Мислав Оршич - статистика и обзор
Динамо Загреб, 99
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Сандерленд
Динамо Загреб
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Хорватия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:00 |
Рудеш
Динамо Загреб
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 27.10.2026 20:00 |
Динамо Загреб
Риека
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Динамо Загреб
НЕК
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Хорватия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 19:00 |
Славен Копривница
Динамо Загреб
|
1
5
|
0 | 2 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Динамо Загреб
Андерлехт
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мислав Оршич.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мислав Оршич начал с 2010 года.
Нападающий команды Динамо Загреб.
Всего матчей за Динамо Загреб сыграл 132, в которых голов забил - 55,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Мислав Оршич показал себя следующим образом: в матче против Sunderland Выигрыш, в матче против Rudes Поражение, в матче против Rijeka Выигрыш.
Трансляции с участием Мислав Оршич
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Оршич и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Оршич вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Динамо Загреб
|
4 | 85 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Пафос
|
15 | 1057 | 0 | 7 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Пафос
|
3 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Трабзонспор
|
5 | 202 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Трабзонспор
|
6 | 57 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Саутгемптон
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Динамо Загреб
|
11 | 732 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Динамо Загреб
|
33 | 14 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Динамо Загреб
|
32 | 16 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Динамо Загреб
|
28 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Динамо Загреб
|
24 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Ульсан Хёндэ
|
14 | 4 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Ульсан Хёндэ
|
38 | 10 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Чанчунь Ятай
|
14 | 688 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2016 |
Чоннам Дрэгонз
|
16 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Чоннам Дрэгонз
|
33 | 9 | 0 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
13 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Специя
|
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
11 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
|
14 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
|
14 | 3 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 338 | 2940 | 106 | 15 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Динамо Загреб
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Пафос
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Пафос
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Пафос
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Трабзонспор
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Саутгемптон
|
2 | 122 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Саутгемптон
|
2 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Динамо Загреб
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Динамо Загреб
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Динамо Загреб
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Динамо Загреб
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Динамо Загреб
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Динамо Загреб
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Ульсан Хёндэ
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Чоннам Дрэгонз
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Чоннам Дрэгонз
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Специя
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 32 | 193 | 12 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 123 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 169 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 169 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 53 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 29 | 540 | 4 | 7 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 123 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 169 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 169 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 53 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 29 | 540 | 4 | 7 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Пафос
|
Свободный агент
|
Динамо Загреб
|
| 22.01.2025 |
Трабзонспор
|
Свободный агент
|
Пафос
|
| 01.07.2023 |
Саутгемптон
|
Трансфер
|
Трабзонспор
|
| 06.01.2023 |
Динамо Загреб
|
Трансфер
|
Саутгемптон
|
| 01.07.2018 |
Ульсан Хёндэ
|
Трансфер
|
Динамо Загреб
|
| 09.02.2017 |
Чанчунь Ятай
|
Трансфер
|
Ульсан Хёндэ
|
| 01.07.2016 |
Чоннам Дрэгонз
|
Трансфер
|
Чанчунь Ятай
|
| 05.01.2016 |
Риека
|
Трансфер
|
Чоннам Дрэгонз
|
| 31.12.2015 |
Чоннам Дрэгонз
|
Возвращение из аренды
|
Риека
|
| 26.02.2015 |
Риека
|
Аренда
|
Чоннам Дрэгонз
|
| 31.12.2014 |
|
Возвращение из аренды
|
Риека
|
| 31.08.2014 |
Риека
|
Аренда
|
|
| 01.07.2014 |
Специя
|
Трансфер
|
Риека
|
| 10.09.2013 |
|
Трансфер
|
Специя
|
| 15.08.2008 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 24.07.2023 | 16.03.2024 |
|
| 24.02.2023 | 01.03.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Croatia | Победитель | 2022, 2019, 2014, |
| Korea Cup: Korea Republic | Победитель | 2017, |
| Первая лига | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019, |
| Cup: Croatia | Победитель | 2020/2021, |
| Cup: Croatia | 2-е место | 2018/2019, |
| Cup: Türkiye | 2-е место | 2023/2024, |
| 1. Division: Cyprus | Победитель | 2024/2025, |
| Cup: Cyprus | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2022/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мислав Оршич
Футболист родился в стране Хорватия (29.12.1992).
Карьера игрока
Футболист Мислав Оршич начал свою карьеру в футбольном клубе Кустошия. За свою карьеру Мислав Оршич играл в следующих клубах:
- Кустошия - 15.08.2008-
- Интер Запрешич - 10.09.2013-15.08.2008
- Специя - 01.07.2014-10.09.2013
- Риека - 31.08.2014-01.07.2014
- Целе - 31.12.2014-31.08.2014
- Риека - 26.02.2015-31.12.2014
- Чоннам Дрэгонз - 31.12.2015-26.02.2015
- Риека - 05.01.2016-31.12.2015
- Чоннам Дрэгонз - 01.07.2016-05.01.2016
- Чанчунь Ятай - 09.02.2017-01.07.2016
- Ульсан Хёндэ - 01.07.2018-09.02.2017
- Динамо Загреб - 06.01.2023-01.07.2018
- Саутгемптон - 01.07.2023-06.01.2023
- Трабзонспор - 22.01.2025-01.07.2023
- Пафос - 01.07.2026-22.01.2025
- Динамо Загреб - 22.01.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Мислав Оршич забил более 106 гол/голов
- Динамо Загреб - 55
- Пафос - 0
- Трабзонспор - 0
- Саутгемптон - 0
- Ульсан Хёндэ - 14
- Чанчунь Ятай - 2
- Чоннам Дрэгонз - 14
- Целе - 2
- Специя - 0
- Интер Запрешич - 19
Сколько матчей провел на поле Мислав Оршич
За всю карьеру Мислав Оршич отыграл 338 встреч/встречи
- Динамо Загреб - 132
- Пафос - 18
- Трабзонспор - 11
- Саутгемптон - 1
- Ульсан Хёндэ - 52
- Чанчунь Ятай - 14
- Чоннам Дрэгонз - 49
- Целе - 13
- Специя - 9
- Интер Запрешич - 39
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мислав Оршич состоялся 15.10.2026 22:00 против Андерлехт и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Кустошия - Интер Запрешич за Трансфер
- Интер Запрешич - Специя за Трансфер
- Специя - Риека за Трансфер
- Риека - Целе за Аренда
- Целе - Риека за Возвращение из аренды
- Риека - Чоннам Дрэгонз за Аренда
- Чоннам Дрэгонз - Риека за Возвращение из аренды
- Риека - Чоннам Дрэгонз за Трансфер
- Чоннам Дрэгонз - Чанчунь Ятай за Трансфер
- Чанчунь Ятай - Ульсан Хёндэ за Трансфер
- Ульсан Хёндэ - Динамо Загреб за Трансфер
- Динамо Загреб - Саутгемптон за Трансфер
- Саутгемптон - Трабзонспор за Трансфер
- Трабзонспор - Пафос за Свободный агент
- Пафос - Динамо Загреб за Свободный агент
Как часто получает травмы Мислав Оршич
Последний раз Мислав Оршич получил травму 24.07.2023 - Повреждение передней крестообразной связки. Вылечил 16.03.2024. Самая популярная травма игрока - Повреждение передней крестообразной связки.
Как часто получает предупреждения Мислав Оршич
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар