Манчестер Сити U18 - статистика и расписание матчей
Манчестер Сити U18
|
|
Дата / Время |
Англия:
Премьер-лига (U18)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 14:00 |
Манчестер Сити U18
Бёрнли U18 |
2
1
|
|
|
|
24.10.2026 14:00 |
Дерби Каунти U18
Манчестер Сити U18 |
1
5
|
|
На данный момент в Премьер-лига (U18), команда Манчестер Сити U18 занимает 1 место. При этом в последних матчах Манчестер Сити U18 проявил себя следующим образом: в матче против Burnley U18 Выигрыш, в матче против Derby U18 Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Манчестер Сити U18.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Манчестер Сити U18. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Манчестер Сити U18.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Манчестер Сити U18.
Лучшие бомбардиры Манчестер Сити U18 - Ben Vickery, Marlow Barrett, Kaden Braithwaite.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Ben Vickery. Тренером Манчестер Сити U18 является .
Трансляции с участием команды Манчестер Сити U18
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Манчестер Сити U18 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Манчестер Сити U18 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Англия:
Премьер-лига (U18)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
21.11.2026 14:00 |
Блэкберн Роверс U18
Манчестер Сити U18 |
||
|
|
28.11.2026 15:00 |
Манчестер Сити U18
Ньюкасл Юнайтед U18 |
||
|
|
12.12.2026 15:00 |
Ноттингем Форест U18
Манчестер Сити U18 |
||
|
|
19.12.2026 15:00 |
Вулверхэмптон Уондер
Вулверхэмптон Уондерерс U18
Манчестер Сити U18 |
||
|
|
09.01.2027 15:00 |
Манчестер Сити U18
Мидлсбро U18 |
||
|
|
16.01.2027 14:00 |
Манчестер Сити U18
Манчестер Юнайтед U1
Манчестер Юнайтед U18
|
||
|
|
23.01.2027 14:00 |
Ливерпуль U18
Манчестер Сити U18 |
||
|
|
30.01.2027 14:00 |
Манчестер Сити U18
Сток Сити U18 |
||
|
|
06.02.2027 15:00 |
Лидс Юнайтед U18
Манчестер Сити U18 |
||
|
|
13.02.2027 14:00 |
Сандерленд U18
Манчестер Сити U18 |
||
|
|
20.02.2027 14:00 |
Манчестер Сити U18
Эвертон U18 |
||
|
|
06.03.2027 15:00 |
Манчестер Сити U18
Дерби Каунти U18 |
||
|
|
13.03.2027 14:00 |
Бёрнли U18
Манчестер Сити U18 |
||
|
|
20.03.2027 14:00 |
Манчестер Сити U18
Блэкберн Роверс U18 |
||
|
|
03.04.2027 14:00 |
Манчестер Сити U18
Лестер Сити U18 |
||
|
|
10.04.2027 14:00 |
Лестер Сити U18
Манчестер Сити U18 |
||
|
|
17.04.2027 14:00 |
Манчестер Сити U18
Ноттингем Форест U18 |
||
|
|
24.04.2027 13:00 |
Ньюкасл Юнайтед U18
Манчестер Сити U18 |
||
|
|
01.05.2027 14:00 |
Манчестер Сити U18
Вулверхэмптон Уондер
Вулверхэмптон Уондерерс U18
|
||
|
|
08.05.2027 14:00 |
Мидлсбро U18
Манчестер Сити U18 |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 8 | 8 | 0 | 0 | 23 | 33:10 | 24 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 9 | 7 | 1 | 1 | 27 | 33:6 | 22 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 3. | 9 | 6 | 0 | 3 | 11 | 24:13 | 18 |
?
П
П
В
В
П
|
|
| 4. | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 20:5 | 17 |
?
В
В
Н
Н
П
|
|
| 5. | 9 | 4 | 2 | 3 | 2 | 20:18 | 14 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 6. | 9 | 4 | 1 | 4 | -5 | 15:20 | 13 |
?
В
П
В
Н
В
|
|
| 7. | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 26:19 | 12 |
?
В
П
Н
Н
В
|
|
| 8. | 10 | 3 | 2 | 5 | -4 | 18:22 | 11 |
?
П
П
В
П
Н
|
|
| 9. | 8 | 3 | 1 | 4 | -12 | 14:26 | 10 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 10. | 8 | 3 | 0 | 5 | -2 | 15:17 | 9 |
?
В
П
П
П
В
|
|
| 11. | 9 | 3 | 0 | 6 | -9 | 15:24 | 9 |
?
П
П
П
В
В
|
|
| 12. | 9 | 3 | 0 | 6 | -22 | 8:30 | 9 |
?
В
П
П
П
П
|
|
| 13. | 9 | 2 | 1 | 6 | -11 | 17:28 | 7 |
?
П
П
В
Н
П
|
|
| 14. | 7 | 0 | 4 | 3 | -8 | 9:17 | 4 |
?
П
Н
Н
Н
П
|
|
| 15. | 8 | 1 | 1 | 6 | -12 | 10:22 | 4 |
?
В
Н
П
П
П
|
|
| 1. | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 | 40:19 | 21 |
?
П
В
В
В
В
|
|
| 2. | 9 | 6 | 2 | 1 | 25 | 39:14 | 20 |
?
В
Н
П
В
Н
|
|
| 3. | 10 | 6 | 2 | 2 | 2 | 25:23 | 20 |
?
В
Н
В
В
В
|
|
| 4. | 9 | 5 | 4 | 0 | 11 | 35:24 | 19 |
?
Н
В
В
Н
Н
|
|
| 5. | 9 | 6 | 1 | 2 | 9 | 21:12 | 19 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 6. | 10 | 5 | 2 | 3 | 10 | 32:22 | 17 |
?
Н
Н
В
П
П
|
|
| 7. | 9 | 5 | 2 | 2 | 4 | 24:20 | 17 |
?
В
Н
В
В
П
|
|
| 8. | 10 | 4 | 0 | 6 | -1 | 29:30 | 12 |
?
П
П
П
В
В
|
|
| 9. |
|
10 | 3 | 3 | 4 | -7 | 21:28 | 12 |
?
Н
П
В
В
П
|
| 10. | 9 | 3 | 2 | 4 | 1 | 19:18 | 11 |
?
В
П
П
П
П
|
|
| 11. | 9 | 3 | 2 | 4 | 0 | 21:21 | 11 |
?
Н
В
В
Н
П
|
|
| 12. | 9 | 3 | 0 | 6 | -9 | 19:28 | 9 |
?
П
П
П
П
П
|
|
| 13. | 9 | 2 | 2 | 5 | -13 | 13:26 | 8 |
?
Н
П
П
П
В
|
|
| 14. | 9 | 2 | 1 | 6 | -12 | 17:29 | 7 |
?
Н
П
П
П
В
|
|
| 15. | 10 | 1 | 2 | 7 | -21 | 16:37 | 5 |
?
Н
П
П
П
В
|
|
| 16. |
|
9 | 1 | 1 | 7 | -20 | 12:32 | 4 |
?
Н
П
П
П
В
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20.09.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 06.10.2024 | - | ||
| 28.04.2024 | - | ||
| 14.01.2024 |
|
- | |
| 30.06.2022 | Raise | ||
| 12.08.2021 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.09.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2024 | - | ||
| 29.06.2024 | - | ||
| 09.02.2014 |
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.09.2026 |
|
Свободный агент | |
| 20.09.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 06.10.2024 | - | ||
| 29.06.2024 | - | ||
| 29.06.2024 | - | ||
| 28.04.2024 | - | ||
| 14.01.2024 |
|
- | |
| 30.06.2022 | Raise | ||
| 12.08.2021 |
|
- | |
| 09.02.2014 |
|
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 61 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 83 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - |
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 92 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - |
Jeremiah Adesin
Jeremiah Adesina
|
? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 76 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 73 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 79 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 98 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - | ? | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Манчестер Сити U18
Сколько всего матчей провел клуб Манчестер Сити U18 в текущем сезоне?
Команда сыграла 8 матча/матчей.
Премьер-лига (U18) - 8 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Манчестер Сити U18?
Процент побед ФК в матчах составляет 100 %.
Сколько раз клуб Манчестер Сити U18 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Манчестер Сити U18 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Дерби Каунти U18, закончившийся со счетом 1:5.
Сколько раз клуб Манчестер Сити U18 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 0 раз/раза, что составляет 0% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Манчестер Сити U18 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Манчестер Сити U18 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Манчестер Сити U18 в текущем сезоне?
На счету клуба 7 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Манчестер Сити U18 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Бёрнли U18
Дерби Каунти U18
Блэкберн Роверс U18
Ньюкасл Юнайтед U18
Ноттингем Форест U18
Мидлсбро U18
Ливерпуль U18
Сток Сити U18
Лидс Юнайтед U18
Сандерленд U18
Эвертон U18
Лестер Сити U18
Leke Drake
Kaden Braithwaite