Пенья - статистика и расписание матчей
Пенья
|
|
Дата / Время |
Андорра:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.09.2026 21:00 |
Пенья
Атлетические эскадри
Атлетические эскадрильи
|
1
1
|
|
|
|
17.05.2026 12:00 |
Атлетические эскадри
Атлетические эскадрильи
Пенья |
2
0
|
|
|
|
10.05.2026 12:00 |
Пенья
ФК Рейнджерс |
1
2
|
|
|
|
26.04.2026 17:00 |
Приказываю
Пенья |
0
1
|
|
|
|
18.04.2026 20:30 |
Пенья
ЕС Санта-Колома |
0
2
|
|
|
|
13.04.2026 19:00 |
Esperanca
Пенья |
0
1
|
|
|
|
21.03.2026 21:30 |
Пенья
ФК Санта-Колома |
0
1
|
|
|
|
08.03.2026 15:15 |
Пас-де-ла-Каса
Пенья |
0
0
|
|
|
|
01.03.2026 17:30 |
Эскальдес Интер Клаб
Пенья |
2
1
|
|
|
|
22.02.2026 15:15 |
Пенья
Carroi |
0
0
|
|
|
|
14.02.2026 21:00 |
Пенья
Эскальдес Интер Клаб |
0
1
|
|
|
|
07.02.2026 21:30 |
Пенья
ЕС Санта-Колома |
2
1
|
|
|
|
01.02.2026 15:15 |
Пенья
Esperanca |
1
0
|
|
|
|
24.01.2026 21:30 |
ФК Рейнджерс
Пенья |
4
0
|
|
|
|
18.01.2026 15:15 |
Carroi
Пенья |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Андорра:
Кубок Андорры
|
Таблица | |
|
|
11.01.2026 13:00 |
Пенья
ФК Рейнджерс |
0
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Андорра:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|
|
21.12.2025 21:00 |
Пенья
Пас-де-ла-Каса |
0
0
|
|
|
|
17.12.2025 16:30 |
Эскальдес Интер Клаб
Пенья |
4
0
|
|
|
|
14.12.2025 21:00 |
Атлетические эскадри
Атлетические эскадрильи
Пенья |
2
0
|
|
|
|
07.12.2025 13:00 |
Приказываю
Пенья |
2
4
|
|
Показать ещё
На данный момент в Дивизион 1, команда Пенья занимает 7 место. При этом в последних матчах Пенья проявил себя следующим образом: в матче против Atletic Escaldes Ничья, в матче против Atletic Escaldes Поражение, в матче против FC Rangers Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Пенья.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Пенья. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Пенья.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Пенья.
Лучшие бомбардиры Пенья - Alejandro Maqueda Boa, Reinaldo Ahumada, Natneal Baileyeghn.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Alejandro Maqueda Boa. Тренером Пенья является .
Трансляции с участием команды Пенья
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Пенья и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Пенья вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Андорра:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
13.09.2026 21:00 |
ФК Санта-Колома
Пенья |
||
|
|
19.09.2026 21:30 |
Carroi
Пенья |
||
|
|
11.10.2026 15:00 |
Пенья
Sporting Escaldes |
||
|
|
18.10.2026 18:00 |
Пенья |
||
|
|
25.10.2026 13:00 |
Пенья
Esperanca |
||
|
|
01.11.2026 19:00 |
Эскальдес Интер Клаб
Пенья |
||
|
|
08.11.2026 13:00 |
Пенья
ФК Рейнджерс |
||
|
|
22.11.2026 22:00 |
Приказываю
Пенья |
||
|
|
29.11.2026 16:00 |
Пенья
Атлетические эскадри
Атлетические эскадрильи
|
||
|
|
05.12.2026 22:30 |
Пенья |
||
|
|
13.12.2026 19:00 |
Esperanca
Пенья |
||
|
|
17.01.2027 16:00 |
Пенья
ФК Санта-Колома |
||
|
|
24.01.2027 13:00 |
Пенья
Sporting Escaldes |
||
|
|
31.01.2027 19:00 |
Carroi
Пенья |
||
|
|
06.02.2027 22:30 |
Пенья
Приказываю |
||
|
|
14.02.2027 16:00 |
ФК Рейнджерс
Пенья |
||
|
|
21.02.2027 16:00 |
Пенья
Эскальдес Интер Клаб |
||
|
|
28.02.2027 22:00 |
Пенья
Esperanca |
||
|
|
06.03.2027 22:30 |
Эскальдес Интер Клаб
Пенья |
||
|
|
21.03.2027 13:00 |
Пенья
Carroi |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3:0 | 3 |
?
В
|
|
| 2. | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
?
В
|
|
| 3. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 1 |
?
Н
|
|
| 4. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 1 |
?
Н
|
|
| 5. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1:1 | 1 |
?
Н
|
|
| 6. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1:1 | 1 |
?
Н
|
|
| 7. | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1:1 | 1 |
?
Н
|
|
| 8. |
Casa de Portuga
Casa de Portugal
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1:1 | 1 |
?
Н
|
| 9. | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 1:2 | 0 |
?
П
|
|
| 10. | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0:3 | 0 |
?
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.01.2026 |
|
Free agent | |
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 17.10.2025 | Free agent | ||
| 17.10.2025 | Free agent | ||
| 31.08.2025 | Free agent | ||
| 30.08.2025 |
|
- | |
| 31.07.2025 | Free agent | ||
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 30.06.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 27.02.2026 |
|
|
- |
| 22.01.2026 | Free agent | ||
| 11.01.2026 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 30.08.2025 |
Ezequiel de Jes
Ezequiel de Jesus Gonzalez Monzon Franco
|
|
Free agent |
| 30.08.2025 | - | ||
| 26.07.2025 | Free agent | ||
| 04.07.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 27.02.2026 |
|
|
- |
| 31.01.2026 |
|
Free agent | |
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 22.01.2026 | Free agent | ||
| 11.01.2026 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 31.12.2025 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | Free agent | ||
| 17.10.2025 | Free agent | ||
| 17.10.2025 | Free agent | ||
| 31.08.2025 | Free agent | ||
| 30.08.2025 |
|
- | |
| 30.08.2025 |
Ezequiel de Jes
Ezequiel de Jesus Gonzalez Monzon Franco
|
|
Free agent |
| 30.08.2025 | - | ||
| 31.07.2025 | Free agent | ||
| 26.07.2025 | Free agent | ||
| 04.07.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 |
|
Free agent | |
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 30.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | Free agent | ||
| 29.06.2025 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Пенья
Сколько всего матчей провел клуб Пенья в текущем сезоне?
Команда сыграла 1 матча/матчей.
Примера-Дивизион - 1 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Пенья?
Процент побед ФК в матчах составляет 0 %.
Сколько раз клуб Пенья сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Пенья - Атлетические эскадрильи 1 : 1
Пас-де-ла-Каса - Пенья 0 : 0
Пенья - Carroi 0 : 0
Carroi - Пенья 0 : 0
Пенья - Пас-де-ла-Каса 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Пенья в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 07.12.2025 против Приказываю, закончившийся со счетом 2:4.
Сколько раз клуб Пенья проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Атлетические эскадрильи - Пенья 2 : 0
Пенья - ФК Рейнджерс 1 : 2
Пенья - ЕС Санта-Колома 0 : 2
Пенья - ФК Санта-Колома 0 : 1
Эскальдес Интер Клаб - Пенья 2 : 1
Пенья - Эскальдес Интер Клаб 0 : 1
ФК Рейнджерс - Пенья 4 : 0
Пенья - ФК Рейнджерс 0 : 3
Эскальдес Интер Клаб - Пенья 4 : 0
Атлетические эскадрильи - Пенья 2 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Пенья за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Пенья в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 1
Сколько голов забила команда Пенья в текущем сезоне?
На счету клуба 10 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Пенья в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
ФК Рейнджерс
Приказываю
ЕС Санта-Колома
Esperanca
ФК Санта-Колома
Пас-де-ла-Каса
Эскальдес Интер Клаб
Carroi
Sporting Escaldes
Francisco Cano
Адриа Муньос Фернандес