Неманья Гудель - статистика и обзор
Хетафе, 8
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Хетафе
Брайтон энд Хоув Альбион
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 16:00 |
Хетафе
Севилья
|
3
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 21:00 |
Лебрихана
Хетафе
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 16:00 |
Атлетик
Хетафе
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Хетафе
Лугано
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 22:00 |
Хетафе
Райо Вальекано
|
1
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Университатя Крайова
Хетафе
|
1
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Неманья Гудель.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Неманья Гудель начал с 2010 года.
Полузащитник команды Хетафе.
Всего матчей за Хетафе сыграл 9, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 4, красных карточек - 0.
В последних матчах Неманья Гудель показал себя следующим образом: в матче против Brighton Поражение, в матче против Sevilla Выигрыш, в матче против Lebrijana Выигрыш.
Трансляции с участием Неманья Гудель
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Гудель и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Гудель вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Хетафе
|
9 | 734 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 2025/2026 |
Севилья
|
34 | 2370 | 2 | 0 | 9 | 0 |
| 2024/2025 |
Севилья
|
31 | 2495 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 2023/2024 |
Севилья
|
22 | 1744 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| 2022/2023 |
Севилья
|
34 | 2777 | 3 | 1 | 8 | 0 |
| 2021/2022 |
Севилья
|
21 | 1047 | 0 | 5 | 0 | |
| 2020/2021 |
Севилья
|
30 | 1053 | 0 | 8 | 0 | |
| 2019/2020 |
Севилья
|
24 | 1202 | 0 | 6 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спортинг
|
27 | 2253 | 1 | 1 | 13 | 0 |
| 2018 |
|
11 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
|
19 | 1697 | 1 | 5 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Аякс
|
6 | 459 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Аякс
|
34 | 2989 | 4 | 8 | 4 | 0 |
| 2014/2015 |
АЗ
|
32 | 11 | 0 | 7 | 1 | |
| 2013/2014 |
АЗ
|
33 | 6 | 0 | 6 | 1 | |
| 2012/2013 |
НАК Бреда
|
20 | 5 | 0 | 4 | 0 | |
| 2011/2012 |
НАК Бреда
|
11 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2010/2011 |
НАК Бреда
|
17 | 2 | 0 | 7 | 1 | |
| Всего | 415 | 20820 | 42 | 19 | 98 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Севилья
|
1 | 90 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Севилья
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Севилья
|
2 | 141 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Севилья
|
4 | 232 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Севилья
|
5 | 355 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Севилья
|
4 | 287 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спортинг
|
6 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спортинг
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Аякс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
АЗ
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
АЗ
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
АЗ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 38 | 1105 | 1 | 0 | 11 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 200 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 275 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 698 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 135 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 92 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 92 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 464 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 340 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 77 | 2453 | 3 | 1 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 200 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 275 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 698 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 135 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 92 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 92 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 464 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 340 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 77 | 2453 | 3 | 1 | 12 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.08.2026 |
Севилья
|
Свободный агент
|
Хетафе
|
| 23.07.2019 |
|
Свободный агент
|
Севилья
|
| 30.06.2019 |
Спортинг
|
Возвращение из аренды
|
|
| 23.08.2018 |
|
Аренда
|
Спортинг
|
| 28.01.2018 |
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
|
Трансфер
|
|
| 25.01.2017 |
Аякс
|
Трансфер
|
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
|
| 01.07.2015 |
АЗ
|
Трансфер
|
Аякс
|
| 01.07.2013 |
НАК Бреда
|
Трансфер
|
АЗ
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 25.02.2025 | 12.03.2025 |
|
| 10.02.2025 | 14.02.2025 |
|
| 19.11.2024 | 20.11.2024 |
|
| 28.08.2024 | 29.08.2024 |
|
| 23.04.2024 | 25.05.2024 |
|
| 05.01.2024 | 26.02.2024 |
|
| 04.04.2014 | 09.04.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2013, |
| Эредивизи | 2-е место | 2015/2016, |
| Super Cup: China PR | Победитель | 2018, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2018/2019, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2022/2023, 2019/2020, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2023, 2020, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2022, |
| UEFA/CONMEBOL Club Challenge: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Неманья Гудель
Футболист родился в стране Сербия (16.11.1991).
Карьера игрока
Футболист Неманья Гудель начал свою карьеру в футбольном клубе НАК Бреда. За свою карьеру Неманья Гудель играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
Сколько матчей провел на поле Неманья Гудель
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Неманья Гудель состоялся 15.10.2026 19:45 против Университатя Крайова и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- НАК Бреда - АЗ за Трансфер
- АЗ - Аякс за Трансфер
- Аякс - Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер за Трансфер
- Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер - Guangzhou FC за Трансфер
- Guangzhou FC - Спортинг за Аренда
- Спортинг - Guangzhou FC за Возвращение из аренды
- Guangzhou FC - Севилья за Свободный агент
- Севилья - Хетафе за Свободный агент
Как часто получает травмы Неманья Гудель
Последний раз Неманья Гудель получил травму 25.02.2025 - Травма паха. Вылечил 12.03.2025. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Неманья Гудель
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар