Легия Варшава U19 - статистика и расписание матчей
Легия Варшава U19
|
|
Дата / Время |
Европа:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
04.11.2026 21:00 |
Легия Варшава U19 |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Польша:
Центральная юношеская лига (U19)
|
Таблица | |
|
|
31.10.2026 18:00 |
Легия Варшава U19
Шлёнск Вроцлав U19 |
5
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Европа:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
28.10.2026 13:00 |
Легия Варшава U19 |
3
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Польша:
Центральная юношеская лига (U19)
|
Таблица | |
|
|
25.10.2026 15:15 |
Легия Варшава U19 |
1
1
|
|
|
|
17.10.2026 12:00 |
Wisla U19
Легия Варшава U19 |
3
4
|
|
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Легия Варшава U19 занимает 1 место. При этом в последних матчах Легия Варшава U19 проявил себя следующим образом: в матче против Clermont U19 Выигрыш, в матче против Slask W. U19 Выигрыш, в матче против Clermont U19 Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Легия Варшава U19.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Легия Варшава U19. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Легия Варшава U19.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Легия Варшава U19.
Лучшие бомбардиры Легия Варшава U19 - Ян Бендуга, Ioannis Kechlimparis, Denys Stolarienko.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Jan Bienduga. Тренером Легия Варшава U19 является Maciej Pietraszko.
Трансляции с участием команды Легия Варшава U19
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Легия Варшава U19 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Легия Варшава U19 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Польша:
Центральная юношеская лига (U19)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
14.11.2026 14:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
18.11.2026 13:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
21.11.2026 14:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
Дата / Время |
Еврокубки:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
25.11.2026 20:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
Дата / Время |
Польша:
Центральная юношеская лига (U19)
|
Таблица | |
|
|
28.11.2026 14:00 |
Медзь Легница U19
Легия Варшава U19 |
||
|
|
Дата / Время |
Еврокубки:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
09.12.2026 20:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
Дата / Время |
Польша:
Центральная юношеская лига (U19)
|
Таблица | |
|
|
27.02.2027 14:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
06.03.2027 14:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
13.03.2027 14:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
20.03.2027 14:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
03.04.2027 13:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
10.04.2027 13:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
17.04.2027 13:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
24.04.2027 13:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
01.05.2027 13:00 |
Легия Варшава U19
Wisla U19 |
||
|
|
08.05.2027 13:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
15.05.2027 13:00 |
Шлёнск Вроцлав U19
Легия Варшава U19 |
||
|
|
22.05.2027 13:00 |
Легия Варшава U19 |
||
|
|
29.05.2027 13:00 |
Легия Варшава U19 |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 13:3 | 12 |
В
В
В
В
|
| 2. |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 10:3 | 12 |
В
В
В
В
|
| 3. |
Славия Прага U1
Славия Прага U19
|
4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 9:2 | 12 |
В
В
В
В
|
| 4. |
|
4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 11:2 | 10 |
В
Н
В
В
|
| 5. |
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид U19
|
4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 13:5 | 10 |
В
В
В
Н
|
| 6. |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 11:6 | 9 |
В
П
В
В
|
| 7. |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 8:5 | 9 |
В
В
В
П
|
| 8. | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 9:8 | 9 |
В
В
П
В
|
|
| 9. |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 11:7 | 8 |
В
Н
В
Н
|
| 10. | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 11:5 | 7 |
Н
В
В
П
|
|
| 11. |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 10:4 | 7 |
Н
В
П
В
|
| 12. |
Пари Сен-Жермен
Пари Сен-Жермен U19
|
4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 9:5 | 7 |
П
Н
В
В
|
| 13. |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 12:9 | 7 |
П
В
Н
В
|
| 14. | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 9:7 | 7 |
В
В
П
Н
|
|
| 15. |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
П
В
В
Н
|
| 16. |
|
4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 8:9 | 6 |
В
П
В
П
|
| 17. |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8:6 | 5 |
Н
П
В
Н
|
| 18. |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6:6 | 5 |
Н
Н
В
П
|
| 19. |
|
4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 4:6 | 5 |
П
Н
В
Н
|
| 20. | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 9:7 | 4 |
Н
П
П
В
|
|
| 21. |
Манчестер Юнайт
Манчестер Юнайтед U19
|
4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | 4 |
Н
П
П
В
|
| 22. | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 10:10 | 4 |
П
Н
П
В
|
|
| 23. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 7:8 | 4 |
П
Н
П
В
|
| 24. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4:5 | 4 |
П
В
П
Н
|
| 25. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 8:10 | 4 |
Н
П
В
П
|
| 26. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 5:7 | 4 |
В
П
П
Н
|
| 27. |
Манчестер Сити
Манчестер Сити U19
|
4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4:7 | 4 |
В
Н
П
П
|
| 28. |
Интернационале
Интернационале U18
|
4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4:7 | 4 |
П
В
Н
П
|
| 29. | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 3:10 | 3 |
П
В
П
П
|
|
| 30. |
Slovan Bratisla
Slovan Bratislava U19
|
4 | 1 | 0 | 3 | -10 | 3:13 | 3 |
П
П
В
П
|
| 31. |
|
4 | 1 | 0 | 3 | -10 | 3:13 | 3 |
В
П
П
П
|
| 32. |
|
4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 5:8 | 2 |
Н
П
П
Н
|
| 33. | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 5:14 | 1 |
П
П
П
Н
|
|
| 34. | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 2:8 | 0 |
П
П
П
П
|
|
| 35. |
|
4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 7:14 | 0 |
П
П
П
П
|
| 36. |
|
4 | 0 | 0 | 4 | -15 | 0:15 | 0 |
П
П
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 13 | 8 | 4 | 1 | 15 | 35:20 | 28 |
В
Н
В
Н
П
|
|
| 2. | 13 | 8 | 1 | 4 | 11 | 24:13 | 25 |
П
В
Н
В
В
|
|
| 3. | 13 | 6 | 3 | 4 | 1 | 17:16 | 21 |
П
П
В
П
Н
|
|
| 4. | 14 | 5 | 6 | 3 | 5 | 30:25 | 21 |
П
Н
В
П
В
|
|
| 5. |
|
13 | 6 | 3 | 4 | 8 | 29:21 | 21 |
В
В
П
Н
Н
|
| 6. |
Gornik Zabrze U
Gornik Zabrze U19
|
13 | 5 | 6 | 2 | 9 | 23:14 | 21 |
В
В
Н
В
В
|
| 7. |
Аркония Щецин U
Аркония Щецин U19
|
13 | 5 | 5 | 3 | 0 | 19:19 | 20 |
В
Н
В
В
Н
|
| 8. |
|
13 | 5 | 3 | 5 | 0 | 23:23 | 18 |
П
Н
П
В
П
|
| 9. |
Ракув Ченстохов
Ракув Ченстохова U19
|
13 | 5 | 2 | 6 | 0 | 25:25 | 17 |
Н
П
В
П
В
|
| 10. |
Полония Варшава
Полония Варшава U19
|
13 | 5 | 2 | 6 | 4 | 23:19 | 17 |
В
П
П
В
Н
|
| 11. |
|
13 | 5 | 1 | 7 | -2 | 23:25 | 16 |
П
В
В
П
Н
|
| 12. |
|
13 | 4 | 3 | 6 | -7 | 12:19 | 15 |
Н
П
В
В
П
|
| 13. |
Talent Warszawa
Talent Warszawa U19
|
13 | 5 | 0 | 8 | -9 | 19:28 | 15 |
П
П
В
П
П
|
| 14. |
|
14 | 3 | 3 | 8 | -16 | 14:30 | 12 |
В
П
В
П
П
|
| 15. |
Escola Warszawa
Escola Warszawa U19
|
13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 11:19 | 12 |
В
Н
П
Н
П
|
| 16. |
Корона Кельце U
Корона Кельце U19
|
13 | 2 | 5 | 6 | -11 | 13:24 | 11 |
Н
П
П
Н
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
|
Raise | |
| 29.06.2026 |
Dawid Korzeniow
Dawid Korzeniowski
|
|
Возвращение из аренды |
| 30.06.2025 |
Ksawery Jezewsk
Ksawery Jezewski
|
|
- |
| 31.12.2024 |
Dawid Korzeniow
Dawid Korzeniowski
|
- | |
| 30.06.2024 | - | ||
| 30.06.2024 |
Athanasios Chri
Athanasios Christopoulos
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 29.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 28.01.2026 |
Dawid Korzeniow
Dawid Korzeniowski
|
|
Аренда |
| 15.07.2025 |
|
|
- |
| 10.07.2025 |
|
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.08.2026 | Аренда | ||
| 29.08.2026 |
|
Свободный агент | |
| 30.06.2026 |
|
Raise | |
| 29.06.2026 |
Dawid Korzeniow
Dawid Korzeniowski
|
|
Возвращение из аренды |
| 28.01.2026 |
Dawid Korzeniow
Dawid Korzeniowski
|
|
Аренда |
| 15.07.2025 |
|
|
- |
| 10.07.2025 |
|
|
- |
| 30.06.2025 |
Ksawery Jezewsk
Ksawery Jezewski
|
|
- |
| 31.12.2024 |
Dawid Korzeniow
Dawid Korzeniowski
|
- | |
| 30.06.2024 | - | ||
| 30.06.2024 |
Athanasios Chri
Athanasios Christopoulos
|
- |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 |
Ioannis Kechlim
Ioannis Kechlimparis
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 |
Bartosz Jukowsk
Bartosz Jukowski
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 |
Franciszek Poll
Franciszek Pollok
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
Aleks Rzepkowsk
Aleks Rzepkowski
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
Edouard Etcheme
Edouard Etchemendigaray
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
Tymoteusz Lesni
Tymoteusz Lesniak
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
Daniil Pylypchu
Daniil Pylypchuk
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
Maciej Pietrasz
Maciej Pietraszko
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Легия Варшава U19
Сколько всего матчей провел клуб Легия Варшава U19 в текущем сезоне?
Команда сыграла 13 матча/матчей.
Central Youth League U19 - 13 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Легия Варшава U19?
Процент побед ФК в матчах составляет 62 %.
Сколько раз клуб Легия Варшава U19 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 4 раз/раза.
Escola Warszawa U19 - Легия Варшава U19 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Легия Варшава U19 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 31.10.2026 против Шлёнск Вроцлав U19, закончившийся со счетом 5:1.
Сколько раз клуб Легия Варшава U19 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 8% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Легия Варшава U19 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Легия Варшава U19 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 6
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Легия Варшава U19 в текущем сезоне?
На счету клуба 11 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Легия Варшава U19 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Шлёнск Вроцлав U19
Wisla U19
Медзь Легница U19
Насаф
Аль-Джазира
Мухаррак
Ат-Таавун
Аль-Райян
Персиб Бандунг
Лайон Сити Сейлорз
Аделаида Юнайтед
Мачида Зельвия
Шанхай Шэньхуа
Oscar Taty Maritu
Petar Musa