Кун Кастелс - статистика и обзор
Аль-Кадисия, 1
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:30 |
Аль-Кадисия
Аль-Фейха
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 21:15 |
Аль-Гарафа
Аль-Кадисия
|
0
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 21:00 |
Ар-Рияд
Аль-Кадисия
|
0
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 21:15 |
Аль-Кадисия
Аль-Садд
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 21:00 |
Аль-Кадисия
Аль-Хиляль
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 20.10.2026 18:10 |
Ат-Таавун
Аль-Кадисия
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 16.10.2026 16:15 |
Аль-Кадисия
Абха
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Кастелс.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Кун Кастелс начал с 2012 года.
Вратарь команды Аль-Кадисия.
Всего матчей за Аль-Кадисия сыграл 362, в которых спас ворота 886 раз и пропустил мяч 396 раз.
В последних матчах Кастелс, показал себя следующим образом: в матче против Al Fayha Ничья, в матче против Al Gharafa Выигрыш, в матче против Al Riyadh Выигрыш
Трансляции с участием Кун Кастелс
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Кастелс и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Кастелс вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Кадисия
|
10 | 900 | 10 | 28 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Кадисия
|
31 | 2765 | 32 | 72 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Кадисия
|
32 | 2880 | 28 | 80 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Вольфсбург
|
25 | 2250 | 39 | 78 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Вольфсбург
|
34 | 3060 | 48 | 103 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Вольфсбург
|
28 | 2520 | 40 | 78 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Вольфсбург
|
32 | 2880 | 33 | 76 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Вольфсбург
|
26 | 2340 | 38 | 69 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Вольфсбург
|
26 | 2295 | 39 | 80 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Вольфсбург
|
36 | 3240 | 49 | 115 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Вольфсбург
|
22 | 1980 | 30 | 69 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Вольфсбург
|
13 | 1170 | 10 | 38 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Вердер
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Хоффенхайм
|
23 | 0 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Хоффенхайм
|
18 | 2 | 0 | |||
| Всего | 362 | 28280 | 396 | 886 | 13 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Кадисия
|
3 | 1 | 0 | |||
| 2025/2026 |
Аль-Кадисия
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Аль-Кадисия
|
4 | 1 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Вольфсбург
|
2 | 210 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Вольфсбург
|
2 | 180 | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Вольфсбург
|
1 | 120 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Вольфсбург
|
3 | 270 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Вольфсбург
|
1 | 120 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Вольфсбург
|
3 | 270 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Вольфсбург
|
3 | 270 | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Вольфсбург
|
1 | 90 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Вольфсбург
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
Вольфсбург
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Вердер
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Хоффенхайм
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 29 | 1530 | 11 | 45 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 7 | 16 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 360 | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
3 | 270 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
1 | 55 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2011 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| Всего | 20 | 1135 | 10 | 34 | 0 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 7 | 16 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 360 | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
3 | 270 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
1 | 55 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2011 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| Всего | 20 | 1135 | 10 | 34 | 0 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2024 |
Вольфсбург
|
Свободный агент
|
Аль-Кадисия
|
| 30.06.2015 |
Вердер
|
Возвращение из аренды
|
Вольфсбург
|
| 22.01.2015 |
Вольфсбург
|
Аренда
|
Вердер
|
| 21.01.2015 |
Хоффенхайм
|
Трансфер
|
Вольфсбург
|
| 01.08.2011 |
Генк
|
Трансфер
|
Хоффенхайм
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.03.2024 | 24.04.2024 |
|
| 08.02.2024 | 16.02.2024 |
|
| 16.10.2023 | 01.11.2023 |
|
| 16.11.2022 | 22.11.2022 |
|
| 06.05.2022 | 14.05.2022 |
|
| 06.03.2022 | 08.04.2022 |
|
| 21.11.2021 | 07.12.2021 |
|
| 19.05.2021 | 07.08.2021 |
|
| 27.09.2020 | 03.10.2020 |
|
| 01.09.2019 | 22.11.2019 |
|
| 06.04.2019 | 02.08.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First Division A: Belgium | Победитель | 2010/2011, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2015, |
| King's Cup: Saudi Arabia | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Кун Кастелс
Футболист родился в стране Бельгия (25.06.1992).
Карьера игрока
Футболист Кун Кастелс начал свою карьеру в футбольном клубе Генк. За свою карьеру Кун Кастелс играл в следующих клубах:
- Генк - 01.08.2011-
- Хоффенхайм - 21.01.2015-01.08.2011
- Вольфсбург - 22.01.2015-21.01.2015
- Вердер - 30.06.2015-22.01.2015
- Вольфсбург - 01.07.2024-30.06.2015
- Аль-Кадисия - 30.06.2015-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Кун Кастелс пропустил более 396 гол/голов
- Аль-Кадисия - 0
- Вольфсбург - 0
- Вердер - 0
- Хоффенхайм - 0
Сколько матчей провел на поле Кун Кастелс
За всю карьеру Кун Кастелс отыграл 362 встреч/встречи
- Аль-Кадисия - 73
- Вольфсбург - 242
- Вердер - 6
- Хоффенхайм - 41
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Кун Кастелс состоялся 16.10.2026 16:15 против Абха и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Генк - Хоффенхайм за Трансфер
- Хоффенхайм - Вольфсбург за Трансфер
- Вольфсбург - Вердер за Аренда
- Вердер - Вольфсбург за Возвращение из аренды
- Вольфсбург - Аль-Кадисия за Свободный агент
Как часто получает травмы Кун Кастелс
Последний раз Кун Кастелс получил травму 26.03.2024 - Травма плеча. Вылечил 24.04.2024. Самая популярная травма игрока - Травма плеча.
Как часто получает предупреждения Кун Кастелс
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар