Ян Облак - статистика и обзор
Атлетико Мадрид, 13
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Атлетико Мадрид
Бавария
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 16:00 |
Леванте
Атлетико Мадрид
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 22:00 |
Атлетико Мадрид
Депортиво Ла Корунья
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Штутгарт
Атлетико Мадрид
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 15:00 |
Эспаньол
Атлетико Мадрид
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Облак.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ян Облак начал с 2012 года.
Вратарь команды Атлетико Мадрид.
Всего матчей за Атлетико Мадрид сыграл 431, в которых спас ворота 888 раз и пропустил мяч 297 раз.
В последних матчах Облак, показал себя следующим образом: в матче против Bayern Munich Поражение, в матче против Levante Выигрыш, в матче против Dep. A Coruna Выигрыш
Трансляции с участием Ян Облак
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Облак и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Облак вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Атлетико Мадрид
|
11 | 990 | 8 | 29 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Атлетико Мадрид
|
30 | 2700 | 31 | 75 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
36 | 3240 | 30 | 86 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
38 | 3420 | 43 | 102 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
28 | 2493 | 20 | 61 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Атлетико Мадрид
|
38 | 3420 | 43 | 66 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Атлетико Мадрид
|
38 | 3420 | 25 | 103 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Атлетико Мадрид
|
38 | 3396 | 27 | 89 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Атлетико Мадрид
|
37 | 3330 | 27 | 105 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Атлетико Мадрид
|
37 | 3330 | 22 | 109 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Атлетико Мадрид
|
30 | 2650 | 21 | 63 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Атлетико Мадрид
|
38 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Атлетико Мадрид
|
11 | 2 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Бенфика
|
16 | 1 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Риу Аве
|
5 | 2 | 0 | |||
| Всего | 431 | 32389 | 297 | 888 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 90 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2024 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 210 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
3 | 300 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 2022 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021/2022 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 180 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2020 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Атлетико Мадрид
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Бенфика
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Бенфика
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Риу Аве
|
1 | 0 | 1 | |||
| Всего | 24 | 780 | 10 | 22 | 0 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 3 | 17 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
5 | 480 | 5 | 16 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 390 | 2 | 15 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
8 | 720 | 6 | 20 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 10 | 22 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
10 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 0 | 17 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
10 | 900 | 11 | 32 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
10 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 84 | 3840 | 37 | 139 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 3 | 17 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
5 | 480 | 5 | 16 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 390 | 2 | 15 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
8 | 720 | 6 | 20 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 10 | 22 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
10 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 0 | 17 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
10 | 900 | 11 | 32 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
10 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 84 | 3840 | 37 | 139 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 16.07.2014 |
Бенфика
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 30.06.2013 |
Риу Аве
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 01.07.2012 |
Бенфика
|
Аренда
|
Риу Аве
|
| 30.06.2012 |
Уньян де Лейрия
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 01.08.2011 |
Бенфика
|
Аренда
|
Уньян де Лейрия
|
| 30.06.2011 |
Olhanense
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 01.01.2011 |
Бенфика
|
Аренда
|
Olhanense
|
| 31.12.2010 |
Бейра-Мар
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 01.08.2010 |
Бенфика
|
Аренда
|
Бейра-Мар
|
| 01.07.2010 |
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.07.2024 | 14.08.2024 |
|
| 25.04.2023 | 08.07.2023 |
|
| 17.05.2019 | 31.05.2019 |
|
| 13.12.2016 | 20.02.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2013/2014, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2013/2014, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2013/2014, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2014, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2020, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2020/2021, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2018/2019, 2017/2018, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2017/2018, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2013/2014, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2015/2016, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ян Облак
Футболист родился в стране Словения (07.01.1993).
Карьера игрока
Футболист Ян Облак начал свою карьеру в футбольном клубе Олимпия Любляна. За свою карьеру Ян Облак играл в следующих клубах:
- Олимпия Любляна - 01.07.2010-
- Бенфика - 01.08.2010-01.07.2010
- Бейра-Мар - 31.12.2010-01.08.2010
- Бенфика - 01.01.2011-31.12.2010
- Olhanense - 30.06.2011-01.01.2011
- Бенфика - 01.08.2011-30.06.2011
- Уньян де Лейрия - 30.06.2012-01.08.2011
- Бенфика - 01.07.2012-30.06.2012
- Риу Аве - 30.06.2013-01.07.2012
- Бенфика - 16.07.2014-30.06.2013
- Атлетико Мадрид - 30.06.2013-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Ян Облак пропустил более 297 гол/голов
- Атлетико Мадрид - 0
- Бенфика - 0
- Риу Аве - 0
Сколько матчей провел на поле Ян Облак
За всю карьеру Ян Облак отыграл 431 встреч/встречи
- Атлетико Мадрид - 410
- Бенфика - 16
- Риу Аве - 5
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ян Облак состоялся 17.10.2026 15:00 против Эспаньол и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Олимпия Любляна - Бенфика за Трансфер
- Бенфика - Бейра-Мар за Аренда
- Бейра-Мар - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Olhanense за Аренда
- Olhanense - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Уньян де Лейрия за Аренда
- Уньян де Лейрия - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Риу Аве за Аренда
- Риу Аве - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Атлетико Мадрид за Трансфер
Как часто получает травмы Ян Облак
Последний раз Ян Облак получил травму 30.07.2024 - Причина неизвестна. Вылечил 14.08.2024. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Ян Облак
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар