Брума - статистика и обзор
Арис, 77
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 18:00 |
Левадиакос
Арис
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Греция:
Кубок Греции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 18:30 |
Панатинаикос
Арис
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 20:30 |
Арис
Атромитос
|
3
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 20:00 |
Кифисия
Арис
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Брума.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Брума начал с 2012 года.
Нападающий команды Арис.
Всего матчей за Арис сыграл 3, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Брума показал себя следующим образом: в матче против Levadiakos Поражение, в матче против Panathinaikos Поражение, в матче против Atromitos Выигрыш.
Трансляции с участием Брума
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Брума и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Брума вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Арис
|
3 | 206 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Бенфика
|
3 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бенфика
|
10 | 510 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Спортинг Брага
|
17 | 1207 | 7 | 5 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Спортинг Брага
|
26 | 1735 | 6 | 2 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Спортинг Брага
|
16 | 1029 | 4 | 6 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Фенербахче
|
1 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
ПСВ
|
28 | 1283 | 7 | 3 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Олимпиакос
|
22 | 7 | 3 | 4 | 0 | |
| 2020/2021 |
ПСВ
|
3 | 119 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
ПСВ
|
17 | 961 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
РБ Лейпциг
|
14 | 549 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
РБ Лейпциг
|
28 | 1608 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Галатасарай
|
30 | 2563 | 11 | 6 | 7 | 1 |
| 2015/2016 |
Реал Сосьедад
|
32 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Галатасарай
|
20 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Галатасарай
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Спортинг
|
10 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Спортинг 2
|
5 | 7 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 292 | 11827 | 63 | 35 | 22 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Бенфика
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Спортинг Брага
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Спортинг Брага
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Спортинг Брага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Спортинг Брага
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
ПСВ
|
2 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Олимпиакос
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
ПСВ
|
2 | 140 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
РБ Лейпциг
|
2 | 141 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
РБ Лейпциг
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Галатасарай
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Реал Сосьедад
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Галатасарай
|
8 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Галатасарай
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 44 | 461 | 9 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 46 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 1 | 3 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
Сборная Португалии U17
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 41 | 77 | 21 | 4 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 46 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 1 | 3 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
Сборная Португалии U17
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 41 | 77 | 21 | 4 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 14.09.2026 |
Бенфика
|
Свободный агент
|
Арис
|
| 03.02.2025 |
Спортинг Брага
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| 01.07.2023 |
Фенербахче
|
Трансфер
|
Спортинг Брага
|
| 30.06.2023 |
Спортинг Брага
|
Возвращение из аренды
|
Фенербахче
|
| 29.01.2023 |
Фенербахче
|
Аренда
|
Спортинг Брага
|
| 20.01.2023 |
ПСВ
|
Трансфер
|
Фенербахче
|
| 20.01.2023 |
Фенербахче
|
Возвращение из аренды
|
ПСВ
|
| 01.07.2022 |
ПСВ
|
Аренда
|
Фенербахче
|
| 30.06.2021 |
Олимпиакос
|
Возвращение из аренды
|
ПСВ
|
| 05.10.2020 |
ПСВ
|
Аренда
|
Олимпиакос
|
| 01.07.2019 |
РБ Лейпциг
|
Трансфер
|
ПСВ
|
| 01.07.2017 |
Галатасарай
|
Трансфер
|
РБ Лейпциг
|
| 30.06.2016 |
Реал Сосьедад
|
Возвращение из аренды
|
Галатасарай
|
| 14.07.2015 |
Галатасарай
|
Аренда
|
Реал Сосьедад
|
| 30.06.2014 |
|
Возвращение из аренды
|
Галатасарай
|
| 29.01.2014 |
Галатасарай
|
Аренда
|
|
| 03.09.2013 |
Спортинг
|
Трансфер
|
Галатасарай
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 21.01.2024 | 21.02.2024 |
|
| 10.09.2022 | 01.10.2022 |
|
| 22.12.2021 | 15.01.2022 |
|
| 10.09.2020 | 12.09.2020 |
|
| 02.09.2019 | 13.09.2019 |
|
| 17.08.2019 | 31.08.2019 |
|
| 22.04.2019 | 02.05.2019 |
|
| 21.01.2019 | 31.01.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, 2011/2012, |
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2016, |
| Super Cup: Türkiye | 2-е место | 2014, |
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2014/2015, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2014/2015, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2018/2019, |
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2021, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2019, |
| Super League 1: Greece | Победитель | 2020/2021, |
| Cup: Greece | 2-е место | 2020/2021, |
| Эредивизи | 2-е место | 2021/2022, |
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2021/2022, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2023/2024, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2024/2025, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2025, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2013/2015, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Брума
Футболист родился в стране Португалия (24.10.1994).
Карьера игрока
Футболист Брума начал свою карьеру в футбольном клубе Спортинг. За свою карьеру Брума играл в следующих клубах:
- Спортинг - 03.09.2013-
- Галатасарай - 29.01.2014-03.09.2013
- Gaziantepspor - 30.06.2014-29.01.2014
- Галатасарай - 14.07.2015-30.06.2014
- Реал Сосьедад - 30.06.2016-14.07.2015
- Галатасарай - 01.07.2017-30.06.2016
- РБ Лейпциг - 01.07.2019-01.07.2017
- ПСВ - 05.10.2020-01.07.2019
- Олимпиакос - 30.06.2021-05.10.2020
- ПСВ - 01.07.2022-30.06.2021
- Фенербахче - 20.01.2023-01.07.2022
- ПСВ - 20.01.2023-20.01.2023
- Фенербахче - 29.01.2023-20.01.2023
- Спортинг Брага - 30.06.2023-29.01.2023
- Фенербахче - 01.07.2023-30.06.2023
- Спортинг Брага - 03.02.2025-01.07.2023
- Бенфика - 14.09.2026-03.02.2025
- Арис - 03.02.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Брума забил более 63 гол/голов
- Арис - 1
- Бенфика - 1
- Спортинг Брага - 17
- Фенербахче - 0
- ПСВ - 10
- Олимпиакос - 7
- РБ Лейпциг - 5
- Галатасарай - 12
- Реал Сосьедад - 2
- Спортинг - 1
- Спортинг 2 - 7
Сколько матчей провел на поле Брума
За всю карьеру Брума отыграл 292 встреч/встречи
- Арис - 3
- Бенфика - 13
- Спортинг Брага - 59
- Фенербахче - 1
- ПСВ - 48
- Олимпиакос - 22
- РБ Лейпциг - 42
- Галатасарай - 57
- Реал Сосьедад - 32
- Спортинг - 10
- Спортинг 2 - 5
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Брума состоялся 18.10.2026 20:00 против Кифисия и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Спортинг - Галатасарай за Трансфер
- Галатасарай - Gaziantepspor за Аренда
- Gaziantepspor - Галатасарай за Возвращение из аренды
- Галатасарай - Реал Сосьедад за Аренда
- Реал Сосьедад - Галатасарай за Возвращение из аренды
- Галатасарай - РБ Лейпциг за Трансфер
- РБ Лейпциг - ПСВ за Трансфер
- ПСВ - Олимпиакос за Аренда
- Олимпиакос - ПСВ за Возвращение из аренды
- ПСВ - Фенербахче за Аренда
- Фенербахче - ПСВ за Возвращение из аренды
- ПСВ - Фенербахче за Трансфер
- Фенербахче - Спортинг Брага за Аренда
- Спортинг Брага - Фенербахче за Возвращение из аренды
- Фенербахче - Спортинг Брага за Трансфер
- Спортинг Брага - Бенфика за Трансфер
- Бенфика - Арис за Свободный агент
Как часто получает травмы Брума
Последний раз Брума получил травму 21.01.2024 - Травма колена. Вылечил 21.02.2024. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Брума
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар