Рон-Роберт Циллер - статистика и обзор
Кёльн, 20
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 17:30 |
Унион Берлин
Кёльн
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 22:45 |
Кёльн
Унион Берлин
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:30 |
Кёльн
Шальке 04
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 16.10.2026 21:30 |
Айнтрахт Франкфурт
Кёльн
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Циллер.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Рон-Роберт Циллер начал с 2010 года.
Вратарь команды Кёльн.
Всего матчей за Кёльн сыграл 421, в которых спас ворота 920 раз и пропустил мяч 397 раз.
В последних матчах Циллер, показал себя следующим образом: в матче против Union Berlin Ничья, в матче против Union Berlin Выигрыш, в матче против Schalke Ничья
Трансляции с участием Рон-Роберт Циллер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Циллер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Циллер вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Кёльн
|
0 | 1 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Ганновер 96
|
34 | 3060 | 36 | 108 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Ганновер 96
|
34 | 3060 | 44 | 105 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Ганновер 96
|
34 | 3060 | 55 | 133 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Ганновер 96
|
25 | 2193 | 31 | 77 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Кёльн
|
1 | 50 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Ганновер 96
|
29 | 2609 | 44 | 91 | 2 | 1 |
| 2018/2019 |
Штутгарт
|
36 | 3240 | 72 | 119 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Штутгарт
|
34 | 3060 | 36 | 119 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
|
9 | 753 | 16 | 18 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Ганновер 96
|
34 | 3060 | 62 | 148 | 3 | 0 |
| 2014/2015 |
Ганновер 96
|
34 | 3 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Ганновер 96
|
34 | 2 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Ганновер 96
|
34 | 1 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Ганновер 96
|
34 | 2 | 0 | |||
| 2010/2011 |
Ганновер 96
|
15 | 1 | 0 | |||
| Всего | 421 | 24145 | 397 | 920 | 33 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Кёльн
|
2 | 180 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Ганновер 96
|
2 | 180 | 4 | 11 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Ганновер 96
|
1 | 90 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Штутгарт
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Штутгарт
|
3 | 300 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
|
2 | 210 | 2 | 9 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Ганновер 96
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Ганновер 96
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Ганновер 96
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 18 | 1050 | 21 | 37 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2012 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| 2009 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2012 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| 2009 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 07.07.2025 |
Ганновер 96
|
Трансфер
|
Кёльн
|
| 30.06.2021 |
Кёльн
|
Возвращение из аренды
|
Ганновер 96
|
| 13.08.2020 |
Ганновер 96
|
Аренда
|
Кёльн
|
| 01.07.2019 |
Штутгарт
|
Трансфер
|
Ганновер 96
|
| 11.07.2017 |
|
Трансфер
|
Штутгарт
|
| 01.07.2016 |
Ганновер 96
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2010 |
Манчестер Юнайтед
|
Трансфер
|
Ганновер 96
|
| 01.02.2009 |
Нортгемптон Таун
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Юнайтед
|
| 27.11.2008 |
Манчестер Юнайтед
|
Аренда
|
Нортгемптон Таун
|
| 01.07.2005 |
Кёльн
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 01.07.1999 |
Виктория Кёльн
|
Трансфер
|
Кёльн
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 12.09.2020 | 18.09.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Community Shield: England | 2-е место | 2016, |
| FIFA World Cup: World | Победитель | 2014, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Рон-Роберт Циллер
Футболист родился в стране Германия (12.02.1989).
Карьера игрока
Футболист Рон-Роберт Циллер начал свою карьеру в футбольном клубе Виктория Кёльн. За свою карьеру Рон-Роберт Циллер играл в следующих клубах:
- Виктория Кёльн - 01.07.1999-
- Кёльн - 01.07.2005-01.07.1999
- Манчестер Юнайтед - 27.11.2008-01.07.2005
- Нортгемптон Таун - 01.02.2009-27.11.2008
- Манчестер Юнайтед - 01.07.2010-01.02.2009
- Ганновер 96 - 01.07.2016-01.07.2010
- Лестер Сити - 11.07.2017-01.07.2016
- Штутгарт - 01.07.2019-11.07.2017
- Ганновер 96 - 13.08.2020-01.07.2019
- Кёльн - 30.06.2021-13.08.2020
- Ганновер 96 - 07.07.2025-30.06.2021
- Кёльн - 30.06.2021-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Рон-Роберт Циллер пропустил более 397 гол/голов
- Кёльн - 0
- Ганновер 96 - 0
- Штутгарт - 0
- Лестер Сити - 0
Сколько матчей провел на поле Рон-Роберт Циллер
За всю карьеру Рон-Роберт Циллер отыграл 421 встреч/встречи
- Кёльн - 1
- Ганновер 96 - 341
- Штутгарт - 70
- Лестер Сити - 9
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Рон-Роберт Циллер состоялся 16.10.2026 21:30 против Айнтрахт Франкфурт и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Виктория Кёльн - Кёльн за Трансфер
- Кёльн - Манчестер Юнайтед за Трансфер
- Манчестер Юнайтед - Нортгемптон Таун за Аренда
- Нортгемптон Таун - Манчестер Юнайтед за Возвращение из аренды
- Манчестер Юнайтед - Ганновер 96 за Трансфер
- Ганновер 96 - Лестер Сити за Трансфер
- Лестер Сити - Штутгарт за Трансфер
- Штутгарт - Ганновер 96 за Трансфер
- Ганновер 96 - Кёльн за Аренда
- Кёльн - Ганновер 96 за Возвращение из аренды
- Ганновер 96 - Кёльн за Трансфер
Как часто получает травмы Рон-Роберт Циллер
Последний раз Рон-Роберт Циллер получил травму 12.09.2020 - Травма голеностопа и стопы. Вылечил 18.09.2020. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа и стопы.
Как часто получает предупреждения Рон-Роберт Циллер
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар