Илирия - статистика и расписание матчей
Илирия
| Дата / Время |
Словения:
Вторая лига
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 04.09.2026 18:00 |
|
Илирия
Приморье |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Словения:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
28.08.2026 18:00 |
Слован Любляна
Илирия |
2
1
|
|
|
|
22.08.2026 18:00 |
Илирия
Рудар Веленье |
2
0
|
|
|
|
15.08.2026 18:30 |
Бистрица
Илирия |
0
6
|
|
|
|
09.08.2026 18:30 |
Илирия
Дравинья |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
22.07.2026 18:00 |
TSC
Илирия |
4
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Словения:
Вторая лига
|
Таблица | |
|
|
22.05.2026 18:00 |
Илирия
Beltinci |
1
3
|
|
|
|
15.05.2026 19:00 |
Горица
Илирия |
1
0
|
|
|
|
09.05.2026 18:00 |
Илирия
Билье |
1
0
|
|
|
|
06.05.2026 18:00 |
Дравинья
Илирия |
2
1
|
|
|
|
30.04.2026 18:00 |
Илирия
Масло |
0
2
|
|
|
|
24.04.2026 18:30 |
Крка
Илирия |
1
4
|
|
|
|
17.04.2026 18:00 |
Илирия
Бистрица |
2
1
|
|
|
|
11.04.2026 20:00 |
Рудар Веленье
Илирия |
0
0
|
|
|
|
08.04.2026 17:30 |
Слован Любляна
Илирия |
2
1
|
|
|
|
03.04.2026 17:30 |
Илирия
Табор Сезана |
2
3
|
|
|
|
20.03.2026 17:30 |
Илирия
Декани |
2
2
|
|
|
|
14.03.2026 19:00 |
Триглав
Илирия |
1
1
|
|
|
|
06.03.2026 17:00 |
Илирия
Есенице |
2
0
|
|
|
|
28.02.2026 19:00 |
Бринье Гросупле
Илирия |
3
2
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
13.02.2026 16:00 |
A. Клагенфурт
Илирия |
4
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в Вторая лига, команда Илирия занимает 2 место. При этом в последних матчах Илирия проявил себя следующим образом: в матче против Slovan Ljubljana Поражение, в матче против Rudar Выигрыш, в матче против NK Bistrica Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Илирия.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Илирия. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Илирия.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Илирия.
Лучшие бомбардиры Илирия - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Илирия является D. Karapetrovič.
Трансляции с участием команды Илирия
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Илирия и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Илирия вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Словения:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 18:00 |
Есенице
Илирия |
||
|
|
20.09.2026 01:00 |
Илирия
Крско Посавье |
||
|
|
27.09.2026 01:00 |
Декани
Илирия |
||
|
|
04.10.2026 01:00 |
Илирия
Beltinci |
||
|
|
11.10.2026 01:00 |
Крка
Илирия |
||
|
|
18.10.2026 01:00 |
Илирия
Табор Сезана |
||
|
|
29.10.2026 02:00 |
Илирия
Билье |
||
|
|
01.11.2026 02:00 |
Дрен Врхника
Илирия |
||
|
|
08.11.2026 02:00 |
Илирия
Триглав |
||
|
|
15.11.2026 02:00 |
Брезице
Илирия |
||
|
|
22.11.2026 02:00 |
Дравинья
Илирия |
||
|
|
28.02.2027 02:00 |
Илирия
Бистрица |
||
|
|
07.03.2027 02:00 |
Рудар Веленье
Илирия |
||
|
|
14.03.2027 02:00 |
Илирия
Слован Любляна |
||
|
|
21.03.2027 02:00 |
Приморье
Илирия |
||
|
|
27.03.2027 02:00 |
Илирия
Есенице |
||
|
|
04.04.2027 01:00 |
Крско Посавье
Илирия |
||
|
|
11.04.2027 01:00 |
Илирия
Декани |
||
|
|
18.04.2027 01:00 |
Beltinci
Илирия |
||
|
|
25.04.2027 01:00 |
Илирия
Крка |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 11:0 | 12 |
?
В
В
В
В
|
|
| 2. | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 10:2 | 9 |
?
П
В
В
В
|
|
| 3. | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 8:7 | 9 |
?
В
В
В
П
|
|
| 4. | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
?
В
В
Н
П
|
|
| 5. | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 6:7 | 7 |
?
В
В
П
Н
|
|
| 6. | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5:2 | 6 |
?
В
П
В
|
|
| 7. | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8:6 | 6 |
?
П
В
П
В
|
|
| 8. | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7:5 | 6 |
?
В
П
В
П
|
|
| 9. | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 6 |
?
П
В
В
П
|
|
| 10. | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 7:10 | 6 |
?
П
П
В
В
|
|
| 11. | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 5:8 | 6 |
?
В
П
В
П
|
|
| 12. | 4 | 1 | 2 | 1 | -5 | 3:8 | 5 |
?
Н
П
Н
В
|
|
| 13. | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3:3 | 4 |
?
Н
П
П
В
|
|
| 14. | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 4:9 | 1 |
?
П
П
П
Н
|
|
| 15. | 3 | 0 | 0 | 3 | -3 | 2:5 | 0 |
?
П
П
П
|
|
| 16. | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 2:10 | 0 |
?
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08.08.2025 | Free Transfer | ||
| 19.01.2025 | Free Transfer | ||
| 16.01.2025 | Transfer | ||
| 16.01.2025 | Free Transfer | ||
| 01.07.2025 | Free Transfer | ||
| 14.02.2025 | Free Transfer | ||
| 06.08.2025 | Free Transfer | ||
| 08.08.2025 | Free Transfer | ||
| 07.08.2025 | Аренда | ||
| 26.08.2025 | Аренда | ||
| 04.08.2025 | Free Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26.08.2025 | Аренда | ||
| 08.08.2025 | Free Transfer | ||
| 08.08.2025 | Free Transfer | ||
| 07.08.2025 | Аренда | ||
| 06.08.2025 | Free Transfer | ||
| 04.08.2025 | Free Transfer | ||
| 01.07.2025 | Free Transfer | ||
| 14.02.2025 | Free Transfer | ||
| 19.01.2025 | Free Transfer | ||
| 16.01.2025 | Transfer | ||
| 16.01.2025 | Free Transfer |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Илирия
Сколько всего матчей провел клуб Илирия в текущем сезоне?
Команда сыграла 4 матча/матчей.
2 SNL - 4 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Илирия?
Процент побед ФК в матчах составляет 75 %.
Сколько раз клуб Илирия сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Рудар Веленье - Илирия 0 : 0
Илирия - Декани 2 : 2
Триглав - Илирия 1 : 1
Какой самый результативный матч ФК Илирия в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 15.08.2026 против Бистрица, закончившийся со счетом 0:6.
Сколько раз клуб Илирия проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 1 раз/раза, что составляет 25% от сыгранных встреч.
Слован Любляна - Илирия 2 : 1
TSC - Илирия 4 : 0
Илирия - Beltinci 1 : 3
Горица - Илирия 1 : 0
Дравинья - Илирия 2 : 1
Илирия - Масло 0 : 2
Слован Любляна - Илирия 2 : 1
Илирия - Табор Сезана 2 : 3
Бринье Гросупле - Илирия 3 : 2
A. Клагенфурт - Илирия 4 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Илирия за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Илирия в текущем сезоне?
Сколько голов забила команда Илирия в текущем сезоне?
На счету клуба 31 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Илирия в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Приморье
Слован Любляна
Рудар Веленье
Бистрица
Дравинья
TSC
Beltinci
Горица
Билье
Масло
Крка
Табор Сезана
Декани
Триглав
Есенице
Бринье Гросупле
A. Клагенфурт
Крско Посавье
Дрен Врхника
Брезице
Арон Матиас Драгонер
Эрвин Немет