ФК Санта-Колома - статистика и расписание матчей
ФК Санта-Колома
|
|
Дата / Время |
Андорра:
Примера Дивизио
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 22:00 |
Рейнджерс
ФК Санта-Колома |
0
2
|
|
|
|
25.10.2026 22:00 |
ФК Санта-Колома
Интер Клуб д'Эскальд
Интер Клуб д'Эскальдес
|
1
1
|
|
|
|
18.10.2026 15:00 |
Эсперанса д'Андорра
ФК Санта-Колома |
1
2
|
|
На данный момент в Примера Дивизио, команда ФК Санта-Колома занимает 1 место. При этом в последних матчах ФК Санта-Колома проявил себя следующим образом: в матче против FC Rangers Выигрыш, в матче против Inter Escaldes Ничья, в матче против Esperanca Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч ФК Санта-Колома.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием ФК Санта-Колома. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику ФК Санта-Колома.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи ФК Санта-Колома.
Лучшие бомбардиры ФК Санта-Колома - Jan Lagunas, Diego Mendes, Mauro Rabelo.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Jan Lagunas. Тренером ФК Санта-Колома является .
Трансляции с участием команды ФК Санта-Колома
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей ФК Санта-Колома и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий ФК Санта-Колома вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Андорра:
Примера Дивизио
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 16:00 |
ФК Санта-Колома
Ордино |
||
|
|
22.11.2026 13:00 |
Атлетик Эскальдес
ФК Санта-Колома |
||
|
|
29.11.2026 19:00 |
Ордино
ФК Санта-Колома |
||
|
|
06.12.2026 19:00 |
Интер Клуб д'Эскальд
Интер Клуб д'Эскальдес
ФК Санта-Колома |
||
|
|
13.12.2026 13:00 |
ФК Санта-Колома |
||
|
|
17.01.2027 16:00 |
Пенья Энкарнада
ФК Санта-Колома |
||
|
|
24.01.2027 22:00 |
ФК Санта-Колома
Каррои |
||
|
|
31.01.2027 13:00 |
ФК Санта-Колома
Рейнджерс |
||
|
|
07.02.2027 16:00 |
ФК Санта-Колома
Атлетик Эскальдес |
||
|
|
14.02.2027 22:00 |
ФК Санта-Колома
Эсперанса д'Андорра |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
ФК Санта-Колома
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
27.02.2027 22:30 |
ФК Санта-Колома
Каррои |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Рейнджерс
ФК Санта-Колома |
||
|
|
20.03.2027 22:30 |
ФК Санта-Колома
Ордино |
||
|
|
03.04.2027 21:30 |
Спортинг Эскальдес
ФК Санта-Колома |
||
|
|
11.04.2027 21:00 |
ФК Санта-Колома
Пенья Энкарнада |
||
|
|
18.04.2027 15:00 |
Эсперанса д'Андорра
ФК Санта-Колома |
||
|
|
25.04.2027 12:00 |
ФК Санта-Колома |
||
|
|
09.05.2027 21:30 |
ФК Санта-Колома
Интер Клуб д'Эскальд
Интер Клуб д'Эскальдес
|
||
|
|
16.05.2027 21:30 |
Атлетик Эскальдес
ФК Санта-Колома |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 6 | 1 | 0 | 19 | 22:3 | 19 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 2. | 7 | 5 | 2 | 0 | 15 | 18:3 | 17 |
?
Н
Н
В
В
В
|
|
| 3. | 7 | 3 | 3 | 1 | 6 | 14:8 | 12 |
?
В
Н
П
Н
В
|
|
| 4. | 7 | 4 | 0 | 3 | -6 | 9:15 | 12 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 5. | 7 | 3 | 1 | 3 | 4 | 13:9 | 10 |
?
В
В
П
Н
В
|
|
| 6. | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 7:9 | 8 |
?
П
Н
П
В
П
|
|
| 7. |
Casa de Portuga
Casa de Portugal
|
7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 10:13 | 8 |
?
В
Н
В
П
П
|
| 8. | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 5:11 | 6 |
?
Н
П
П
В
Н
|
|
| 9. | 7 | 1 | 1 | 5 | -13 | 6:19 | 4 |
?
П
Н
В
П
П
|
|
| 10. | 7 | 0 | 1 | 6 | -14 | 4:18 | 1 |
?
П
П
П
П
Н
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 11:4 | 9 |
В
В
В
|
|
| 2. | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 9:3 | 9 |
В
В
В
|
|
| 3. | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 8:2 | 9 |
В
В
В
|
|
| 4. | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 7:1 | 9 |
В
В
В
|
|
| 5. | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 5:0 | 7 |
В
Н
В
|
|
| 6. | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 7:3 | 7 |
Н
В
В
|
|
| 7. | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 7:3 | 7 |
В
Н
В
|
|
| 8. | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6:2 | 7 |
В
В
Н
|
|
| 9. | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5:1 | 7 |
В
Н
В
|
|
| 10. | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4:1 | 7 |
Н
В
В
|
|
| 11. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 9:3 | 6 |
В
В
П
|
|
| 12. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 6:3 | 6 |
П
В
В
|
|
| 13. | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:2 | 6 |
П
В
В
|
|
| 14. | 3 | 2 | 0 | 1 | -1 | 4:5 | 6 |
В
П
В
|
|
| 15. |
|
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6:6 | 4 |
В
Н
П
|
| 16. | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4:4 | 4 |
Н
П
В
|
|
| 17. | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 2:3 | 4 |
Н
В
П
|
|
| 18. | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 1:2 | 4 |
Н
П
В
|
|
| 19. | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3:3 | 3 |
Н
Н
Н
|
|
| 20. | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 3 |
В
П
П
|
|
| 21. | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 3:4 | 3 |
П
В
П
|
|
| 22. | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 3:6 | 3 |
В
П
П
|
|
| 23. | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 3:4 | 2 |
Н
Н
П
|
|
| 24. | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 1:2 | 2 |
Н
Н
П
|
|
| 25. | 3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 3:5 | 2 |
П
Н
Н
|
|
| 26. |
|
3 | 0 | 2 | 1 | -2 | 2:4 | 2 |
П
Н
Н
|
| 27. | 3 | 0 | 2 | 1 | -4 | 3:7 | 2 |
Н
П
Н
|
|
| 28. | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 4:6 | 1 |
П
Н
П
|
|
| 29. | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 2:5 | 1 |
П
Н
П
|
|
| 30. | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 3:7 | 1 |
П
Н
П
|
|
| 31. | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 3:7 | 1 |
П
П
Н
|
|
| 32. | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 2:6 | 1 |
П
П
Н
|
|
| 33. |
|
3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 2:6 | 1 |
Н
П
П
|
| 34. | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 2:8 | 1 |
П
П
Н
|
|
| 35. | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 2:7 | 0 |
?
П
П
П
|
|
| 36. | 3 | 0 | 0 | 3 | -10 | 1:11 | 0 |
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 | Свободный агент | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 19.08.2026 | Свободный агент | ||
| 14.08.2026 | Трансфер | ||
| 14.08.2026 | Свободный агент | ||
| 31.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 31.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 21.07.2026 | Свободный агент | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 02.07.2026 | Свободный агент | ||
| 01.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 26.08.2026 |
Yenerey Betanco
Yenerey Betancor
|
|
Свободный агент |
| 23.08.2026 | Свободный агент | ||
| 15.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 12.08.2026 | Свободный агент | ||
| 08.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 01.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 | Свободный агент | ||
| 31.08.2026 | Аренда | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 30.08.2026 | Свободный агент | ||
| 26.08.2026 |
Yenerey Betanco
Yenerey Betancor
|
|
Свободный агент |
| 23.08.2026 | Свободный агент | ||
| 19.08.2026 | Свободный агент | ||
| 15.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 14.08.2026 | Трансфер | ||
| 14.08.2026 | Свободный агент | ||
| 12.08.2026 | Свободный агент | ||
| 08.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 01.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 31.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 31.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.07.2026 | Свободный агент | ||
| 21.07.2026 | Свободный агент | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 07.07.2026 | Свободный агент | ||
| 02.07.2026 | Свободный агент | ||
| 01.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК ФК Санта-Колома
Сколько всего матчей провел клуб ФК Санта-Колома в текущем сезоне?
Команда сыграла 7 матча/матчей.
Примера Дивисьон - 7 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба ФК Санта-Колома?
Процент побед ФК в матчах составляет 86 %.
Сколько раз клуб ФК Санта-Колома сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
ФК Санта-Колома - Интер Клуб д'Эскальдес 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК ФК Санта-Колома в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.11.2026 против Рейнджерс, закончившийся со счетом 0:2.
Сколько раз клуб ФК Санта-Колома проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба ФК Санта-Колома за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба ФК Санта-Колома в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда ФК Санта-Колома в текущем сезоне?
На счету клуба 5 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Рейнджерс
Эсперанса д'Андорра
Ордино
Атлетик Эскальдес
Пенья Энкарнада
Каррои
Спортинг Эскальдес
Gorka San Nicolas