Спортинг Эскальдес - статистика и расписание матчей
Спортинг Эскальдес
|
|
Дата / Время |
Андорра:
Примера Дивизио
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 22:30 |
Эсперанса д'Андорра
Спортинг Эскальдес |
5
1
|
|
|
|
24.10.2026 21:30 |
Спортинг Эскальдес |
1
1
|
|
|
|
18.10.2026 12:00 |
Каррои
Спортинг Эскальдес |
0
1
|
|
На данный момент в Примера Дивизио, команда Спортинг Эскальдес занимает 9 место. При этом в последних матчах Спортинг Эскальдес проявил себя следующим образом: в матче против Esperanca Поражение, в матче против Casa de Portugal Ничья, в матче против Carroi Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Спортинг Эскальдес.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Спортинг Эскальдес. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Спортинг Эскальдес.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Спортинг Эскальдес.
Лучшие бомбардиры Спортинг Эскальдес - Alejandro Carranza, Ruben Goncalves, Alexandre Alfaiate.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Alejandro Carranza. Тренером Спортинг Эскальдес является .
Трансляции с участием команды Спортинг Эскальдес
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Спортинг Эскальдес и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Спортинг Эскальдес вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Андорра:
Примера Дивизио
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 22:00 |
Спортинг Эскальдес
Интер Клуб д'Эскальд
Интер Клуб д'Эскальдес
|
||
|
|
22.11.2026 19:00 |
Рейнджерс
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
29.11.2026 13:00 |
Спортинг Эскальдес
Каррои |
||
|
|
06.12.2026 16:00 |
Спортинг Эскальдес
Рейнджерс |
||
|
|
12.12.2026 22:30 |
Спортинг Эскальдес
Атлетик Эскальдес |
||
|
|
17.01.2027 22:00 |
Эсперанса д'Андорра
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
24.01.2027 13:00 |
Пенья Энкарнада
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
31.01.2027 16:00 |
Спортинг Эскальдес
Ордино |
||
|
|
07.02.2027 13:00 |
Интер Клуб д'Эскальд
Интер Клуб д'Эскальдес
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
13.02.2027 22:30 |
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
ФК Санта-Колома
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
28.02.2027 16:00 |
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
07.03.2027 16:00 |
Спортинг Эскальдес
Атлетик Эскальдес |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Рейнджерс
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
03.04.2027 21:30 |
Спортинг Эскальдес
ФК Санта-Колома |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Спортинг Эскальдес
Эсперанса д'Андорра |
||
|
|
18.04.2027 12:00 |
Интер Клуб д'Эскальд
Интер Клуб д'Эскальдес
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
25.04.2027 18:00 |
Спортинг Эскальдес
Каррои |
||
|
|
09.05.2027 12:00 |
Ордино
Спортинг Эскальдес |
||
|
|
16.05.2027 18:00 |
Спортинг Эскальдес
Пенья Энкарнада |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 7 | 6 | 1 | 0 | 19 | 22:3 | 19 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 2. | 7 | 5 | 2 | 0 | 15 | 18:3 | 17 |
?
Н
Н
В
В
В
|
|
| 3. | 7 | 3 | 3 | 1 | 6 | 14:8 | 12 |
?
В
Н
П
Н
В
|
|
| 4. | 7 | 4 | 0 | 3 | -6 | 9:15 | 12 |
?
П
В
В
П
П
|
|
| 5. | 7 | 3 | 1 | 3 | 4 | 13:9 | 10 |
?
В
В
П
Н
В
|
|
| 6. | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 7:9 | 8 |
?
П
Н
П
В
П
|
|
| 7. |
Casa de Portuga
Casa de Portugal
|
7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 10:13 | 8 |
?
В
Н
В
П
П
|
| 8. | 7 | 1 | 3 | 3 | -6 | 5:11 | 6 |
?
Н
П
П
В
Н
|
|
| 9. | 7 | 1 | 1 | 5 | -13 | 6:19 | 4 |
?
П
Н
В
П
П
|
|
| 10. | 7 | 0 | 1 | 6 | -14 | 4:18 | 1 |
?
П
П
П
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 | Свободный агент | ||
| 31.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 19.08.2026 | Свободный агент | ||
| 16.08.2026 |
Aldo Giglio Gia
Aldo Giglio Gianni
|
|
Свободный агент |
| 11.08.2026 |
|
|
Трансфер |
| 31.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 31.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.04.2026 | Свободный агент | ||
| 30.04.2026 |
|
Свободный агент | |
| 19.02.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 31.01.2026 | Свободный агент | ||
| 21.01.2026 |
Xavi Puerto Bel
Xavi Puerto Bellart
|
Свободный агент | |
| 07.01.2026 | Свободный агент | ||
| 05.01.2026 |
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 07.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.07.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
Xavi Puerto Bel
Xavi Puerto Bellart
|
|
Свободный агент |
| 03.02.2026 |
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.08.2026 | Свободный агент | ||
| 31.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 19.08.2026 | Свободный агент | ||
| 16.08.2026 |
Aldo Giglio Gia
Aldo Giglio Gianni
|
|
Свободный агент |
| 11.08.2026 |
|
|
Трансфер |
| 07.08.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 31.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 31.07.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
Xavi Puerto Bel
Xavi Puerto Bellart
|
|
Свободный агент |
| 30.04.2026 | Свободный агент | ||
| 30.04.2026 |
|
Свободный агент | |
| 19.02.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 03.02.2026 |
|
Свободный агент | |
| 31.01.2026 | Свободный агент | ||
| 21.01.2026 |
Xavi Puerto Bel
Xavi Puerto Bellart
|
Свободный агент | |
| 07.01.2026 | Свободный агент | ||
| 05.01.2026 |
|
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 |
Aldo Giglio Gia
Aldo Giglio Gianni
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 |
|
34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Спортинг Эскальдес
Сколько всего матчей провел клуб Спортинг Эскальдес в текущем сезоне?
Команда сыграла 7 матча/матчей.
Примера Дивисьон - 7 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Спортинг Эскальдес?
Процент побед ФК в матчах составляет 14 %.
Сколько раз клуб Спортинг Эскальдес сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Спортинг Эскальдес - Casa de Portugal 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Спортинг Эскальдес в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 18.10.2026 против Каррои, закончившийся со счетом 0:1.
Сколько раз клуб Спортинг Эскальдес проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 5 раз/раза, что составляет 71% от сыгранных встреч.
Эсперанса д'Андорра - Спортинг Эскальдес 5 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Спортинг Эскальдес за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Спортинг Эскальдес в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Спортинг Эскальдес в текущем сезоне?
На счету клуба 3 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Спортинг Эскальдес в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Эсперанса д'Андорра
Каррои
Рейнджерс
Атлетик Эскальдес
Пенья Энкарнада
Ордино
ФК Санта-Колома
Gorka San Nicolas