Альваро Мората - статистика и обзор
Леганес, 21
| Дата / Время |
Испания:
Сегунда
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 20:30 |
Реал Вальядолид
Леганес
|
4
3
|
2 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 17:15 |
Леганес
Мальорка
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 16.10.2026 21:30 |
Леганес
Кордоба
|
0
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Альваро Мората.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Альваро Мората начал с 2010 года.
Нападающий команды Леганес.
Всего матчей за Леганес сыграл 5, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Альваро Мората показал себя следующим образом: в матче против Valladolid Поражение, в матче против Mallorca Ничья, в матче против Cordoba Поражение.
Трансляции с участием Альваро Мората
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мората и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мората вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Леганес
|
5 | 336 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Комо
|
26 | 932 | 1 | 4 | 1 | |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
11 | 561 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Милан
|
16 | 1105 | 5 | 0 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
32 | 1914 | 15 | 3 | 4 | 1 |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
36 | 1912 | 13 | 2 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Ювентус
|
35 | 2312 | 9 | 7 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Ювентус
|
32 | 2022 | 11 | 9 | 3 | 1 |
| 2019/2020 |
Атлетико Мадрид
|
34 | 2109 | 12 | 2 | 6 | 1 |
| 2018/2019 |
Атлетико Мадрид
|
15 | 1089 | 6 | 1 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Челси
|
16 | 943 | 5 | 0 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Челси
|
31 | 2067 | 11 | 6 | 7 | 0 |
| 2016/2017 |
Реал Мадрид
|
26 | 1331 | 15 | 4 | 8 | 0 |
| 2015/2016 |
Ювентус
|
34 | 1453 | 7 | 7 | 6 | 0 |
| 2014/2015 |
Ювентус
|
29 | 8 | 0 | 5 | 1 | |
| 2013/2014 |
Реал Мадрид
|
23 | 8 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
14 | 12 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
Реал Мадрид
|
12 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2011/2012 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 429 | 20086 | 144 | 43 | 75 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Комо
|
2 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Милан
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 164 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
3 | 217 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Ювентус
|
5 | 284 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Ювентус
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ювентус
|
3 | 200 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
Ювентус
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Челси
|
1 | 75 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Челси
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Челси
|
6 | 190 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 2017/2018 |
Челси
|
3 | 109 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2017 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Реал Мадрид
|
5 | 296 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Ювентус
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Ювентус
|
4 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| 2014 |
Ювентус
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Реал Мадрид
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 1725 | 22 | 4 | 9 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 288 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
7 | 454 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 462 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
7 | 471 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 183 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 183 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 107 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 232 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 659 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 5 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 289 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 8 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009 |
Сборная Испании U17
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 104 | 3328 | 61 | 5 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 288 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
7 | 454 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 462 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
7 | 471 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 183 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 183 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 107 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 232 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 659 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 5 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 289 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 8 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009 |
Сборная Испании U17
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 104 | 3328 | 61 | 5 | 10 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Леганес
|
Возвращение из аренды
|
Комо
|
| 28.08.2026 |
Комо
|
Аренда
|
Леганес
|
| 01.07.2026 |
Милан
|
Трансфер
|
Комо
|
| 30.06.2026 |
Комо
|
Возвращение из аренды
|
Милан
|
| 12.08.2025 |
Милан
|
Аренда
|
Комо
|
| 10.08.2025 |
Галатасарай
|
Возвращение из аренды
|
Милан
|
| 02.02.2025 |
Милан
|
Аренда
|
Галатасарай
|
| 19.07.2024 |
Атлетико Мадрид
|
Трансфер
|
Милан
|
| 30.06.2022 |
Ювентус
|
Возвращение из аренды
|
Атлетико Мадрид
|
| 22.09.2020 |
Атлетико Мадрид
|
Аренда
|
Ювентус
|
| 01.07.2020 |
Челси
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 30.06.2020 |
Атлетико Мадрид
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 28.01.2019 |
Челси
|
Аренда
|
Атлетико Мадрид
|
| 21.07.2017 |
Реал Мадрид
|
Трансфер
|
Челси
|
| 01.07.2016 |
Ювентус
|
Трансфер
|
Реал Мадрид
|
| 19.07.2014 |
Реал Мадрид
|
Трансфер
|
Ювентус
|
| 01.07.2008 |
Хетафе
|
Свободный агент
|
Реал Мадрид
|
| 01.07.2007 |
Атлетико Мадрид
|
Свободный агент
|
Хетафе
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 21.04.2025 | 26.04.2025 |
|
| 14.02.2025 | 03.03.2025 |
|
| 15.01.2025 | 21.01.2025 |
|
| 19.12.2024 | 26.12.2024 |
|
| 12.12.2024 | 14.12.2024 |
|
| 07.11.2024 | 16.11.2024 |
|
| 18.08.2024 | 11.09.2024 |
|
| 10.07.2024 | 12.07.2024 |
|
| 20.04.2024 | 26.04.2024 |
|
| 12.02.2024 | 18.02.2024 |
|
| 22.05.2023 | 27.05.2023 |
|
| 02.02.2020 | 13.02.2020 |
|
| 29.08.2019 | 20.09.2019 |
|
| 09.01.2019 | 20.01.2019 |
|
| 14.12.2018 | 29.12.2018 |
|
| 04.05.2018 | 08.05.2018 |
|
| 23.01.2018 | 11.02.2018 |
|
| 10.12.2017 | 15.12.2017 |
|
| 01.10.2017 | 17.10.2017 |
|
| 16.11.2016 | 30.11.2016 |
|
| 15.02.2014 | 18.02.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2013/2014, 2010/2011, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2012/2013, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2016/2017, 2011/2012, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2018/2019, 2012/2013, 2010/2011, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2012, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2020, 2011, |
| Primera División RFEF: Spain | Победитель | 2011/2012, |
| Кубок Италии | Победитель | 2020/2021, 2015/2016, 2014/2015, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2021/2022, |
| Серия А | Победитель | 2015/2016, 2014/2015, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2025, 2021, 2015, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2022, 2014, |
| Кубок Англии | Победитель | 2017/2018, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2018, 2017, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2021, |
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
| Trofeo Silvio Berlusconi: Italy | Победитель | 2024, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2010/2011, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2009/2010, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2011/2013, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2016/2017, 2013/2014, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2014/2015, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2016, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2016, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2022/2024, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2024/2026, 2020/2022, |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Альваро Мората
Футболист родился в стране Испания (23.10.1992).
Карьера игрока
Футболист Альваро Мората начал свою карьеру в футбольном клубе Атлетико Мадрид. За свою карьеру Альваро Мората играл в следующих клубах:
- Атлетико Мадрид - 01.07.2007-
- Хетафе - 01.07.2008-01.07.2007
- Реал Мадрид - 19.07.2014-01.07.2008
- Ювентус - 01.07.2016-19.07.2014
- Реал Мадрид - 21.07.2017-01.07.2016
- Челси - 28.01.2019-21.07.2017
- Атлетико Мадрид - 30.06.2020-28.01.2019
- Челси - 01.07.2020-30.06.2020
- Атлетико Мадрид - 22.09.2020-01.07.2020
- Ювентус - 30.06.2022-22.09.2020
- Атлетико Мадрид - 19.07.2024-30.06.2022
- Милан - 02.02.2025-19.07.2024
- Галатасарай - 10.08.2025-02.02.2025
- Милан - 12.08.2025-10.08.2025
- Комо - 30.06.2026-12.08.2025
- Милан - 01.07.2026-30.06.2026
- Комо - 28.08.2026-01.07.2026
- Леганес - 30.06.2027-28.08.2026
- Комо - 28.08.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Альваро Мората забил более 144 гол/голов
- Леганес - 0
- Комо - 0
- Галатасарай - 5
- Милан - 5
- Атлетико Мадрид - 46
- Ювентус - 35
- Челси - 16
- Реал Мадрид - 25
- Реал Мадрид 2 - 12
Сколько матчей провел на поле Альваро Мората
За всю карьеру Альваро Мората отыграл 429 встреч/встречи
- Леганес - 5
- Комо - 26
- Галатасарай - 11
- Милан - 16
- Атлетико Мадрид - 117
- Ювентус - 130
- Челси - 47
- Реал Мадрид - 63
- Реал Мадрид 2 - 14
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Альваро Мората состоялся 16.10.2026 21:30 против Кордоба и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Атлетико Мадрид - Хетафе за Свободный агент
- Хетафе - Реал Мадрид за Свободный агент
- Реал Мадрид - Ювентус за Трансфер
- Ювентус - Реал Мадрид за Трансфер
- Реал Мадрид - Челси за Трансфер
- Челси - Атлетико Мадрид за Аренда
- Атлетико Мадрид - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Атлетико Мадрид за Трансфер
- Атлетико Мадрид - Ювентус за Аренда
- Ювентус - Атлетико Мадрид за Возвращение из аренды
- Атлетико Мадрид - Милан за Трансфер
- Милан - Галатасарай за Аренда
- Галатасарай - Милан за Возвращение из аренды
- Милан - Комо за Аренда
- Комо - Милан за Возвращение из аренды
- Милан - Комо за Трансфер
- Комо - Леганес за Аренда
- Леганес - Комо за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Альваро Мората
Последний раз Альваро Мората получил травму 21.04.2025 - Травма паха. Вылечил 26.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Альваро Мората
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар