Yongin City - статистика и расписание матчей
Yongin City
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
К-лига 2
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
05.09.2026 13:00 |
Суон |
1
1
|
|
|
|
30.08.2026 13:30 |
Гимхэ |
0
3
|
|
|
|
23.08.2026 13:30 |
Asan |
2
1
|
|
|
|
07.08.2026 14:00 |
Пусан |
2
0
|
|
|
|
01.08.2026 13:30 |
Чхонан Сити |
2
2
|
|
|
|
26.07.2026 13:30 |
Кимпо Гражданин |
1
1
|
|
|
|
19.07.2026 13:30 |
Хвасон |
0
3
|
|
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
15.07.2026 13:00 |
Танджин Гражданин |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
К-лига 2
|
Таблица | |
|
|
11.07.2026 13:30 |
Чхонджу |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Мир:
Товарищеские матчи
|
Таблица | |
|
|
08.07.2026 11:00 |
Вьетнам |
0
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
К-лига 2
|
Таблица | |
|
|
04.07.2026 13:30 |
Паджу Гражданин |
0
1
|
|
|
|
06.06.2026 13:30 |
Кённам |
2
2
|
|
|
|
30.05.2026 10:30 |
Тэгу |
1
1
|
|
|
|
24.05.2026 10:30 |
Asan |
0
0
|
|
|
|
16.05.2026 10:30 |
Сеул И-Лэнд |
2
2
|
|
|
|
10.05.2026 10:30 |
Ансан Гринерс |
1
2
|
|
|
|
03.05.2026 10:30 |
Соннам |
1
2
|
|
|
|
26.04.2026 10:30 |
Гимхэ |
4
1
|
|
|
|
11.04.2026 08:00 |
Пусан |
2
0
|
|
|
|
04.04.2026 08:00 |
Чоннам |
2
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в К-лига 2: Южная Корея, команда Yongin City занимает 11 место. При этом в последних матчах Yongin City проявил себя следующим образом: в матче против Suwon FC Ничья, в матче против Gimhae Выигрыш, в матче против Asan Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Yongin City.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Yongin City. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Yongin City.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Yongin City.
Лучшие бомбардиры Yongin City - Хван Сун Мин, Emanuel Rodrigues Novo, Ро Хи Дон.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Seong-Min Hwang. Тренером Yongin City является Yun-Kyum Choi.
Трансляции с участием команды Yongin City
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Yongin City и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Yongin City вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
К-лига 2
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 10:30 |
Тэгу |
||
|
|
20.09.2026 10:30 |
Кённам |
||
|
|
10.10.2026 08:00 |
Чоннам |
||
|
|
17.10.2026 10:30 |
Ансан Гринерс |
||
|
|
25.10.2026 10:30 |
Чхонджу |
||
|
|
31.10.2026 08:00 |
Сеул И-Лэнд |
||
|
|
08.11.2026 08:00 |
Суон Блювинс |
||
|
|
21.11.2026 10:30 |
Соннам |
||
|
|
28.11.2026 18:00 |
Паджу Гражданин |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 23 | 14 | 5 | 4 | 16 | 36:20 | 47 |
?
В
В
Н
В
Н
|
|
| 2. | 24 | 13 | 6 | 5 | 15 | 43:28 | 45 |
?
В
Н
Н
В
Н
|
|
| 3. | 23 | 12 | 8 | 3 | 18 | 46:28 | 44 |
?
Н
В
В
Н
В
|
|
| 4. | 24 | 12 | 7 | 5 | 12 | 44:32 | 43 |
?
Н
В
Н
В
В
|
|
| 5. | 24 | 11 | 7 | 6 | 12 | 37:25 | 40 |
?
Н
В
П
Н
Н
|
|
| 6. | 24 | 11 | 5 | 8 | 6 | 39:33 | 38 |
?
П
П
Н
Н
П
|
|
| 7. | 22 | 8 | 7 | 7 | 4 | 31:27 | 31 |
?
В
П
Н
В
П
|
|
| 8. | 22 | 7 | 10 | 5 | 1 | 27:26 | 31 |
?
П
Н
В
Н
Н
|
|
| 9. | 23 | 7 | 9 | 7 | 0 | 30:30 | 30 |
?
В
Н
Н
П
Н
|
|
| 10. | 22 | 6 | 9 | 7 | -2 | 24:26 | 27 |
?
Н
В
П
В
П
|
|
| 11. |
|
23 | 5 | 11 | 7 | -2 | 30:32 | 26 |
?
Н
В
П
В
Н
|
| 12. | 24 | 7 | 5 | 12 | -6 | 22:28 | 26 |
?
Н
П
Н
В
П
|
|
| 13. | 24 | 3 | 14 | 7 | -12 | 27:39 | 23 |
?
П
П
Н
В
П
|
|
| 14. | 24 | 4 | 10 | 10 | -5 | 28:33 | 22 |
?
Н
П
П
Н
П
|
|
| 15. | 24 | 6 | 4 | 14 | -19 | 25:44 | 22 |
?
В
П
П
П
Н
|
|
| 16. | 23 | 4 | 8 | 11 | -12 | 26:38 | 20 |
?
Н
В
В
П
П
|
|
| 17. | 23 | 2 | 7 | 14 | -26 | 19:45 | 13 |
?
Н
П
П
Н
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.08.2026 | Transfer | ||
| 09.07.2026 | Аренда | ||
| 08.07.2026 |
|
Transfer | |
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 23.03.2026 | Аренда | ||
| 19.03.2026 | Аренда | ||
| 16.01.2026 |
|
|
Аренда |
| 15.01.2026 |
|
Transfer | |
| 15.01.2026 | Transfer | ||
| 15.01.2026 | Free agent | ||
| 15.01.2026 |
|
- | |
| 15.01.2026 | Аренда | ||
| 15.01.2026 | Transfer | ||
| 15.01.2026 | Transfer | ||
| 15.01.2026 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05.08.2026 |
|
Transfer | |
| 08.07.2026 |
|
Аренда | |
| 07.07.2026 |
|
Transfer | |
| 04.07.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 13.06.2026 | Return from loan |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.08.2026 | Transfer | ||
| 05.08.2026 |
|
Transfer | |
| 09.07.2026 | Аренда | ||
| 08.07.2026 |
|
Transfer | |
| 08.07.2026 |
|
Аренда | |
| 07.07.2026 |
|
Transfer | |
| 04.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 13.06.2026 | Return from loan | ||
| 23.03.2026 | Аренда | ||
| 19.03.2026 | Аренда | ||
| 16.01.2026 |
|
|
Аренда |
| 15.01.2026 |
|
Transfer | |
| 15.01.2026 | Transfer | ||
| 15.01.2026 | Free agent | ||
| 15.01.2026 |
|
- | |
| 15.01.2026 | Аренда | ||
| 15.01.2026 | Transfer | ||
| 15.01.2026 | Transfer | ||
| 15.01.2026 | Transfer |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 |
|
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 77 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 90 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 66 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 44 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Yongin City
Сколько всего матчей провел клуб Yongin City в текущем сезоне?
Команда сыграла 23 матча/матчей.
К-лига 2 - 23 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Yongin City?
Процент побед ФК в матчах составляет 22 %.
Сколько раз клуб Yongin City сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 11 раз/раза.
Yongin - Суон 1 : 1
Чхонан Сити - Yongin 2 : 2
Кимпо Гражданин - Yongin 1 : 1
Yongin - Чхонджу 1 : 1
Вьетнам - Yongin 0 : 0
Кённам - Yongin 2 : 2
Yongin - Тэгу 1 : 1
Yongin - Asan 0 : 0
Сеул И-Лэнд - Yongin 2 : 2
Yongin - Чоннам 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Yongin City в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 26.04.2026 против Гимхэ, закончившийся со счетом 4:1.
Сколько раз клуб Yongin City проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 7 раз/раза, что составляет 30% от сыгранных встреч.
Asan - Yongin 2 : 1
Yongin - Хвасон 0 : 3
Yongin - Танджин Гражданин 0 : 2
Yongin - Соннам 1 : 2
Пусан - Yongin 2 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Yongin City за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Yongin City в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 2
Сколько голов забила команда Yongin City в текущем сезоне?
На счету клуба 26 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Суон
Гимхэ
Asan
Пусан
Чхонан Сити
Кимпо Гражданин
Хвасон
Танджин Гражданин
Чхонджу
Вьетнам
Паджу Гражданин
Кённам
Тэгу
Сеул И-Лэнд
Ансан Гринерс
Соннам
Чоннам
Суон Блювинс
Хуан Ибица
Ким Геон-Хуи
Tae-Hui Lee
Ким Дон Хон
Seung-gu Choi