02.2025 |
|
| 23.12.2024 | 28.12.2024 |
|
| 03.11.2024 | 21.11.2024 |
|
| 26.07.2024 | 18.08.2024 |
|
| 18.02.2024 | 01.03.2024 |
|
| 03.12.2023 | 21.01.2024 |
|
| 06.03.2022 | 22.04.2022 |
|
| 29.12.2021 | 28.02.2022 |
|
| 24.12.2021 | 25.12.2021 |
|
| 01.05.2021 | 06.05.2021 |
|
| 01.03.2021 | 02.03.2021 |
|
| 21.01.2021 | 06.02.2021 |
|
| 04.01.2021 | 15.01.2021 |
|
| 21.12.2020 | 25.12.2020 |
|
| 15.10.2020 | 24.10.2020 |
|
| 27.02.2020 | 08.03.2020 |
|
| 24.01.2020 | 31.01.2020 |
|
| 31.12.2019 | 07.01.2020 |
|
| 07.04.2019 | 11.04.2019 |
|
| 04.03.2019 | 08.03.2019 |
|
| 16.12.2018 | 21.12.2018 |
|
| 02.12.2018 | 14.12.2018 |
|
| 11.11.2018 | 23.11.2018 |
|
| 24.10.2018 | 26.10.2018 |
|
| 04.07.2018 | 06.07.2018 |
|
| 01.10.2017 | 15.10.2017 |
|
| 24.09.2017 | 29.09.2017 |
|
| 17.09.2017 | 22.09.2017 |
|
| 03.01.2016 | 12.01.2016 |
|
| 20.12.2015 | 25.12.2015 |
|
| 10.11.2015 | 20.11.2015 |
|
| 12.08.2014 | 23.08.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| National League: England | Победитель | 2011/2012, |
| Чемпионшип | Победитель | 2023/2024, 2013/2014, |
| АПЛ | Победитель | 2015/2016, |
| Community Shield: England | Победитель | 2021, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2016, |
| Кубок Англии | Победитель | 2020/2021, |
| Premier League Asia Trophy: World | 2-е место | 2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Jamie Vardy
Футболист родился в стране Англия (11.01.1987).
Карьера игрока
Футболист Jamie Vardy начал свою карьеру в футбольном клубе Шеффилд Уэнсдей. За свою карьеру Jamie Vardy играл в следующих клубах:
- Шеффилд Уэнсдей - 01.07.2003-
- Стоксбридж Парк Стилз - 01.07.2010-01.07.2003
- Галифакс Таун - 26.08.2011-01.07.2010
- Флитвуд Таун - 01.07.2012-26.08.2011
- Лестер Сити - 01.09.2025-01.07.2012
- Кремонезе - 06.09.2026-01.09.2025
- Бёрнли - 01.09.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Jamie Vardy забил более 222 гол/голов
- Бёрнли - 1
- Кремонезе - 7
- Лестер Сити - 183
- Флитвуд Таун - 31
Сколько матчей провел на поле Jamie Vardy
За всю карьеру Jamie Vardy отыграл 492 встреч/встречи
- Бёрнли - 6
- Кремонезе - 29
- Лестер Сити - 435
- Флитвуд Таун - 22
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Jamie Vardy состоялся 16.10.2026 22:00 против Вулверхэмптон Уондерерс и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Шеффилд Уэнсдей - Стоксбридж Парк Стилз за Свободный агент
- Стоксбридж Парк Стилз - Галифакс Таун за Трансфер
- Галифакс Таун - Флитвуд Таун за Трансфер
- Флитвуд Таун - Лестер Сити за Трансфер
- Лестер Сити - Кремонезе за Свободный агент
- Кремонезе - Бёрнли за Свободный агент
Как часто получает травмы Jamie Vardy
Последний раз Jamie Vardy получил травму 18.09.2025 - Мышечная травма. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения Jamie Vardy
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар