L. Nego - статистика и обзор
Омония, 77
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
НЕК
Омония
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Кипр:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:00 |
Омония
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 20:00 |
Омония
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Омония
Бенфика
|
1
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Кипр:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 19:00 |
Омония
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Омония
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста L. Nego.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру L. Nego начал с 2010 года.
Defender команды Омония.
Всего матчей за Омония сыграл 1, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах L. Nego показал себя следующим образом: в матче против Nijmegen Поражение, в матче против AEL Limassol Выигрыш, в матче против AEK Larnaca Поражение.
Трансляции с участием L. Nego
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Nego и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Nego вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Омония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Гавр
|
30 | 2347 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
Гавр
|
31 | 2461 | 0 | 4 | 0 | |
| 2023/2024 |
Гавр
|
28 | 1579 | 3 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фехервар
|
26 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фехервар
|
30 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фехервар
|
28 | 6 | 0 | 4 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фехервар
|
26 | 3 | 0 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
Фехервар
|
33 | 5 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
Фехервар
|
31 | 6 | 0 | 9 | 1 | |
| 2016/2017 |
Фехервар
|
32 | 2 | 0 | 7 | 0 | |
| 2015/2016 |
Фехервар
|
26 | 6 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Уйпешт
|
23 | 2 | 0 | 5 | 0 | |
| 2013/2014 |
Чарльтон Атлетик
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Уйпешт
|
4 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 2012/2013 |
Стандард Льеж
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Нант
|
11 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 363 | 6387 | 34 | 3 | 51 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Гавр
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Гавр
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Гавр
|
3 | 190 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фехервар
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фехервар
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фехервар
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фехервар
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Фехервар
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Фехервар
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Уйпешт
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Уйпешт
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Уйпешт
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010/2011 |
Нант
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 31 | 280 | 3 | 0 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 72 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 230 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 350 | 2 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 226 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 147 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2011 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2010 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 55 | 1445 | 2 | 5 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 72 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 230 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 350 | 2 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 226 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 147 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2011 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2010 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 55 | 1445 | 2 | 5 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 09.07.2026 |
Гавр
|
Свободный агент
|
Омония
|
| 01.07.2023 |
Фехервар
|
Свободный агент
|
Гавр
|
| 30.08.2015 |
Чарльтон Атлетик
|
Трансфер
|
Фехервар
|
| 30.06.2015 |
Уйпешт
|
Возвращение из аренды
|
Чарльтон Атлетик
|
| 22.08.2014 |
Чарльтон Атлетик
|
Аренда
|
Уйпешт
|
| 29.01.2014 |
Уйпешт
|
Трансфер
|
Чарльтон Атлетик
|
| 09.09.2013 |
Рома
|
Трансфер
|
Уйпешт
|
| 30.06.2013 |
Стандард Льеж
|
Возвращение из аренды
|
Рома
|
| 31.01.2013 |
Рома
|
Аренда
|
Стандард Льеж
|
| 20.07.2011 |
Нант
|
Трансфер
|
Рома
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.06.2024 | 22.06.2024 |
|
| 05.06.2024 | 14.06.2024 |
|
| 12.09.2023 | 27.09.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Высшая лига (NB I) | Победитель | 2017/2018, |
| Высшая лига (NB I) | 2-е место | 2019/2020, 2018/2019, 2016/2017, 2015/2016, |
| Magyar Kupa: Hungary | Победитель | 2018/2019, |
| Magyar Kupa: Hungary | 2-е место | 2020/2021, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2009/2010, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился L. Nego
Футболист родился в стране Венгрия (15.01.1991).
Карьера игрока
Футболист L. Nego начал свою карьеру в футбольном клубе Нант. За свою карьеру L. Nego играл в следующих клубах:
- Нант - 20.07.2011-
- Рома - 31.01.2013-20.07.2011
- Стандард Льеж - 30.06.2013-31.01.2013
- Рома - 09.09.2013-30.06.2013
- Уйпешт - 29.01.2014-09.09.2013
- Чарльтон Атлетик - 22.08.2014-29.01.2014
- Уйпешт - 30.06.2015-22.08.2014
- Чарльтон Атлетик - 30.08.2015-30.06.2015
- Фехервар - 01.07.2023-30.08.2015
- Гавр - 09.07.2026-01.07.2023
- Омония - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру L. Nego забил более 34 гол/голов
- Омония - 0
- Гавр - 0
- Фехервар - 31
- Уйпешт - 3
- Чарльтон Атлетик - 0
- Стандард Льеж - 0
- Нант - 0
Сколько матчей провел на поле L. Nego
За всю карьеру L. Nego отыграл 363 встреч/встречи
- Омония - 1
- Гавр - 89
- Фехервар - 232
- Уйпешт - 27
- Чарльтон Атлетик - 1
- Стандард Льеж - 2
- Нант - 11
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие L. Nego состоялся 15.10.2026 19:45 против Целе и закончился со счетом 0:3.
Стоимость переходов игрока
- Нант - Рома за Трансфер
- Рома - Стандард Льеж за Аренда
- Стандард Льеж - Рома за Возвращение из аренды
- Рома - Уйпешт за Трансфер
- Уйпешт - Чарльтон Атлетик за Трансфер
- Чарльтон Атлетик - Уйпешт за Аренда
- Уйпешт - Чарльтон Атлетик за Возвращение из аренды
- Чарльтон Атлетик - Фехервар за Трансфер
- Фехервар - Гавр за Свободный агент
- Гавр - Омония за Свободный агент
Как часто получает травмы L. Nego
Последний раз L. Nego получил травму 20.06.2024 - Мышечная травма. Вылечил 22.06.2024. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения L. Nego
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар