Якуб Брабец - статистика и обзор
Риу Аве, 14
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 21:00 |
Академико Визеу
Риу Аве
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 21:00 |
Риу Аве
Фамаликан
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Португалия:
Кубок Португалии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 19:00 |
Лулетано
Риу Аве
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Якуб Брабец.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Якуб Брабец начал с 2008 года.
Defender команды Риу Аве.
Всего матчей за Риу Аве сыграл 27, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 5, красных карточек - 0.
В последних матчах Якуб Брабец показал себя следующим образом: в матче против Academico Viseu Поражение, в матче против Famalicao Поражение, в матче против Louletano Выигрыш.
Трансляции с участием Якуб Брабец
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Брабец и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Брабец вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Риу Аве
|
2 | 97 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Риу Аве
|
25 | 2150 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Арис
|
21 | 1768 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Арис
|
28 | 2467 | 0 | 5 | 0 | |
| 2022/2023 |
Арис
|
17 | 1469 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Арис
|
35 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Виктория Пльзень
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Виктория Пльзень
|
31 | 3 | 0 | 3 | 0 | |
| 2019/2020 |
Виктория Пльзень
|
32 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Виктория Пльзень
|
10 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ризеспор
|
17 | 1489 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Генк
|
12 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Генк
|
25 | 1 | 1 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
Спарта Прага
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Спарта Прага
|
22 | 1 | 1 | 8 | 0 | |
| 2014/2015 |
Спарта Прага
|
23 | 2 | 0 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спарта Прага
|
18 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Зброёвка Брно
|
18 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Спарта Прага
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Виктория Жижков
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2008/2009 |
Виктория Жижков
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 365 | 9440 | 20 | 3 | 54 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Риу Аве
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Арис
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Арис
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Арис
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арис
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Виктория Пльзень
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Виктория Пльзень
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ризеспор
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Генк
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Генк
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Спарта Прага
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Спарта Прага
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Спарта Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Спарта Прага
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 41 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
6 | 451 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 382 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 225 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 49 | 1321 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
6 | 451 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 382 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 225 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 49 | 1321 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.09.2025 |
Арис
|
Свободный агент
|
Риу Аве
|
| 30.08.2021 |
Виктория Пльзень
|
Трансфер
|
Арис
|
| 01.07.2019 |
Генк
|
Трансфер
|
Виктория Пльзень
|
| 30.06.2019 |
Виктория Пльзень
|
Возвращение из аренды
|
Генк
|
| 20.02.2019 |
Генк
|
Аренда
|
Виктория Пльзень
|
| 19.02.2019 |
Ризеспор
|
Возвращение из аренды
|
Генк
|
| 03.08.2018 |
Генк
|
Аренда
|
Ризеспор
|
| 31.08.2016 |
Спарта Прага
|
Трансфер
|
Генк
|
| 30.06.2013 |
Зброёвка Брно
|
Возвращение из аренды
|
Спарта Прага
|
| 14.09.2012 |
Спарта Прага
|
Аренда
|
Зброёвка Брно
|
| 01.07.2011 |
Виктория Жижков
|
Свободный агент
|
Спарта Прага
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 18.11.2023 | 20.11.2023 |
|
| 15.05.2021 | 18.05.2021 |
|
| 24.09.2022 | 28.10.2022 |
|
| 03.08.2016 | 18.08.2016 |
|
| 08.11.2019 | 10.11.2019 |
|
| 23.07.2019 | 25.07.2019 |
|
| 27.04.2017 | 12.05.2017 |
|
| 17.01.2024 | 22.01.2024 |
|
| 10.04.2023 | 15.06.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Czech Liga: Czechia | Победитель | 2013/2014, |
| Czech Liga: Czechia | 2-е место | 2019/2020, 2018/2019, 2015/2016, 2014/2015, 2011/2012, |
| Cup: Czechia | Победитель | 2013/2014, |
| Cup: Czechia | 2-е место | 2020/2021, 2011/2012, |
| Cup: Belgium | 2-е место | 2017/2018, |
| Cup: Greece | 2-е место | 2023/2024, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2010/2011, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Якуб Брабец
Футболист родился в стране Чехия (06.08.1992).
Карьера игрока
Футболист Якуб Брабец начал свою карьеру в футбольном клубе Виктория Жижков. За свою карьеру Якуб Брабец играл в следующих клубах:
- Виктория Жижков - 01.07.2011-
- Спарта Прага - 14.09.2012-01.07.2011
- Зброёвка Брно - 30.06.2013-14.09.2012
- Спарта Прага - 31.08.2016-30.06.2013
- Генк - 03.08.2018-31.08.2016
- Ризеспор - 19.02.2019-03.08.2018
- Генк - 20.02.2019-19.02.2019
- Виктория Пльзень - 30.06.2019-20.02.2019
- Генк - 01.07.2019-30.06.2019
- Виктория Пльзень - 30.08.2021-01.07.2019
- Арис - 08.09.2025-30.08.2021
- Риу Аве - 30.08.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Якуб Брабец забил более 20 гол/голов
- Риу Аве - 1
- Арис - 4
- Виктория Пльзень - 4
- Ризеспор - 0
- Генк - 2
- Спарта Прага - 6
- Sparta Prague U21 - 0
- Зброёвка Брно - 0
- Спарта Прага 2 - 3
- Виктория Жижков - 0
Сколько матчей провел на поле Якуб Брабец
За всю карьеру Якуб Брабец отыграл 365 встреч/встречи
- Риу Аве - 27
- Арис - 101
- Виктория Пльзень - 79
- Ризеспор - 17
- Генк - 37
- Спарта Прага - 71
- Sparta Prague U21 - 3
- Зброёвка Брно - 18
- Спарта Прага 2 - 4
- Виктория Жижков - 8
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Якуб Брабец состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Виктория Жижков - Спарта Прага за Свободный агент
- Спарта Прага - Зброёвка Брно за Аренда
- Зброёвка Брно - Спарта Прага за Возвращение из аренды
- Спарта Прага - Генк за Трансфер
- Генк - Ризеспор за Аренда
- Ризеспор - Генк за Возвращение из аренды
- Генк - Виктория Пльзень за Аренда
- Виктория Пльзень - Генк за Возвращение из аренды
- Генк - Виктория Пльзень за Трансфер
- Виктория Пльзень - Арис за Трансфер
- Арис - Риу Аве за Свободный агент
Как часто получает травмы Якуб Брабец
Последний раз Якуб Брабец получил травму 18.11.2023 - Решение тренера. Вылечил 20.11.2023. Самая популярная травма игрока - Решение тренера.
Как часто получает предупреждения Якуб Брабец
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар