Кванчжу - статистика и расписание матчей
Кванчжу
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
К-лига 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.08.2026 13:30 |
Кванчжу
Сеул |
2
5
|
|
|
|
26.08.2026 13:30 |
Канвон
Кванчжу |
2
2
|
|
|
|
23.08.2026 13:30 |
Кванчжу
Инчхон |
0
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
19.08.2026 13:00 |
Ульсан Гражданин
Кванчжу |
0
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
К-лига 1
|
Таблица | |
|
|
15.08.2026 13:30 |
Кванчжу
Пхохан |
1
2
|
|
|
|
08.08.2026 14:00 |
Бучеон 1995
Кванчжу |
0
0
|
|
|
|
02.08.2026 13:30 |
Тэджон
Кванчжу |
2
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
29.07.2026 13:00 |
Кванчжу
Чхонан Сити |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
К-лига 1
|
Таблица | |
|
|
26.07.2026 13:30 |
Кванчжу
Чеджу ФК |
1
2
|
|
|
|
22.07.2026 13:30 |
Кванчжу
Кимчхон Сангму |
1
1
|
|
|
|
19.07.2026 13:30 |
Анянг
Кванчжу |
1
1
|
|
|
|
11.07.2026 13:30 |
Кванчжу
Пхохан |
0
3
|
|
|
|
05.07.2026 13:30 |
Кванчжу
Ульсан |
1
1
|
|
|
|
16.05.2026 13:00 |
Инчхон
Кванчжу |
4
0
|
|
|
|
12.05.2026 13:30 |
Кванчжу
Сеул |
0
1
|
|
|
|
09.05.2026 10:30 |
Кванчжу
Канвон |
0
0
|
|
|
|
05.05.2026 08:00 |
Чонбук
Кванчжу |
4
0
|
|
|
|
02.05.2026 13:00 |
Кванчжу
Тэджон |
0
5
|
|
|
|
26.04.2026 10:30 |
Кванчжу
Анянг |
2
5
|
|
|
|
22.04.2026 13:30 |
Пхохан
Кванчжу |
1
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в К-лига 1, команда Кванчжу занимает 12 место. При этом в последних матчах Кванчжу проявил себя следующим образом: в матче против Seoul Поражение, в матче против Gangwon Ничья, в матче против Incheon Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Кванчжу.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Кванчжу. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Кванчжу.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Кванчжу.
Лучшие бомбардиры Кванчжу - Min-seo Moon, Dong-Hwa Kim, Ким Кён Мин.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Kyeong-min Kim. Тренером Кванчжу является Jeong-kyu Lee.
Трансляции с участием команды Кванчжу
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Кванчжу и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Кванчжу вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Южная Корея:
К-лига 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
09.09.2026 13:30 |
Кванчжу
Чеджу ФК |
||
|
|
13.09.2026 13:00 |
Кванчжу
Анянг |
||
|
|
20.09.2026 10:30 |
Чонбук
Кванчжу |
||
|
|
11.10.2026 08:00 |
Кванчжу
Ульсан |
||
|
|
18.10.2026 08:00 |
Тэджон
Кванчжу |
||
|
|
24.10.2026 08:00 |
Бучеон 1995
Кванчжу |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 27 | 18 | 5 | 4 | 32 | 53:21 | 59 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 27 | 11 | 9 | 7 | 11 | 34:23 | 42 |
?
В
Н
Н
В
П
|
|
| 3. | 27 | 12 | 5 | 10 | 4 | 41:37 | 41 |
?
Н
В
П
П
П
|
|
| 4. | 27 | 10 | 9 | 8 | 4 | 31:27 | 39 |
?
Н
В
П
Н
В
|
|
| 5. | 25 | 9 | 10 | 6 | 6 | 30:24 | 37 |
?
Н
Н
П
В
П
|
|
| 6. | 27 | 9 | 8 | 10 | 8 | 40:32 | 35 |
?
В
П
В
В
П
|
|
| 7. | 27 | 10 | 5 | 12 | -7 | 24:31 | 35 |
?
П
Н
В
П
В
|
|
| 8. | 26 | 8 | 10 | 8 | -6 | 33:39 | 34 |
?
Н
В
П
П
П
|
|
| 9. | 26 | 9 | 7 | 10 | 3 | 32:29 | 34 |
?
П
Н
П
В
Н
|
|
| 10. | 27 | 7 | 10 | 10 | -6 | 28:34 | 31 |
?
П
Н
П
В
В
|
|
| 11. | 26 | 4 | 15 | 7 | -8 | 24:32 | 27 |
?
П
Н
Н
Н
Н
|
|
| 12. | 26 | 1 | 9 | 16 | -41 | 16:57 | 12 |
?
П
Н
П
П
Н
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.08.2026 |
|
|
Transfer |
| 08.07.2026 |
|
Transfer | |
| 08.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 08.07.2026 | Аренда | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 | Transfer | ||
| 08.07.2026 | Transfer | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 25.03.2026 | Free agent | ||
| 15.01.2026 |
|
Free agent | |
| 15.01.2026 |
|
Free agent | |
| 15.01.2026 | Transfer | ||
| 05.08.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05.08.2026 |
|
Transfer | |
| 03.08.2026 | Return from loan | ||
| 02.08.2026 | Аренда | ||
| 07.07.2026 | Transfer | ||
| 14.01.2026 | Transfer | ||
| 14.01.2026 | Free agent | ||
| 14.01.2026 | Transfer | ||
| 14.01.2026 | Free agent | ||
| 14.01.2026 |
|
Free agent | |
| 14.01.2026 | Transfer | ||
| 14.01.2026 | Transfer | ||
| 04.01.2026 | Аренда | ||
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 18.08.2025 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06.08.2026 |
|
|
Transfer |
| 05.08.2026 |
|
Transfer | |
| 03.08.2026 | Return from loan | ||
| 02.08.2026 | Аренда | ||
| 08.07.2026 |
|
Transfer | |
| 08.07.2026 |
|
|
Free agent |
| 08.07.2026 | Аренда | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 | Transfer | ||
| 08.07.2026 | Transfer | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 07.07.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 25.03.2026 | Free agent | ||
| 15.01.2026 |
|
Free agent | |
| 15.01.2026 |
|
Free agent | |
| 15.01.2026 | Transfer | ||
| 14.01.2026 | Transfer | ||
| 14.01.2026 | Free agent | ||
| 14.01.2026 | Transfer | ||
| 14.01.2026 | Free agent | ||
| 14.01.2026 |
|
Free agent | |
| 14.01.2026 | Transfer | ||
| 14.01.2026 | Transfer | ||
| 04.01.2026 | Аренда | ||
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 30.12.2025 | Return from loan | ||
| 18.08.2025 | Transfer | ||
| 05.08.2025 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 34 | 4 | 360 | 0 | 0 | 11 | 14 | |
| 71 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 36 | 5 | 393 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 66 |
|
24 | 1 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26 |
|
19 | 4 | 160 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 23 | 1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 39 | 35 | 2 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 33 | 32 | 1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 37 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 26 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 31 | 2 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 99 | 23 | 3 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 22 | 5 | 344 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 35 | 5 | 325 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 79 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 42 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 88 | 22 | 6 | 540 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 28 |
|
? | 2 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 26 | 5 | 303 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 21 | 4 | 250 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 50 | 30 | 1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 33 | 5 | 266 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 9 | 28 | 6 | 540 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 27 | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
|
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25 | 19 | 3 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 25 | 5 | 249 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 40 | 33 | 3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Кванчжу
Сколько всего матчей провел клуб Кванчжу в текущем сезоне?
Команда сыграла 26 матча/матчей.
K-League - 26 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Кванчжу?
Процент побед ФК в матчах составляет 4 %.
Сколько раз клуб Кванчжу сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 9 раз/раза.
Канвон - Кванчжу 2 : 2
Бучеон 1995 - Кванчжу 0 : 0
Кванчжу - Кимчхон Сангму 1 : 1
Анянг - Кванчжу 1 : 1
Кванчжу - Ульсан 1 : 1
Кванчжу - Канвон 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Кванчжу в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 19.08.2026 против Ульсан Гражданин, закончившийся со счетом 0:1.
Сколько раз клуб Кванчжу проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 16 раз/раза, что составляет 62% от сыгранных встреч.
Кванчжу - Сеул 2 : 5
Кванчжу - Инчхон 0 : 1
Кванчжу - Пхохан 1 : 2
Тэджон - Кванчжу 2 : 0
Кванчжу - Чеджу ФК 1 : 2
Кванчжу - Пхохан 0 : 3
Инчхон - Кванчжу 4 : 0
Кванчжу - Сеул 0 : 1
Чонбук - Кванчжу 4 : 0
Кванчжу - Тэджон 0 : 5
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Кванчжу за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Кванчжу в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Кванчжу в текущем сезоне?
На счету клуба 13 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Кимчхон Сангму
Сеул
Канвон
Инчхон
Ульсан Гражданин
Пхохан
Бучеон 1995
Тэджон
Чхонан Сити
Чеджу ФК
Анянг
Ульсан
Чонбук
Эйртон Мойзес Сантос Соуза
Го Чжэ Хён
Ли Сын У
Мо Чжэ Хён
Тиаго Перейра да Силва