Энджел Сити (женщины) - статистика и расписание матчей
Энджел Сити (женщины)
| Дата / Время |
США:
NWSL (женщины)
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 20:00 |
|
Канзас-Сити Кар
Канзас-Сити Каррент (женщины)
Энджел Сити (же
Энджел Сити (женщины)
|
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
США:
NWSL (женщины)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
02.11.2026 01:00 |
Энджел Сити (женщины
Энджел Сити (женщины)
|
4
1
|
|
|
|
25.10.2026 03:45 |
Энджел Сити (женщины
Энджел Сити (женщины)
Бэй (женщины) |
2
0
|
|
|
|
18.10.2026 03:45 |
Энджел Сити (женщины
Энджел Сити (женщины)
|
2
3
|
|
На данный момент в NWSL (женщины), команда Энджел Сити (женщины) занимает 5 место. При этом в последних матчах Энджел Сити (женщины) проявил себя следующим образом: в матче против Boston Legacy W Выигрыш, в матче против Bay FC W Выигрыш, в матче против Denver Summit W Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Энджел Сити (женщины).
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Энджел Сити (женщины). Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Энджел Сити (женщины).
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Энджел Сити (женщины).
Лучшие бомбардиры Энджел Сити (женщины) - Sveindis Jonsdottir, Gisele Thompson, Niehues Maiara.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Angelina Anderson. Тренером Энджел Сити (женщины) является Gunnar Smerud Leif.
Трансляции с участием команды Энджел Сити (женщины)
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Энджел Сити (женщины) и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Энджел Сити (женщины) вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 30 | 18 | 7 | 5 | 16 | 39:23 | 61 |
?
В
В
П
Н
В
|
|
| 2. | 30 | 18 | 4 | 8 | 14 | 45:31 | 58 |
В
Н
В
В
В
|
|
| 3. | 30 | 17 | 4 | 9 | 15 | 43:28 | 55 |
?
В
П
В
В
П
|
|
| 4. | 30 | 16 | 5 | 9 | 15 | 54:39 | 53 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 5. | 30 | 15 | 7 | 8 | 22 | 54:32 | 52 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 6. | 30 | 14 | 8 | 8 | 9 | 50:41 | 50 |
?
В
В
Н
П
Н
|
|
| 7. | 30 | 14 | 5 | 11 | 5 | 44:39 | 47 |
П
Н
П
Н
В
|
|
| 8. | 30 | 14 | 5 | 11 | 4 | 37:33 | 47 |
?
В
Н
В
П
В
|
|
| 9. | 30 | 14 | 3 | 13 | 10 | 52:42 | 45 |
В
П
П
В
П
|
|
| 10. |
|
30 | 11 | 8 | 11 | 11 | 53:42 | 41 |
П
В
П
В
П
|
| 11. | 30 | 11 | 3 | 16 | -8 | 39:47 | 36 |
П
П
В
П
В
|
|
| 12. | 30 | 9 | 6 | 15 | -6 | 38:44 | 33 |
П
В
П
П
Н
|
|
| 13. |
|
30 | 9 | 6 | 15 | -12 | 41:53 | 33 |
П
Н
В
В
П
|
| 14. | 30 | 7 | 6 | 17 | -17 | 30:47 | 27 |
П
П
Н
П
П
|
|
| 15. | 30 | 7 | 3 | 20 | -24 | 38:62 | 24 |
П
П
П
Н
П
|
|
| 16. | 30 | 5 | 2 | 23 | -54 | 17:71 | 17 |
П
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31.07.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 07.01.2026 | - | ||
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 09.10.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 08.10.2025 | Трансфер | ||
| 29.09.2025 |
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 30.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
|
|
- |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
Hannah Stambaug
Hannah Stambaugh
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
|
|
End of career |
| 03.11.2025 |
|
|
End of career |
| 28.09.2025 | Трансфер | ||
| 10.09.2025 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 16.08.2026 | Трансфер | ||
| 31.07.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 07.01.2026 | - | ||
| 31.12.2025 |
|
- | |
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 31.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.12.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 30.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
|
|
- |
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
Hannah Stambaug
Hannah Stambaugh
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.12.2025 | - | ||
| 30.12.2025 |
|
|
End of career |
| 03.11.2025 |
|
|
End of career |
| 09.10.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 08.10.2025 | Трансфер | ||
| 29.09.2025 |
|
Трансфер | |
| 28.09.2025 | Трансфер | ||
| 10.09.2025 | Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 25 | 13 | 1169 | 0 | 0 | 12 | 29 | |
| 41 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 34 | 12 | 998 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 21 | 8 | 649 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 25 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 27 | 12 | 1080 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 15 | 21 | 13 | 1093 | 3 | 0 | 4 | 2 | |
| 20 | 20 | 13 | 1145 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 26 | 12 | 964 | 3 | 0 | 1 | 2 | |
| 40 | 22 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 23 | 9 | 533 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 22 | 12 | 736 | 0 | 1 | 1 | 3 | |
| 14 | 28 | 13 | 820 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 99 | 21 | 13 | 566 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 27 | 10 | 239 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 10 | 32 | 5 | 80 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 18 | 26 | 4 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 | 25 | 12 | 1039 | 3 | 0 | 3 | 6 | |
| 2 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 22 | 6 | 504 | 1 | 0 | 2 | 2 | |
| 33 | 23 | 11 | 582 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Gunnar Smerud L
Gunnar Smerud Leif
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Энджел Сити (женщины)
Сколько всего матчей провел клуб Энджел Сити (женщины) в текущем сезоне?
Команда сыграла 30 матча/матчей.
NWSL Women - 30 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Энджел Сити (женщины)?
Процент побед ФК в матчах составляет 50 %.
Сколько раз клуб Энджел Сити (женщины) сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 7 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Энджел Сити (женщины) в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.11.2026 против Boston Legacy W, закончившийся со счетом 4:1.
Сколько раз клуб Энджел Сити (женщины) проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 8 раз/раза, что составляет 27% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Энджел Сити (женщины) за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Энджел Сити (женщины) в текущем сезоне?
Желтые карточки: 3
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Энджел Сити (женщины) в текущем сезоне?
На счету клуба 9 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Энджел Сити (женщины) в текущем сезоне?
Команда пропустила 12 мячей
Бэй (женщины)
Ashley Sanchez
Haley Hopkins
Trinity Rodman