Матц Селс - статистика и обзор
Ноттингем Форест, 26
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 18:00 |
Брентфорд
Ноттингем Форест
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 23.10.2026 22:00 |
Ипсвич Таун
Ноттингем Форест
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 18:30 |
Ноттингем Форест
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Селс.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Матц Селс начал с 2012 года.
Вратарь команды Ноттингем Форест.
Всего матчей за Ноттингем Форест сыграл 399, в которых спас ворота 720 раз и пропустил мяч 349 раз.
В последних матчах Селс, показал себя следующим образом: в матче против Brentford Поражение, в матче против Ipswich Ничья, в матче против Arsenal Поражение
Трансляции с участием Матц Селс
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Селс и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Селс вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ноттингем Форест
|
9 | 810 | 12 | 17 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Ноттингем Форест
|
31 | 2667 | 38 | 94 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
38 | 3420 | 46 | 120 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
16 | 1440 | 27 | 38 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Страсбур
|
19 | 1710 | 24 | 41 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Страсбур
|
38 | 3420 | 59 | 115 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Страсбур
|
37 | 3330 | 43 | 89 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Страсбур
|
6 | 540 | 13 | 13 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Страсбур
|
27 | 2430 | 32 | 73 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Страсбур
|
37 | 3330 | 48 | 101 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Андерлехт
|
32 | 1 | 0 | |||
| 2016/2017 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Ньюкасл Юнайтед
|
9 | 810 | 7 | 19 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Гент
|
40 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Гент
|
39 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Гент
|
11 | 0 | 0 | |||
| 2012/2013 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| Всего | 399 | 23907 | 349 | 720 | 15 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ноттингем Форест
|
1 | 90 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Ноттингем Форест
|
1 | 120 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
4 | 391 | 3 | 12 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Страсбур
|
1 | 95 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Страсбур
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019/2020 |
Страсбур
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
Страсбур
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Андерлехт
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
Андерлехт
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Ньюкасл Юнайтед
|
1 | 90 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Ньюкасл Юнайтед
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Гент
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
Гент
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Гент
|
4 | 1 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Гент
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 27 | 786 | 11 | 25 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 83 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 180 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 12 | 443 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 83 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 180 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 12 | 443 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.02.2024 |
Страсбур
|
Трансфер
|
Ноттингем Форест
|
| 26.07.2018 |
Ньюкасл Юнайтед
|
Трансфер
|
Страсбур
|
| 30.06.2018 |
Андерлехт
|
Возвращение из аренды
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 01.07.2017 |
Ньюкасл Юнайтед
|
Аренда
|
Андерлехт
|
| 01.07.2016 |
Гент
|
Трансфер
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 03.01.2014 |
|
Трансфер
|
Гент
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.10.2024 | 20.10.2024 |
|
| 06.01.2022 | 14.01.2022 |
|
| 15.05.2021 | 31.05.2021 |
|
| 15.07.2020 | 10.03.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Challenger Pro League: Belgium | Победитель | 2009/2010, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2014/2015, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2015/2016, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2017, 2015, |
| Чемпионшип | Победитель | 2016/2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Матц Селс
Футболист родился в стране Бельгия (26.02.1992).
Карьера игрока
Футболист Матц Селс начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Матц Селс играл в следующих клубах:
- Lierse - 03.01.2014-
- Гент - 01.07.2016-03.01.2014
- Ньюкасл Юнайтед - 01.07.2017-01.07.2016
- Андерлехт - 30.06.2018-01.07.2017
- Ньюкасл Юнайтед - 26.07.2018-30.06.2018
- Страсбур - 01.02.2024-26.07.2018
- Ноттингем Форест - 26.07.2018-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Матц Селс пропустил более 349 гол/голов
- Ноттингем Форест - 0
- Страсбур - 0
- Андерлехт - 0
- Newcastle Utd U23 - 0
- Ньюкасл Юнайтед - 0
- Гент - 0
Сколько матчей провел на поле Матц Селс
За всю карьеру Матц Селс отыграл 399 встреч/встречи
- Ноттингем Форест - 94
- Страсбур - 164
- Андерлехт - 32
- Newcastle Utd U23 - 10
- Ньюкасл Юнайтед - 9
- Гент - 90
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Матц Селс состоялся 18.10.2026 18:30 против Арсенал и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Lierse - Гент за Трансфер
- Гент - Ньюкасл Юнайтед за Трансфер
- Ньюкасл Юнайтед - Андерлехт за Аренда
- Андерлехт - Ньюкасл Юнайтед за Возвращение из аренды
- Ньюкасл Юнайтед - Страсбур за Трансфер
- Страсбур - Ноттингем Форест за Трансфер
Как часто получает травмы Матц Селс
Последний раз Матц Селс получил травму 07.10.2024 - Травма паха. Вылечил 20.10.2024. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Матц Селс
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар