Джеймс Маклин - статистика и обзор
Дерри Сити, 16
| Дата / Время |
Ирландия:
Премьер-дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.2026 22:45 |
Слайго Роверс
Дерри Сити
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 23.10.2026 21:45 |
Дерри Сити
Дандолк
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 22:00 |
Дерри Сити
Сент-Патрикс Атлетик
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 16.10.2026 21:45 |
Дрогеда Юнайтед
Дерри Сити
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Джеймс Маклин.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Джеймс Маклин начал с 2011 года.
Полузащитник команды Дерри Сити.
Всего матчей за Дерри Сити сыграл 17, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 4, красных карточек - 1.
В последних матчах Джеймс Маклин показал себя следующим образом: в матче против Sligo Rovers Ничья, в матче против Dundalk Выигрыш, в матче против St. Patricks Выигрыш.
Трансляции с участием Джеймс Маклин
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Маклин и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Маклин вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Дерри Сити
|
11 | 687 | 4 | 4 | 1 | |
| 2025/2026 |
Рексем
|
16 | 932 | 2 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Рексем
|
42 | 3407 | 4 | 7 | 11 | 0 |
| 2023/2024 |
Рексем
|
37 | 3244 | 3 | 10 | 12 | 0 |
| 2022/2023 |
|
45 | 3918 | 3 | 8 | 9 | 0 |
| 2021/2022 |
|
33 | 2707 | 9 | 7 | 6 | 1 |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Сток Сити
|
24 | 1603 | 2 | 3 | 7 | 0 |
| 2019/2020 |
Сток Сити
|
36 | 2990 | 7 | 7 | 10 | 0 |
| 2018/2019 |
Сток Сити
|
42 | 2948 | 3 | 6 | 11 | 0 |
| 2017/2018 |
Вест Бромвич Альбион
|
30 | 1395 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| 2016/2017 |
Вест Бромвич Альбион
|
34 | 1464 | 1 | 2 | 9 | 0 |
| 2015/2016 |
Вест Бромвич Альбион
|
35 | 2412 | 2 | 2 | 7 | 1 |
| 2014/2015 |
|
36 | 6 | 0 | 13 | 1 | |
| 2013/2014 |
|
38 | 3 | 0 | 7 | 1 | |
| 2012/2013 |
Сандерленд
|
36 | 2 | 0 | 4 | 0 | |
| 2011/2012 |
Сандерленд
|
23 | 5 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011 |
Дерри Сити
|
6 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 525 | 27707 | 58 | 58 | 121 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Дерри Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Рексем
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Рексем
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Рексем
|
1 | 31 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Рексем
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Рексем
|
1 | 62 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Рексем
|
2 | 47 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Рексем
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Рексем
|
1 | 29 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
1 | 86 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Сток Сити
|
1 | 65 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Сток Сити
|
4 | 368 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Сток Сити
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Сток Сити
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Сток Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вест Бромвич Альбион
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вест Бромвич Альбион
|
1 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Вест Бромвич Альбион
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Вест Бромвич Альбион
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Вест Бромвич Альбион
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Вест Бромвич Альбион
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Сандерленд
|
2 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
Сандерленд
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 50 | 1453 | 8 | 5 | 13 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
5 | 249 | 2 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 211 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 186 | 0 | 2 | 1 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 780 | 1 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
11 | 4 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 212 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 89 | 1638 | 9 | 4 | 16 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
5 | 249 | 2 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 211 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 186 | 0 | 2 | 1 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 780 | 1 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
11 | 4 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 212 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 89 | 1638 | 9 | 4 | 16 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 17.01.2026 |
Рексем
|
Свободный агент
|
Дерри Сити
|
| 04.08.2023 |
|
Трансфер
|
Рексем
|
| 17.08.2021 |
Сток Сити
|
Трансфер
|
|
| 22.07.2018 |
Вест Бромвич Альбион
|
Трансфер
|
Сток Сити
|
| 01.07.2015 |
|
Трансфер
|
Вест Бромвич Альбион
|
| 08.08.2013 |
Сандерленд
|
Трансфер
|
|
| 09.08.2011 |
Дерри Сити
|
Трансфер
|
Сандерленд
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 11.09.2017 | 15.09.2017 |
|
| 02.04.2017 | 04.04.2017 |
|
| 23.10.2016 | 28.10.2016 |
|
| 07.03.2013 | 16.03.2013 |
|
| 06.02.2013 | 22.02.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Community Shield: England | 2-е место | 2013, |
| Первая лига | Победитель | 2021/2022, |
| Первая лига | 2-е место | 2024/2025, |
| Вторая лига | 2-е место | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Джеймс Маклин
Футболист родился в стране Ирландия (22.04.1989).
Карьера игрока
Футболист Джеймс Маклин начал свою карьеру в футбольном клубе Дерри Сити. За свою карьеру Джеймс Маклин играл в следующих клубах:
- Дерри Сити - 09.08.2011-
- Сандерленд - 08.08.2013-09.08.2011
- Уиган Атлетик - 01.07.2015-08.08.2013
- Вест Бромвич Альбион - 22.07.2018-01.07.2015
- Сток Сити - 17.08.2021-22.07.2018
- Уиган Атлетик - 04.08.2023-17.08.2021
- Рексем - 17.01.2026-04.08.2023
- Дерри Сити - 04.08.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Джеймс Маклин забил более 58 гол/голов
- Дерри Сити - 7
- Рексем - 7
- Уиган Атлетик - 21
- Stoke City U23 - 0
- Сток Сити - 12
- Вест Бромвич Альбион - 4
- Сандерленд - 7
Сколько матчей провел на поле Джеймс Маклин
За всю карьеру Джеймс Маклин отыграл 525 встреч/встречи
- Дерри Сити - 17
- Рексем - 95
- Уиган Атлетик - 152
- Stoke City U23 - 1
- Сток Сити - 102
- Вест Бромвич Альбион - 99
- Сандерленд - 59
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Джеймс Маклин состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Дерри Сити - Сандерленд за Трансфер
- Сандерленд - Уиган Атлетик за Трансфер
- Уиган Атлетик - Вест Бромвич Альбион за Трансфер
- Вест Бромвич Альбион - Сток Сити за Трансфер
- Сток Сити - Уиган Атлетик за Трансфер
- Уиган Атлетик - Рексем за Трансфер
- Рексем - Дерри Сити за Свободный агент
Как часто получает травмы Джеймс Маклин
Последний раз Джеймс Маклин получил травму 11.09.2017 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 15.09.2017. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения Джеймс Маклин
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар