Лукаш Градецки - статистика и обзор
Монако, 1
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Монако
Норшелланн
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 19:15 |
Пари
Монако
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Монако
Лилль
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Монако
Фрайбург
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 18:15 |
Лорьян
Монако
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
ЦСКА София
Монако
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Градецки.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Лукаш Градецки начал с 2010 года.
Вратарь команды Монако.
Всего матчей за Монако сыграл 428, в которых спас ворота 977 раз и пропустил мяч 447 раз.
В последних матчах Градецки, показал себя следующим образом: в матче против Nordsjaelland Выигрыш, в матче против Paris FC Поражение, в матче против Lille Ничья
Трансляции с участием Лукаш Градецки
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Градецки и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Градецки вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Монако
|
9 | 810 | 10 | 31 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Монако
|
17 | 1441 | 27 | 45 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Байер Леверкузен
|
29 | 2610 | 38 | 85 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Байер Леверкузен
|
33 | 2970 | 24 | 78 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Байер Леверкузен
|
33 | 2970 | 47 | 97 | 0 | 1 |
| 2021/2022 |
Байер Леверкузен
|
32 | 2880 | 44 | 111 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Байер Леверкузен
|
29 | 2565 | 29 | 56 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Байер Леверкузен
|
34 | 3060 | 44 | 100 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Байер Леверкузен
|
32 | 2880 | 47 | 82 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Айнтрахт Франкфурт
|
34 | 3060 | 45 | 91 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Айнтрахт Франкфурт
|
33 | 2883 | 40 | 74 | 2 | 1 |
| 2015/2016 |
Айнтрахт Франкфурт
|
34 | 3060 | 52 | 127 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Брондбю
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Брондбю
|
33 | 1 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Брондбю
|
33 | 0 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Эсбьерг
|
4 | 1 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Эсбьерг
|
2 | 0 | 1 | |||
| 2010/2011 |
Эсбьерг
|
4 | 0 | 0 | |||
| Всего | 428 | 31189 | 447 | 977 | 14 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Монако
|
1 | 90 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Байер Леверкузен
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Байер Леверкузен
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Байер Леверкузен
|
2 | 180 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Байер Леверкузен
|
1 | 90 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Байер Леверкузен
|
2 | 180 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Байер Леверкузен
|
3 | 300 | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Байер Леверкузен
|
5 | 450 | 6 | 14 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Байер Леверкузен
|
2 | 180 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Айнтрахт Франкфурт
|
6 | 570 | 2 | 17 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Айнтрахт Франкфурт
|
4 | 390 | 4 | 17 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Айнтрахт Франкфурт
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Брондбю
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 30 | 2520 | 26 | 84 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
10 | 900 | 13 | 33 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 5 | 15 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 5 | 23 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
12 | 1080 | 11 | 39 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
10 | 1 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 96 | 3510 | 42 | 129 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
10 | 900 | 13 | 33 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 5 | 15 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 5 | 23 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
12 | 1080 | 11 | 39 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
10 | 1 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 96 | 3510 | 42 | 129 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.08.2025 |
Байер Леверкузен
|
Трансфер
|
Монако
|
| 01.07.2018 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Свободный агент
|
Байер Леверкузен
|
| 07.08.2015 |
Брондбю
|
Трансфер
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 01.07.2013 |
Эсбьерг
|
Свободный агент
|
Брондбю
|
| 10.01.2009 |
|
Свободный агент
|
Эсбьерг
|
| 31.12.2008 |
|
Возвращение из аренды
|
|
| 30.01.2008 |
|
Аренда
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.09.2025 |
|
|
| 27.08.2024 | 30.08.2024 |
|
| 14.02.2021 | 02.04.2021 |
|
| 13.07.2018 | 31.08.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 1. Division: Denmark | Победитель | 2011/2012, |
| DBU Pokalen: Denmark | Победитель | 2012/2013, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2023/2024, 2017/2018, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2019/2020, 2016/2017, |
| Бундеслига | Победитель | 2023/2024, |
| Бундеслига | 2-е место | 2024/2025, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2024, |
| Baltic Cup: Europe | 2-е место | 2012, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Лукаш Градецки
Футболист родился в стране Финляндия (24.11.1989).
Карьера игрока
Футболист Лукаш Градецки начал свою карьеру в футбольном клубе ТПС. За свою карьеру Лукаш Градецки играл в следующих клубах:
- ТПС - 30.01.2008-
- Abo - 31.12.2008-30.01.2008
- ТПС - 10.01.2009-31.12.2008
- Эсбьерг - 01.07.2013-10.01.2009
- Брондбю - 07.08.2015-01.07.2013
- Айнтрахт Франкфурт - 01.07.2018-07.08.2015
- Байер Леверкузен - 08.08.2025-01.07.2018
- Монако - 01.07.2018-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Лукаш Градецки пропустил более 447 гол/голов
- Монако - 0
- Байер Леверкузен - 0
- Айнтрахт Франкфурт - 0
- Брондбю - 0
- Эсбьерг - 0
Сколько матчей провел на поле Лукаш Градецки
За всю карьеру Лукаш Градецки отыграл 428 встреч/встречи
- Монако - 26
- Байер Леверкузен - 222
- Айнтрахт Франкфурт - 101
- Брондбю - 69
- Эсбьерг - 10
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Лукаш Градецки состоялся 15.10.2026 19:45 против ЦСКА София и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- ТПС - Abo за Аренда
- Abo - ТПС за Возвращение из аренды
- ТПС - Эсбьерг за Свободный агент
- Эсбьерг - Брондбю за Свободный агент
- Брондбю - Айнтрахт Франкфурт за Трансфер
- Айнтрахт Франкфурт - Байер Леверкузен за Свободный агент
- Байер Леверкузен - Монако за Трансфер
Как часто получает травмы Лукаш Градецки
Последний раз Лукаш Градецки получил травму 01.09.2025 - Травма колена. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Лукаш Градецки
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар