ПСВ (женщины) - статистика и расписание матчей
ПСВ (женщины)
|
|
Дата / Время |
Нидерланды:
Eredivisie Women
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
01.11.2026 18:45 |
ПСВ (женщины) |
5
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Европа:
UEFA Europa Cup Women: Europe
|
Таблица | |
|
|
28.10.2026 21:00 |
ПСВ (женщины)
Айнтрахт Франкфурт (
Айнтрахт Франкфурт (женщины)
|
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Нидерланды:
Eredivisie Women
|
Таблица | |
|
|
18.10.2026 13:15 |
Аякс (женщины)
ПСВ (женщины) |
1
4
|
|
На данный момент в Лига чемпионов (женщины), команда ПСВ (женщины) занимает - место. При этом в последних матчах ПСВ (женщины) проявил себя следующим образом: в матче против Heerenveen W Выигрыш, в матче против Eintracht Frankfurt W Поражение, в матче против Ajax W Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч ПСВ (женщины).
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием ПСВ (женщины). Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику ПСВ (женщины).
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи ПСВ (женщины).
Лучшие бомбардиры ПСВ (женщины) - Kim Akkermans, Lisan Alkemade, Nicky Evrard.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Kim Akkermans. Тренером ПСВ (женщины) является Kasper Kurland.
Трансляции с участием команды ПСВ (женщины)
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей ПСВ (женщины) и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий ПСВ (женщины) вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Европа:
UEFA Europa Cup Women: Europe
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
11.11.2026 20:30 |
Айнтрахт Франкфурт (
Айнтрахт Франкфурт (женщины)
ПСВ (женщины) |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 19:2 | 9 |
?
В
В
В
|
|
| 2. |
Олимпик Лион (ж
Олимпик Лион (женщины)
|
3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 14:0 | 7 |
?
В
Н
В
|
| 3. | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6:2 | 7 |
?
В
Н
В
|
|
| 4. | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3:0 | 7 |
?
В
Н
В
|
|
| 5. | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 8:3 | 6 |
?
В
В
П
|
|
| 6. |
Пари Сен-Жермен
Пари Сен-Жермен (женщины)
|
3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 7:2 | 5 |
?
Н
В
Н
|
| 7. |
Бавария (женщин
Бавария (женщины)
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 7:4 | 5 |
?
Н
В
Н
|
| 8. | 3 | 1 | 1 | 1 | -5 | 2:7 | 4 |
?
П
Н
В
|
|
| 9. | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4:4 | 3 |
?
Н
Н
Н
|
|
| 10. | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4:4 | 3 |
?
Н
Н
Н
|
|
| 11. |
|
3 | 1 | 0 | 2 | -5 | 5:10 | 3 |
?
П
В
П
|
| 12. |
Бенфика (женщин
Бенфика (женщины)
|
3 | 1 | 0 | 2 | -5 | 2:7 | 3 |
?
П
П
В
|
| 13. | 3 | 1 | 0 | 2 | -8 | 6:14 | 3 |
?
В
П
П
|
|
| 14. |
Пари ФК (женщин
Пари ФК (женщины)
|
3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 5:8 | 2 |
?
Н
Н
П
|
| 15. |
Austria Vienna
Austria Vienna W
|
3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 2:6 | 1 |
?
П
Н
П
|
| 16. |
Хеккен (женщины
Хеккен (женщины)
|
3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 1:5 | 1 |
?
Н
П
П
|
| 17. | 3 | 0 | 1 | 2 | -8 | 0:8 | 1 |
?
П
П
Н
|
|
| 18. |
Ден Дреф Хеверл
Ден Дреф Хеверле Лёвен (женщины)
|
3 | 0 | 1 | 2 | -9 | 1:10 | 1 |
?
П
П
Н
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 08.07.2026 | Трансфер | ||
| 01.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 28.02.2026 |
Melissa van der
Melissa van der Wolde
|
|
Свободный агент |
| 07.01.2026 | Трансфер | ||
| 31.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 25.08.2025 |
|
- | |
| 25.08.2025 |
|
|
- |
| 21.08.2025 | Свободный агент | ||
| 04.07.2025 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 13.08.2026 |
|
|
- |
| 07.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Трансфер |
| 29.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | - | ||
| 03.02.2026 | Аренда | ||
| 30.07.2025 | - | ||
| 29.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2025 | Свободный агент | ||
| 29.06.2025 |
Janneke Verheij
Janneke Verheijen
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2025 |
Shanique Dessin
Shanique Dessing
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 14.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 13.08.2026 |
|
|
- |
| 08.07.2026 | Трансфер | ||
| 07.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 01.07.2026 |
|
Трансфер | |
| 30.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
Трансфер | |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Трансфер |
| 29.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | - | ||
| 28.02.2026 |
Melissa van der
Melissa van der Wolde
|
|
Свободный агент |
| 03.02.2026 | Аренда | ||
| 07.01.2026 | Трансфер | ||
| 31.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 25.08.2025 |
|
- | |
| 25.08.2025 |
|
|
- |
| 21.08.2025 | Свободный агент | ||
| 30.07.2025 | - | ||
| 04.07.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2025 | Свободный агент | ||
| 29.06.2025 |
Janneke Verheij
Janneke Verheijen
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2025 |
Shanique Dessin
Shanique Dessing
|
|
Свободный агент |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 40 |
Maxime Hoogevee
Maxime Hoogeveen
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 43 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 |
Lieke van Ierla
Lieke van Ierland
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 47 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК ПСВ (женщины)
Сколько всего матчей провел клуб ПСВ (женщины) в текущем сезоне?
Команда сыграла 0 матча/матчей.
Champions League Women - 0 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба ПСВ (женщины)?
Процент побед ФК в матчах составляет 67 %.
Сколько раз клуб ПСВ (женщины) сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК ПСВ (женщины) в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 01.11.2026 против Херенвен (женщины), закончившийся со счетом 5:2.
Сколько раз клуб ПСВ (женщины) проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 33% от сыгранных встреч.
ПСВ (женщины) - Айнтрахт Франкфурт (женщины) 0 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба ПСВ (женщины) за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба ПСВ (женщины) в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда ПСВ (женщины) в текущем сезоне?
На счету клуба 9 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Аякс (женщины)
Melvine Malard
Lauren Hemp
Caroline Graham
Ellie Carpenter
Khadija Shaw