Райан Мендеш - статистика и обзор
РСБ Беркан, 10
| Дата / Время |
Марокко:
Ботола Про 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 20:00 |
РСБ Беркан
|
2
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
Н
|
| 01.11.2026 23:00 |
РСБ Беркан
Раджа Касабланка
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 20:00 |
Магреб Фес
РСБ Беркан
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Африка:
Лига чемпионов КАФ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 22:00 |
РСБ Беркан
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 19:00 |
РСБ Беркан
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Райан Мендеш.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Райан Мендеш начал с 2008 года.
Нападающий команды РСБ Беркан.
Всего матчей за РСБ Беркан сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Райан Мендеш показал себя следующим образом: в матче против Hassania Agadir Ничья, в матче против Raja Casablanca Выигрыш, в матче против Maghreb Fez Ничья.
Трансляции с участием Райан Мендеш
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мендеш и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мендеш вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
|
22 | 1622 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Коджаэлиспор
|
4 | 273 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Коджаэлиспор
|
17 | 1463 | 6 | 8 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
|
23 | 1508 | 4 | 4 | 5 | 2 |
| 2022/2023 |
Аль-Наср
|
24 | 5 | 5 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аль-Наср
|
22 | 4 | 5 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аль-Наср
|
22 | 6 | 8 | 4 | 0 | |
| 2019/2020 |
Шарджа
|
18 | 11 | 4 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
Шарджа
|
26 | 9 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
33 | 2369 | 4 | 3 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
|
6 | 146 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Лилль
|
7 | 234 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ноттингем Форест
|
32 | 2141 | 2 | 6 | 7 | 0 |
| 2015/2016 |
Лилль
|
3 | 88 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Лилль
|
19 | 2 | 2 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Лилль
|
16 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Лилль
|
9 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Гавр
|
3 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2011/2012 |
Гавр
|
18 | 13 | 0 | 4 | 1 | |
| 2010/2011 |
Гавр
|
23 | 4 | 0 | 3 | 0 | |
| 2008/2009 |
Гавр
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 348 | 9844 | 83 | 48 | 46 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Коджаэлиспор
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аль-Наср
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аль-Наср
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аль-Наср
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аль-Наср
|
3 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аль-Наср
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аль-Наср
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Шарджа
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Шарджа
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Шарджа
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Лилль
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Лилль
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Гавр
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Гавр
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Гавр
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 48 | 0 | 12 | 3 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 75 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 331 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 331 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 266 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
5 | 377 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
3 | 172 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кабо-Верде
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 92 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кабо-Верде
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кабо-Верде
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кабо-Верде
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Кабо-Верде
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Кабо-Верде
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 69 | 1644 | 17 | 5 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 75 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 331 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 331 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 266 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
5 | 377 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
3 | 172 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кабо-Верде
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 92 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кабо-Верде
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кабо-Верде
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кабо-Верде
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Кабо-Верде
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Кабо-Верде
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 69 | 1644 | 17 | 5 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 22.08.2026 |
|
Свободный агент
|
РСБ Беркан
|
| 11.09.2025 |
Коджаэлиспор
|
Трансфер
|
|
| 10.07.2024 |
|
Свободный агент
|
Коджаэлиспор
|
| 10.08.2023 |
Аль-Наср
|
Трансфер
|
|
| 04.07.2020 |
Шарджа
|
Трансфер
|
Аль-Наср
|
| 02.07.2018 |
|
Трансфер
|
Шарджа
|
| 31.01.2017 |
Лилль
|
Свободный агент
|
|
| 30.06.2016 |
Ноттингем Форест
|
Возвращение из аренды
|
Лилль
|
| 31.08.2015 |
Лилль
|
Аренда
|
Ноттингем Форест
|
| 31.08.2012 |
Гавр
|
Трансфер
|
Лилль
|
| 01.07.2008 |
|
Трансфер
|
Гавр
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 12.10.2023 | 03.11.2023 |
|
| 30.09.2023 | 05.10.2023 |
|
| 01.12.2016 | 30.12.2016 |
|
| 29.09.2016 | 16.11.2016 |
|
| 21.05.2015 | 01.06.2015 |
|
| 04.10.2014 | 22.10.2014 |
|
| 12.09.2014 | 19.09.2014 |
|
| 19.09.2013 | 16.01.2014 |
|
| 07.02.2013 | 28.05.2013 |
|
| 02.11.2012 | 04.12.2012 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Pro League: United Arab Emirates | Победитель | 2018/2019, |
| Super Cup: United Arab Emirates | Победитель | 2019, |
| League Cup: United Arab Emirates | 2-е место | 2020/2021, |
| Кубок Президента | 2-е место | 2020/2021, |
| 1. Lig: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Райан Мендеш
Футболист родился в стране Cape Verde (08.01.1990).
Карьера игрока
Футболист Райан Мендеш начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Райан Мендеш играл в следующих клубах:
- Batuque - 01.07.2008-
- Гавр - 31.08.2012-01.07.2008
- Лилль - 31.08.2015-31.08.2012
- Ноттингем Форест - 30.06.2016-31.08.2015
- Лилль - 31.01.2017-30.06.2016
- Кайсериспор - 02.07.2018-31.01.2017
- Шарджа - 04.07.2020-02.07.2018
- Аль-Наср - 10.08.2023-04.07.2020
- Фатих Карагюмрюк - 10.07.2024-10.08.2023
- Коджаэлиспор - 11.09.2025-10.07.2024
- Игдырспор - 22.08.2026-11.09.2025
- РСБ Беркан - 11.09.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Райан Мендеш забил более 83 гол/голов
- Игдырспор - 5
- Коджаэлиспор - 6
- Фатих Карагюмрюк - 4
- Аль-Наср - 15
- Шарджа - 20
- Кайсериспор - 5
- Лилль - 7
- Ноттингем Форест - 2
- Гавр - 19
Сколько матчей провел на поле Райан Мендеш
За всю карьеру Райан Мендеш отыграл 348 встреч/встречи
- Игдырспор - 22
- Коджаэлиспор - 21
- Фатих Карагюмрюк - 23
- Аль-Наср - 68
- Шарджа - 44
- Кайсериспор - 39
- Лилль - 54
- Ноттингем Форест - 32
- Гавр - 45
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Райан Мендеш состоялся 01.11.2026 23:00 против Раджа Касабланка и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Batuque - Гавр за Трансфер
- Гавр - Лилль за Трансфер
- Лилль - Ноттингем Форест за Аренда
- Ноттингем Форест - Лилль за Возвращение из аренды
- Лилль - Кайсериспор за Свободный агент
- Кайсериспор - Шарджа за Трансфер
- Шарджа - Аль-Наср за Трансфер
- Аль-Наср - Фатих Карагюмрюк за Трансфер
- Фатих Карагюмрюк - Коджаэлиспор за Свободный агент
- Коджаэлиспор - Игдырспор за Трансфер
- Игдырспор - РСБ Беркан за Свободный агент
Как часто получает травмы Райан Мендеш
Последний раз Райан Мендеш получил травму 12.10.2023 - Причина неизвестна. Вылечил 03.11.2023. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Райан Мендеш
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар