Ньюкасл Юнайтед U18 - расписание матчей
Ньюкасл Юнайтед U18
|
|
Дата / Время |
Англия:
Премьер-лига до 18 лет
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
17.10.2026 14:30 |
Ньюкасл Юнайтед U18
Бёрнли U18 |
||
|
|
24.10.2026 13:00 |
Мидлсбро U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
31.10.2026 15:30 |
Ньюкасл Юнайтед U18
Эвертон до 18 лет |
||
|
|
21.11.2026 15:00 |
Ньюкасл Юнайтед U18
Лидс Юнайтед U18 |
||
|
|
28.11.2026 15:00 |
Манчестер Сити U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
12.12.2026 14:00 |
Ньюкасл Юнайтед U18
Вулверхэмптон Уондер
Вулверхэмптон Уондерерс U18
|
||
|
|
19.12.2026 16:00 |
Ливерпуль U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
09.01.2027 16:00 |
Ньюкасл Юнайтед U18
Ноттингем Форест U18 |
||
|
|
16.01.2027 14:00 |
Сток Сити U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
23.01.2027 16:00 |
Дерби Каунти U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
30.01.2027 14:00 |
Ньюкасл Юнайтед U18
Лестер Сити U18 |
||
|
|
06.02.2027 15:30 |
Блэкберн Роверс U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
13.02.2027 15:30 |
Манчестер Юнайтед U1
Манчестер Юнайтед U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
20.02.2027 14:00 |
Ньюкасл Юнайтед U18
Сандерленд U18 |
||
|
|
27.02.2027 15:30 |
Бёрнли U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
06.03.2027 14:00 |
Ньюкасл Юнайтед U18
Мидлсбро U18 |
||
|
|
13.03.2027 15:30 |
Эвертон до 18 лет
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
20.03.2027 15:00 |
Лидс Юнайтед U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
17.04.2027 13:00 |
Вулверхэмптон Уондер
Вулверхэмптон Уондерерс U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
24.04.2027 13:00 |
Ньюкасл Юнайтед U18
Манчестер Сити U18 |
||
Показать ещё
Вопросы к календарю клуба Ньюкасл Юнайтед U18 (Англия) сезон 2026/2027
Какие ближайшие матчи клуба Ньюкасл Юнайтед U18 вызывают наибольший интерес?
Наиболее ожидаемые матчи текущего сезона включают:
- Ньюкасл Юнайтед U18 - Ноттингем Форест U18
- Ньюкасл Юнайтед U18 - Манчестер Сити U18
- Ньюкасл Юнайтед U18 - Ливерпуль U18
Эти игры привлекают особое внимание болельщиков и экспертов.
Сколько матчей осталось до окончания сезона 2026/2027 у клуба Ньюкасл Юнайтед U18?
До завершения текущего сезона осталось провести 22 встреч. Каждый матч важен для итогового результата.
Сколько матчей ФК Ньюкасл Юнайтед U18 уже сыграл?
На данный момент в рамках текущего сезона клуб Ньюкасл Юнайтед U18 провел 60 матчей. Остальная часть сезона обещает быть не менее интересной.
Какие прошедшие матчи оказались самыми результативными?
Самыми результативными играми ФК Ньюкасл Юнайтед U18 стали:
- Манчестер Сити U18 - Ньюкасл Юнайтед U18 : 7 : 1
- Ньюкасл Юнайтед U18 - Блэкберн Роверс U18 : 6 : 1
- Сток Сити U18 - Ньюкасл Юнайтед U18 : 5 : 3
Эти матчи запомнились зрителям напряженной борьбой.
Как часто обновляется календарь матчей клуба Ньюкасл Юнайтед U18?
Расписание матчей клуба Ньюкасл Юнайтед U18 обновляется после каждого тура, обычно в течение 24 часов после завершения последнего матча. Это позволяет поддерживать актуальность информации.
Какие матчи запланированы на ближайшее время у клуба?
В ближайшее время клубу Ньюкасл Юнайтед U18 предстоит сыграть следующие матчи:
- Ньюкасл Юнайтед U18 - Бёрнли U18
- Мидлсбро U18 - Ньюкасл Юнайтед U18
- Ньюкасл Юнайтед U18 - Эвертон до 18 лет
Это отличная возможность насладиться игрой любимой команды.
По каким причинам могут переносить матчи?
Матчи команды могут быть перенесены по следующим причинам:
- Неблагоприятные погодные условия.
- Технические проблемы на стадионе.
- Вопросы безопасности.
- Участие игроков в международных соревнованиях.
- Организационные трудности.
Какие критерии учитываются при составлении расписания матчей?
При составлении календаря матчей клуба ФК Ньюкасл Юнайтед U18 учитываются следующие критерии:
- Текущие позиции команд в рейтинге.
- Географическое расположение стадионов.
- Интересы телеаудитории.
- Равномерное распределение нагрузок на команду.
Как формируются пары соперников в каждом туре для клуба Ньюкасл Юнайтед U18?
Пары соперников определяются на основе регламента турнира и жеребьевки. Иногда учитываются рейтинги команд и результаты предыдущих встреч.
Как распределяются домашние и выездные матчи ФК Ньюкасл Юнайтед U18?
Домашние и выездные матчи распределяются таким образом, чтобы обеспечить равные условия для всех команд. Это достигается путем чередования игр, исключая любые преимущества.
Бёрнли U18
Мидлсбро U18
Эвертон до 18 лет
Лидс Юнайтед U18
Манчестер Сити U18
Ливерпуль U18
Ноттингем Форест U18
Сток Сити U18
Дерби Каунти U18
Лестер Сити U18
Блэкберн Роверс U18
Сандерленд U18