Бистрица - статистика и расписание матчей
Бистрица
|
|
Дата / Время |
Словения:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
04.09.2026 19:00 |
Триглав
Бистрица |
1
0
|
|
|
|
29.08.2026 18:00 |
Бистрица
Дрен Врхника |
2
0
|
|
|
|
22.08.2026 18:00 |
Билье
Бистрица |
1
4
|
|
|
|
15.08.2026 18:30 |
Бистрица
Илирия |
0
6
|
|
|
|
07.08.2026 19:00 |
Крка
Бистрица |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
29.07.2026 17:00 |
Лечче
Бистрица |
5
2
|
|
|
|
18.07.2026 12:00 |
АСК Фойтсберг
Бистрица |
5
4
|
|
|
|
14.07.2026 18:00 |
Бистрица
Бихор Орадеа |
0
4
|
|
|
|
Дата / Время |
Словения:
Вторая лига
|
Таблица | |
|
|
23.05.2026 16:00 |
Бистрица
Слован Любляна |
1
0
|
|
|
|
16.05.2026 20:00 |
Триглав
Бистрица |
0
4
|
|
|
|
09.05.2026 18:00 |
Бистрица
Бринье Гросупле |
0
4
|
|
|
|
06.05.2026 18:00 |
Beltinci
Бистрица |
3
0
|
|
|
|
30.04.2026 18:00 |
Бистрица
Билье |
3
0
|
|
|
|
25.04.2026 17:30 |
Масло
Бистрица |
2
1
|
|
|
|
17.04.2026 18:00 |
Илирия
Бистрица |
2
1
|
|
|
|
12.04.2026 16:00 |
Бистрица
Табор Сезана |
2
1
|
|
|
|
03.04.2026 17:30 |
Декани
Бистрица |
1
0
|
|
|
|
29.03.2026 16:00 |
Бистрица
Есенице |
1
1
|
|
|
|
21.03.2026 17:30 |
Крско Посавье
Бистрица |
2
2
|
|
|
|
14.03.2026 17:00 |
Бистрица
Горица |
1
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в Вторая лига, команда Бистрица занимает 9 место. При этом в последних матчах Бистрица проявил себя следующим образом: в матче против Triglav Поражение, в матче против Vrhnika Выигрыш, в матче против Bilje Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Бистрица.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Бистрица. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Бистрица.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Бистрица.
Лучшие бомбардиры Бистрица - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Бистрица является Robert Pevnik.
Трансляции с участием команды Бистрица
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Бистрица и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Бистрица вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Словения:
Вторая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 18:00 |
Бистрица
Брезице |
||
|
|
20.09.2026 17:30 |
Дравинья
Бистрица |
||
|
|
27.09.2026 01:00 |
Табор Сезана
Бистрица |
||
|
|
04.10.2026 01:00 |
Бистрица
Рудар Веленье |
||
|
|
11.10.2026 01:00 |
Слован Любляна
Бистрица |
||
|
|
18.10.2026 01:00 |
Бистрица
Приморье |
||
|
|
29.10.2026 02:00 |
Есенице
Бистрица |
||
|
|
01.11.2026 02:00 |
Бистрица
Крско Посавье |
||
|
|
08.11.2026 02:00 |
Декани
Бистрица |
||
|
|
15.11.2026 02:00 |
Бистрица
Beltinci |
||
|
|
22.11.2026 02:00 |
Бистрица
Крка |
||
|
|
28.02.2027 02:00 |
Илирия
Бистрица |
||
|
|
07.03.2027 02:00 |
Бистрица
Билье |
||
|
|
14.03.2027 02:00 |
Дрен Врхника
Бистрица |
||
|
|
21.03.2027 02:00 |
Бистрица
Триглав |
||
|
|
27.03.2027 02:00 |
Брезице
Бистрица |
||
|
|
04.04.2027 01:00 |
Бистрица
Дравинья |
||
|
|
11.04.2027 01:00 |
Бистрица
Табор Сезана |
||
|
|
18.04.2027 01:00 |
Рудар Веленье
Бистрица |
||
|
|
25.04.2027 01:00 |
Бистрица
Слован Любляна |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 11:0 | 13 |
?
Н
В
В
В
В
|
|
| 2. | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 10:2 | 10 |
?
Н
П
В
В
В
|
|
| 3. | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 6:2 | 9 |
?
В
В
П
В
|
|
| 4. | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | 11:8 | 9 |
?
В
П
В
П
В
|
|
| 5. | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8:6 | 9 |
?
В
П
В
В
П
|
|
| 6. | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 11:10 | 9 |
?
В
П
П
В
В
|
|
| 7. | 5 | 3 | 0 | 2 | -3 | 8:11 | 9 |
?
П
В
В
В
П
|
|
| 8. | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 6:7 | 7 |
?
П
В
В
Н
П
|
|
| 9. | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 6:8 | 7 |
?
П
В
В
П
Н
|
|
| 10. | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 5:8 | 7 |
?
Н
В
П
В
П
|
|
| 11. | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 9:9 | 6 |
?
П
В
П
В
П
|
|
| 12. | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3:3 | 5 |
?
Н
Н
П
П
В
|
|
| 13. | 5 | 1 | 2 | 2 | -6 | 5:11 | 5 |
?
П
Н
П
Н
В
|
|
| 14. | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 6:9 | 4 |
?
В
П
П
П
Н
|
|
| 15. | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 3:6 | 1 |
?
Н
П
П
П
|
|
| 16. | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 3:11 | 1 |
?
Н
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.02.2026 |
Lluc Carrera Sa
Lluc Carrera Sanchez
|
Free agent | |
| 18.02.2026 |
|
Аренда | |
| 06.02.2026 |
|
Аренда | |
| 06.02.2026 | - | ||
| 06.02.2026 | Аренда | ||
| 06.02.2026 | Аренда | ||
| 05.02.2026 |
|
Free agent | |
| 04.02.2026 | Free agent | ||
| 04.02.2026 | Free agent | ||
| 28.01.2026 | Аренда | ||
| 25.11.2025 |
|
Raise | |
| 25.11.2025 | Raise | ||
| 15.09.2025 | Аренда | ||
| 14.08.2025 | Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15.02.2026 | Free agent | ||
| 11.02.2026 | Free agent | ||
| 14.01.2026 | - | ||
| 13.01.2026 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 19.09.2025 | - | ||
| 09.07.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 |
|
Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22.02.2026 |
Lluc Carrera Sa
Lluc Carrera Sanchez
|
Free agent | |
| 18.02.2026 |
|
Аренда | |
| 15.02.2026 | Free agent | ||
| 11.02.2026 | Free agent | ||
| 06.02.2026 |
|
Аренда | |
| 06.02.2026 | - | ||
| 06.02.2026 | Аренда | ||
| 06.02.2026 | Аренда | ||
| 05.02.2026 |
|
Free agent | |
| 04.02.2026 | Free agent | ||
| 04.02.2026 | Free agent | ||
| 28.01.2026 | Аренда | ||
| 14.01.2026 | - | ||
| 13.01.2026 | Free agent | ||
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 25.11.2025 |
|
Raise | |
| 25.11.2025 | Raise | ||
| 19.09.2025 | - | ||
| 15.09.2025 | Аренда | ||
| 14.08.2025 | Аренда | ||
| 09.07.2025 |
|
Free agent | |
| 29.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2025 |
|
Free agent |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Бистрица
Сколько всего матчей провел клуб Бистрица в текущем сезоне?
Команда сыграла 5 матча/матчей.
2 SNL - 5 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Бистрица?
Процент побед ФК в матчах составляет 40 %.
Сколько раз клуб Бистрица сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 1 раз/раза.
Крка - Бистрица 0 : 0
Бистрица - Есенице 1 : 1
Крско Посавье - Бистрица 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Бистрица в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 22.08.2026 против Билье, закончившийся со счетом 1:4.
Сколько раз клуб Бистрица проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 40% от сыгранных встреч.
Триглав - Бистрица 1 : 0
Бистрица - Илирия 0 : 6
Лечче - Бистрица 5 : 2
АСК Фойтсберг - Бистрица 5 : 4
Бистрица - Бихор Орадеа 0 : 4
Бистрица - Бринье Гросупле 0 : 4
Beltinci - Бистрица 3 : 0
Масло - Бистрица 2 : 1
Илирия - Бистрица 2 : 1
Декани - Бистрица 1 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Бистрица за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Бистрица в текущем сезоне?
Сколько голов забила команда Бистрица в текущем сезоне?
На счету клуба 27 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Бистрица в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Триглав
Дрен Врхника
Билье
Илирия
Крка
Лечче
АСК Фойтсберг
Бихор Орадеа
Слован Любляна
Бринье Гросупле
Beltinci
Масло
Табор Сезана
Декани
Есенице
Крско Посавье
Горица
Брезице
Дравинья
Рудар Веленье
Приморье
Арон Матиас Драгонер
Эрвин Немет