KaPa - статистика и расписание матчей
KaPa
|
|
Дата / Время |
Финляндия:
Международная Юккослиига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
28.08.2026 18:30 |
JaPS
KaPa |
0
0
|
|
|
|
20.08.2026 18:00 |
KaPa
JIPPO |
1
3
|
|
|
|
15.08.2026 20:00 |
КТП
KaPa |
2
1
|
|
|
|
08.08.2026 18:00 |
KaPa
EIF |
0
1
|
|
|
|
29.07.2026 18:30 |
MP
KaPa |
2
1
|
|
|
|
25.07.2026 15:00 |
Хака
KaPa |
3
1
|
|
|
|
21.07.2026 19:00 |
KaPa
Клуб 04 |
0
2
|
|
|
|
17.07.2026 19:00 |
KaPa
Академия SJK |
2
2
|
|
|
|
10.07.2026 19:00 |
PK-35
KaPa |
3
1
|
|
|
|
28.06.2026 16:00 |
KaPa
JaPS |
3
1
|
|
|
|
13.06.2026 16:00 |
JIPPO
KaPa |
3
0
|
|
|
|
05.06.2026 19:00 |
KaPa
КТП |
1
2
|
|
|
|
29.05.2026 19:00 |
KaPa
JaPS |
2
1
|
|
|
|
23.05.2026 17:00 |
EIF
KaPa |
1
0
|
|
|
|
17.05.2026 18:00 |
KaPa
PK-35 |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Финляндия:
Кубок Финляндии
|
Таблица | |
|
|
13.05.2026 18:00 |
KaPa
MyPa |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Финляндия:
Международная Юккослиига
|
Таблица | |
|
|
09.05.2026 17:00 |
КТП
KaPa |
2
1
|
|
|
|
02.05.2026 18:00 |
KaPa
JIPPO |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Финляндия:
Кубок Финляндии
|
Таблица | |
|
|
28.04.2026 20:00 |
VJS 2
KaPa |
1
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Финляндия:
Международная Юккослиига
|
Таблица | |
|
|
25.04.2026 18:00 |
Хака
KaPa |
2
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Финляндии, команда KaPa занимает 9 место. При этом в последних матчах KaPa проявил себя следующим образом: в матче против JaPS Ничья, в матче против Jippo Поражение, в матче против KTP Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч KaPa.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием KaPa. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику KaPa.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи KaPa.
Лучшие бомбардиры KaPa - Tuomas Collin, Luka Nokelainen, Riku Piekkanen.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Tuomas Collin. Тренером KaPa является Lari Lummepuro.
Трансляции с участием команды KaPa
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей KaPa и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий KaPa вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Финляндия:
Международная Юккослиига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
07.09.2026 19:00 |
Клуб 04
KaPa |
||
|
|
11.09.2026 19:00 |
KaPa
PK-35 |
||
|
|
19.09.2026 18:00 |
Академия SJK
KaPa |
||
|
|
25.09.2026 19:00 |
KaPa
Хака |
||
|
|
09.10.2026 19:00 |
KaPa
MP |
||
|
|
17.10.2026 16:00 |
EIF
KaPa |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 22 | 16 | 3 | 3 | 17 | 38:21 | 51 |
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 22 | 13 | 6 | 3 | 23 | 37:14 | 45 |
Н
В
В
Н
В
|
|
| 3. | 21 | 12 | 4 | 5 | 19 | 41:22 | 40 |
П
В
В
В
В
|
|
| 4. | 22 | 10 | 7 | 5 | 10 | 29:19 | 37 |
П
В
В
П
П
|
|
| 5. | 21 | 9 | 2 | 10 | -11 | 18:29 | 29 |
Н
П
П
В
П
|
|
| 6. | 22 | 8 | 3 | 11 | -7 | 26:33 | 27 |
Н
П
П
В
В
|
|
| 7. | 21 | 6 | 3 | 12 | -11 | 22:33 | 21 |
П
П
П
П
В
|
|
| 8. | 21 | 4 | 7 | 10 | -4 | 25:29 | 19 |
В
В
Н
П
П
|
|
| 9. | 21 | 4 | 5 | 12 | -14 | 21:35 | 17 |
Н
П
П
П
П
|
|
| 10. | 21 | 2 | 6 | 13 | -22 | 11:33 | 12 |
П
П
В
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 23.08.2026 | Free agent | ||
| 27.07.2026 | Transfer | ||
| 20.07.2026 |
|
Аренда | |
| 20.07.2026 |
|
Transfer | |
| 15.07.2026 |
Pessi Lahteenma
Pessi Lahteenmaki
|
Raise | |
| 13.07.2026 |
Sebastian Savin
Sebastian Savini
|
Free agent | |
| 03.06.2026 |
Mikael Pulkkine
Mikael Pulkkinen
|
|
Free agent |
| 08.05.2026 |
|
- | |
| 26.04.2026 |
|
Raise | |
| 26.02.2026 |
|
- | |
| 05.02.2026 | Free agent | ||
| 01.02.2026 |
|
- | |
| 01.02.2026 |
|
- | |
| 16.01.2026 | Free agent | ||
| 15.01.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 18.08.2026 |
|
Return from loan | |
| 11.08.2026 |
|
Transfer | |
| 30.07.2026 |
Mikael Pulkkine
Mikael Pulkkinen
|
|
Free agent |
| 15.07.2026 |
|
- | |
| 10.07.2026 |
Sebastian Savin
Sebastian Savini
|
- | |
| 27.02.2026 | Free agent | ||
| 14.01.2026 |
|
Free agent | |
| 12.01.2026 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 23.08.2026 | Free agent | ||
| 18.08.2026 |
|
Return from loan | |
| 11.08.2026 |
|
Transfer | |
| 30.07.2026 |
Mikael Pulkkine
Mikael Pulkkinen
|
|
Free agent |
| 27.07.2026 | Transfer | ||
| 20.07.2026 |
|
Аренда | |
| 20.07.2026 |
|
Transfer | |
| 15.07.2026 |
Pessi Lahteenma
Pessi Lahteenmaki
|
Raise | |
| 15.07.2026 |
|
- | |
| 13.07.2026 |
Sebastian Savin
Sebastian Savini
|
Free agent | |
| 10.07.2026 |
Sebastian Savin
Sebastian Savini
|
- | |
| 03.06.2026 |
Mikael Pulkkine
Mikael Pulkkinen
|
|
Free agent |
| 08.05.2026 |
|
- | |
| 26.04.2026 |
|
Raise | |
| 27.02.2026 | Free agent | ||
| 26.02.2026 |
|
- | |
| 05.02.2026 | Free agent | ||
| 01.02.2026 |
|
- | |
| 01.02.2026 |
|
- | |
| 16.01.2026 | Free agent | ||
| 15.01.2026 | Free agent | ||
| 14.01.2026 |
|
Free agent | |
| 12.01.2026 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Free agent | |
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Free agent |
| 30.12.2025 |
|
Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 35 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 |
Пекка Хиеталахт
Пекка Хиеталахти
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 |
Pessi Lahteenma
Pessi Lahteenmaki
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
Ной Кристиан Ну
Ной Кристиан Нурми
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 39 |
Себастьян Савин
Себастьян Савини
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 |
|
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
Toivo Koivurant
Toivo Koivuranta
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 75 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК KaPa
Сколько всего матчей провел клуб KaPa в текущем сезоне?
Команда сыграла 21 матча/матчей.
Международная Юккослиига - 21 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба KaPa?
Процент побед ФК в матчах составляет 19 %.
Сколько раз клуб KaPa сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 5 раз/раза.
JaPS - KaPa 0 : 0
KaPa - Академия SJK 2 : 2
KaPa - PK-35 0 : 0
KaPa - MyPa 1 : 1
Хака - KaPa 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК KaPa в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 28.06.2026 против JaPS, закончившийся со счетом 3:1.
Сколько раз клуб KaPa проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 12 раз/раза, что составляет 57% от сыгранных встреч.
KaPa - JIPPO 1 : 3
КТП - KaPa 2 : 1
KaPa - EIF 0 : 1
MP - KaPa 2 : 1
Хака - KaPa 3 : 1
KaPa - Клуб 04 0 : 2
PK-35 - KaPa 3 : 1
JIPPO - KaPa 3 : 0
KaPa - КТП 1 : 2
EIF - KaPa 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба KaPa за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба KaPa в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда KaPa в текущем сезоне?
На счету клуба 20 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб KaPa в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
JaPS
JIPPO
КТП
EIF
MP
Хака
Клуб 04
Академия SJK
PK-35
MyPa
VJS 2
HJK
HIK
VPS
SJK
Рысь
KuPS
Гнистан
Мариехамн
Лахти