Штутгарт U19 - статистика и расписание матчей
Штутгарт U19
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига (U19)
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 16:00 |
|
Штутгарт U19
Унтерхахинг U19 |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Европа:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
03.11.2026 14:00 |
Штутгарт U19 |
2
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Германия:
Бундеслига (U19)
|
Таблица | |
|
|
30.10.2026 21:00 |
Штутгарт U19
Бавария U19 |
1
3
|
|
|
|
24.10.2026 12:00 |
Ингольштадт U19
Штутгарт U19 |
1
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Европа:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
20.10.2026 16:00 |
Штутгарт U19 |
2
4
|
|
|
|
Дата / Время |
Германия:
Бундеслига (U19)
|
Таблица | |
|
|
17.10.2026 15:00 |
Штутгарт U19
Мюнхен 1860 U19 |
3
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Европа:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
14.10.2026 15:00 |
Slovan Bratislava U1
Slovan Bratislava U19
Штутгарт U19 |
1
0
|
|
На данный момент в Бундеслига (U19), команда Штутгарт U19 занимает 20 место. При этом в последних матчах Штутгарт U19 проявил себя следующим образом: в матче против Galatasaray U19 Ничья, в матче против Bayern U19 Поражение, в матче против Ingolstadt U19 Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Штутгарт U19.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Штутгарт U19. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Штутгарт U19.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Штутгарт U19.
Лучшие бомбардиры Штутгарт U19 - Lucas Nagel, Bastian Sperka, Tom Walz.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Lucas Nagel. Тренером Штутгарт U19 является .
Трансляции с участием команды Штутгарт U19
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Штутгарт U19 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Штутгарт U19 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Германия:
Бундеслига (U19)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
21.11.2026 13:00 |
Штутгарт U19 |
||
|
|
Дата / Время |
Еврокубки:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
25.11.2026 17:00 |
Штутгарт U19 |
||
|
|
Дата / Время |
Германия:
Бундеслига (U19)
|
Таблица | |
|
|
29.11.2026 16:00 |
Штутгарт U19 |
||
|
|
Дата / Время |
Еврокубки:
Юношеская лига УЕФА (U19)
|
Таблица | |
|
|
09.12.2026 17:00 |
Штутгарт U19 |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 13:3 | 12 |
В
В
В
В
|
| 2. |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 10:3 | 12 |
В
В
В
В
|
| 3. |
Славия Прага U1
Славия Прага U19
|
4 | 4 | 0 | 0 | 7 | 9:2 | 12 |
В
В
В
В
|
| 4. |
|
4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 11:2 | 10 |
В
Н
В
В
|
| 5. |
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид U19
|
4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 13:5 | 10 |
В
В
В
Н
|
| 6. |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 11:6 | 9 |
В
П
В
В
|
| 7. |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 8:5 | 9 |
В
В
В
П
|
| 8. | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 9:8 | 9 |
В
В
П
В
|
|
| 9. |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 11:7 | 8 |
В
Н
В
Н
|
| 10. | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 11:5 | 7 |
?
Н
В
В
П
|
|
| 11. |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 10:4 | 7 |
Н
В
П
В
|
| 12. |
Пари Сен-Жермен
Пари Сен-Жермен U19
|
4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 9:5 | 7 |
П
Н
В
В
|
| 13. |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 12:9 | 7 |
П
В
Н
В
|
| 14. | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 9:7 | 7 |
В
В
П
Н
|
|
| 15. |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
П
В
В
Н
|
| 16. |
|
4 | 2 | 0 | 2 | -1 | 8:9 | 6 |
В
П
В
П
|
| 17. |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8:6 | 5 |
Н
П
В
Н
|
| 18. |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6:6 | 5 |
Н
Н
В
П
|
| 19. |
|
4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 4:6 | 5 |
П
Н
В
Н
|
| 20. | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 9:7 | 4 |
?
Н
П
П
В
|
|
| 21. |
Манчестер Юнайт
Манчестер Юнайтед U19
|
4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | 4 |
Н
П
П
В
|
| 22. | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 10:10 | 4 |
?
П
Н
П
В
|
|
| 23. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 7:8 | 4 |
П
Н
П
В
|
| 24. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4:5 | 4 |
П
В
П
Н
|
| 25. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 8:10 | 4 |
Н
П
В
П
|
| 26. |
|
4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 5:7 | 4 |
В
П
П
Н
|
| 27. |
Манчестер Сити
Манчестер Сити U19
|
4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4:7 | 4 |
В
Н
П
П
|
| 28. |
Интернационале
Интернационале U18
|
4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4:7 | 4 |
П
В
Н
П
|
| 29. | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 3:10 | 3 |
П
В
П
П
|
|
| 30. |
Slovan Bratisla
Slovan Bratislava U19
|
4 | 1 | 0 | 3 | -10 | 3:13 | 3 |
П
П
В
П
|
| 31. |
|
4 | 1 | 0 | 3 | -10 | 3:13 | 3 |
В
П
П
П
|
| 32. |
|
4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 5:8 | 2 |
Н
П
П
Н
|
| 33. | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 5:14 | 1 |
?
П
П
П
Н
|
|
| 34. | 4 | 0 | 0 | 4 | -6 | 2:8 | 0 |
П
П
П
П
|
|
| 35. |
|
4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 7:14 | 0 |
П
П
П
П
|
| 36. |
|
4 | 0 | 0 | 4 | -15 | 0:15 | 0 |
П
П
П
П
|
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2025 |
William Recuper
William Recupero
|
Raise | |
| 30.06.2024 | - | ||
| 30.06.2024 |
Colin Kroll-Thi
Colin Kroll-Thiel
|
|
- |
| 30.06.2023 |
|
- | |
| 30.06.2023 |
|
- | |
| 30.06.2023 | Raise | ||
| 30.06.2023 |
|
- | |
| 30.06.2023 |
|
Raise |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.06.2026 |
Colin Kroll-Thi
Colin Kroll-Thiel
|
|
Трансфер |
| 30.07.2025 |
|
|
- |
| 29.06.2025 | Свободный агент | ||
| 29.06.2024 | - | ||
| 29.06.2024 |
|
- | |
| 29.06.2024 |
Dimitrios Mitak
Dimitrios Mitakidis
|
- | |
| 17.01.2024 | Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 |
Colin Kroll-Thi
Colin Kroll-Thiel
|
|
Трансфер |
| 30.07.2025 |
|
|
- |
| 30.06.2025 |
William Recuper
William Recupero
|
Raise | |
| 29.06.2025 | Свободный агент | ||
| 30.06.2024 | - | ||
| 30.06.2024 |
Colin Kroll-Thi
Colin Kroll-Thiel
|
|
- |
| 29.06.2024 | - | ||
| 29.06.2024 |
|
- | |
| 29.06.2024 |
Dimitrios Mitak
Dimitrios Mitakidis
|
- | |
| 17.01.2024 | Свободный агент | ||
| 30.06.2023 |
|
- | |
| 30.06.2023 |
|
- | |
| 30.06.2023 | Raise | ||
| 30.06.2023 |
|
- | |
| 30.06.2023 |
|
Raise |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 |
William Recuper
William Recupero
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 47 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 39 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 39 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Штутгарт U19
Сколько всего матчей провел клуб Штутгарт U19 в текущем сезоне?
Команда сыграла 4 матча/матчей.
Юношеская лига УЕФА (U19) - 4 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Штутгарт U19?
Процент побед ФК в матчах составляет 25 %.
Сколько раз клуб Штутгарт U19 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Галатасарай U18 - Штутгарт U19 2 : 2
Штутгарт U19 - Мюнхен 1860 U19 3 : 3
Какой самый результативный матч ФК Штутгарт U19 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Ингольштадт U19, закончившийся со счетом 1:3.
Сколько раз клуб Штутгарт U19 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 50% от сыгранных встреч.
Штутгарт U19 - Бавария U19 1 : 3
Штутгарт U19 - Атлетико Мадрид U19 2 : 4
Slovan Bratislava U19 - Штутгарт U19 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Штутгарт U19 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Штутгарт U19 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Штутгарт U19 в текущем сезоне?
На счету клуба 4 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Штутгарт U19 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Унтерхахинг U19
Бавария U19
Ингольштадт U19
Мюнхен 1860 U19
Эрцгебирге Ауэ U19
Фортуна Дюссельдорф U19
Майнц 05 U19
Бохум U19
Саарбрюккен U19