Спортивная статистика
Забрать подарок

Стэн Хендерикс - статистика и обзор

Стэн Хендерикс
Netherlands
Стэн Хендерикс
Экселсиор, -
Страна
Netherlands
Возраст
23 (08.07.2003)
Рост
187 cm
Позиция на поле
Defender
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Netherlands
Нидерланды: Эредивизи
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
19.09.2026 21:00
Ajax Аякс
Excelsior Экселсиор
2
2
0 0 0 0
Н
13.09.2026 13:15
Excelsior Экселсиор
Utrecht Утрехт
1
2
0 0 0 0
П
08.09.2026 19:45
Nijmegen НЕК
Excelsior Экселсиор
2
2
0 0 0 0
Н
05.09.2026 22:00
Willem II Виллем II
Excelsior Экселсиор
0
3
0 0 0 0
В
29.08.2026 17:30
Excelsior Экселсиор
Sparta Rotterdam Спарта Роттердам
2
1
0 0 0 0
В
15.08.2026 21:00
Excelsior Экселсиор
PSV ПСВ
1
2
0 0 0 0
П
07.08.2026 21:00
Cambuur Камбюр
Excelsior Экселсиор
0
4
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
01.08.2026 12:30
De Graafschap Де Графсхап
Excelsior Экселсиор
1
5
0 0 0 0
В
24.07.2026 19:30
Heracles Геракл
Excelsior Экселсиор
3
5
0 0 0 0
В
18.07.2026 16:00
NAC Breda НАК Бреда
Excelsior Экселсиор
1
3
0 0 0 0
В
11.07.2026 15:30
Dordrecht Дордрехт
Excelsior Экселсиор
0
2
0 0 0 0
В
04.07.2026 14:00
Excelsior Экселсиор
Cambuur Камбюр
3
2
0 0 0 0
В
Дата / Время
Netherlands
Нидерланды: Эредивизи
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
17.05.2026 15:30
Sparta Rotterdam Спарта Роттердам
Excelsior Экселсиор
2
3
0 0 0 0
В
10.05.2026 17:45
Excelsior Экселсиор
FC Volendam Волендам
1
1
0 0 0 0
Н
02.05.2026 19:45
Groningen Гронинген
Excelsior Экселсиор
2
3
0 0 0 0
В
26.04.2026 13:15
Excelsior Экселсиор
Utrecht Утрехт
5
0
0 0 0 0
В
12.04.2026 15:30
Zwolle ПЕК Зволле
Excelsior Экселсиор
2
2
0 0 0 0
Н
04.04.2026 22:00
Excelsior Экселсиор
Nijmegen НЕК
0
2
0 0 0 0
П
20.03.2026 22:00
Heracles Геракл
Excelsior Экселсиор
1
1
0 0 0 0
Н
15.03.2026 16:30
Feyenoord Фейеноорд
Excelsior Экселсиор
2
1
0 0 0 0
П

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Стэн Хендерикс.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Стэн Хендерикс начал с 2022 года.

Defender команды Экселсиор.

Всего матчей за Экселсиор сыграл 10, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 1.

В последних матчах Стэн Хендерикс показал себя следующим образом: в матче против Ajax Ничья, в матче против Utrecht Поражение, в матче против Nijmegen Ничья.

Трансляции с участием Стэн Хендерикс

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хендерикс и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хендерикс вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025/2026 Excelsior Экселсиор 10 542 0 0 1
2024/2025 Den Bosch Ден Бос 4 420 0 1 0
2024/2025 Den Bosch Ден Бос 33 2970 2 0 7 0
2023/2024 Venlo ВВВ Венло 12 529 0 0 0
2022/2023 Venlo ВВВ Венло 1 1 0 0 0
Всего 60 4462 2 0 8 1
Сезон Команда Г А
2025/2026 Excelsior Экселсиор 1 0 0 0 0
2024/2025 Den Bosch Ден Бос 1 0 0 1 0
Всего 2 0 0 0 1 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
09.07.2025 league Ден Бос
transfer_green
Transfer
league Экселсиор
01.07.2024 league ВВВ Венло
transfer_green
Free agent
league Ден Бос

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Стэн Хендерикс

Футболист родился в стране Нидерланды (08.07.2003).

Футболист Стэн Хендерикс начал свою карьеру в футбольном клубе ВВВ Венло. За свою карьеру Стэн Хендерикс играл в следующих клубах:

За всю карьеру Стэн Хендерикс забил более 2 гол/голов

За всю карьеру Стэн Хендерикс отыграл 60 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Стэн Хендерикс состоялся 09.08.2024 21:00 против Эйндховен и закончился со счетом 2:0.

Последний раз Стэн Хендерикс получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное