Джонатан Буату - статистика и обзор
Сборная Анголы, 3
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Джонатан Буату.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Джонатан Буату начал с 2013 года.
Defender команды Сборная Анголы.
Всего матчей за Сборная Анголы сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Джонатан Буату показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Джонатан Буату
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Буату и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Буату вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Жил Висенте
|
9 | 810 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Жил Висенте
|
30 | 2655 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Жил Висенте
|
21 | 1823 | 2 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Жил Висенте
|
5 | 450 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Валансьен
|
16 | 1403 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Валансьен
|
24 | 2014 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Эйюпспор
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Синт-Трюйден
|
9 | 487 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Синт-Трюйден
|
29 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
12 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Риу Аве
|
21 | 1733 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Беверен
|
14 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Беверен
|
28 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Беверен
|
34 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
| 2013/2014 |
Фулхэм U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 256 | 11465 | 10 | 3 | 27 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Жил Висенте
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026/2027 |
Жил Висенте
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Жил Висенте
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Жил Висенте
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Валансьен
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Синт-Трюйден
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Синт-Трюйден
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Риу Аве
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Риу Аве
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Беверен
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 14 | 90 | 0 | 0 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Анголы
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Анголы
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
3 | 229 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Анголы
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Анголы
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 44 | 1039 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Анголы
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Анголы
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Анголы
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Анголы
|
3 | 229 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Анголы
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Анголы
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Анголы
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Анголы
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 44 | 1039 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 25.01.2024 |
Валансьен
|
|
Жил Висенте
|
| 01.09.2022 |
Синт-Трюйден
|
Свободный агент
|
Валансьен
|
| 30.06.2022 |
Эйюпспор
|
Возвращение из аренды
|
Синт-Трюйден
|
| 19.01.2022 |
Синт-Трюйден
|
Аренда
|
Эйюпспор
|
| 03.08.2020 |
Риу Аве
|
|
Синт-Трюйден
|
| 17.07.2020 |
|
Возвращение из аренды
|
Риу Аве
|
| 03.01.2020 |
Риу Аве
|
Аренда
|
|
| 02.01.2020 |
|
Возвращение из аренды
|
Риу Аве
|
| 19.07.2019 |
Риу Аве
|
Аренда
|
|
| 01.07.2018 |
Беверен
|
Свободный агент
|
Риу Аве
|
| 01.07.2015 |
Фулхэм
|
Трансфер
|
Беверен
|
| 01.07.2013 |
Генк
|
Свободный агент
|
Фулхэм
|
| 30.06.2013 |
|
Возвращение из аренды
|
Генк
|
| 31.01.2013 |
Генк
|
Аренда
|
|
| 01.07.2012 |
Стандард Льеж
|
Трансфер
|
Генк
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 27.01.2025 | 05.03.2025 |
|
| 01.12.2017 | 04.12.2017 |
|
| 06.12.2017 | 09.12.2017 |
|
| 27.11.2021 | 01.12.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2009/2010, |
| COSAFA Cup: Africa | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Джонатан Буату
Футболист родился в стране Ангола (27.09.1993).
Карьера игрока
Футболист Джонатан Буату начал свою карьеру в футбольном клубе Стандард Льеж. За свою карьеру Джонатан Буату играл в следующих клубах:
- Стандард Льеж - 01.07.2012-
- Генк - 31.01.2013-01.07.2012
- RWDM Brussels - 30.06.2013-31.01.2013
- Генк - 01.07.2013-30.06.2013
- Фулхэм - 01.07.2015-01.07.2013
- Беверен - 01.07.2018-01.07.2015
- Риу Аве - 19.07.2019-01.07.2018
- Mouscron - 02.01.2020-19.07.2019
- Риу Аве - 03.01.2020-02.01.2020
- Aves - 17.07.2020-03.01.2020
- Риу Аве - 03.08.2020-17.07.2020
- Синт-Трюйден - 19.01.2022-03.08.2020
- Эйюпспор - 30.06.2022-19.01.2022
- Синт-Трюйден - 01.09.2022-30.06.2022
- Валансьен - 25.01.2024-01.09.2022
- Жил Висенте - 01.09.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Джонатан Буату забил более 10 гол/голов
- Жил Висенте - 2
- Валансьен - 3
- Эйюпспор - 0
- Синт-Трюйден - 1
- Aves - 0
- Риу Аве - 0
- Беверен - 3
- Фулхэм U21 - 1
Сколько матчей провел на поле Джонатан Буату
За всю карьеру Джонатан Буату отыграл 256 встреч/встречи
- Жил Висенте - 65
- Валансьен - 40
- Эйюпспор - 1
- Синт-Трюйден - 38
- Aves - 14
- Риу Аве - 21
- Беверен - 76
- Фулхэм U21 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Джонатан Буату состоялся 19.10.2026 22:15 против Спортинг Брага и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Стандард Льеж - Генк за Трансфер
- Генк - RWDM Brussels за Аренда
- RWDM Brussels - Генк за Возвращение из аренды
- Генк - Фулхэм за Свободный агент
- Фулхэм - Беверен за Трансфер
- Беверен - Риу Аве за Свободный агент
- Риу Аве - Mouscron за Аренда
- Mouscron - Риу Аве за Возвращение из аренды
- Риу Аве - Aves за Аренда
- Aves - Риу Аве за Возвращение из аренды
- Риу Аве - Синт-Трюйден за
- Синт-Трюйден - Эйюпспор за Аренда
- Эйюпспор - Синт-Трюйден за Возвращение из аренды
- Синт-Трюйден - Валансьен за Свободный агент
- Валансьен - Жил Висенте за
Как часто получает травмы Джонатан Буату
Последний раз Джонатан Буату получил травму 27.01.2025 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 05.03.2025. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения Джонатан Буату
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар