Маркус Сандберг - статистика и обзор
ХамКам, 12
| Дата / Время |
Норвегия:
Элитесериен
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 19:00 |
КФУМ Осло
ХамКам
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Норвегия:
Nm Cup
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 20:00 |
Русенборг
ХамКам
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Норвегия:
Элитесериен
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 19:00 |
ХамКам
Русенборг
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 15:00 |
ХамКам
Бодё/Глимт
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Сандберг.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Маркус Сандберг начал с 2012 года.
Вратарь команды ХамКам.
Всего матчей за ХамКам сыграл 289, в которых спас ворота 755 раз и пропустил мяч 338 раз.
В последних матчах Сандберг, показал себя следующим образом: в матче против KFUM Oslo Ничья, в матче против Rosenborg Выигрыш, в матче против Rosenborg Поражение
Трансляции с участием Маркус Сандберг
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Сандберг и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Сандберг вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
ХамКам
|
24 | 2160 | 49 | 85 | 1 | 0 |
| 2025 |
ХамКам
|
27 | 2430 | 35 | 101 | 1 | 0 |
| 2024 |
ХамКам
|
27 | 2430 | 37 | 78 | 0 | 0 |
| 2023 |
ХамКам
|
23 | 2070 | 45 | 74 | 1 | 1 |
| 2022 |
Стабек
|
30 | 1 | 0 | |||
| 2021 |
Стабек
|
29 | 2569 | 56 | 119 | 2 | 1 |
| 2020 |
Стабек
|
30 | 2700 | 45 | 89 | 1 | 0 |
| 2019 |
Стабек
|
29 | 2610 | 33 | 127 | 2 | 0 |
| 2018 |
Стабек
|
12 | 1059 | 17 | 42 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
Волеренга
|
16 | 1440 | 21 | 40 | 2 | 0 |
| 2016 |
Волеренга
|
17 | 1 | 0 | |||
| 2014 |
ИФК Гетеборг
|
11 | 1 | 0 | |||
| 2012 |
Люнгшиле
|
3 | 3 | 0 | |||
| Всего | 289 | 19468 | 338 | 755 | 16 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 25.01.2023 |
Стабек
|
Свободный агент
|
ХамКам
|
| 03.08.2018 |
Волеренга
|
Трансфер
|
Стабек
|
| 01.01.2016 |
ИФК Гетеборг
|
Свободный агент
|
Волеренга
|
| 01.12.2012 |
Люнгшиле
|
Возвращение из аренды
|
ИФК Гетеборг
|
| 01.07.2012 |
ИФК Гетеборг
|
Аренда
|
Люнгшиле
|
| 30.06.2012 |
Люнгшиле
|
Возвращение из аренды
|
ИФК Гетеборг
|
| 01.01.2012 |
ИФК Гетеборг
|
Аренда
|
Люнгшиле
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 25.06.2021 | 27.06.2021 |
|
| 14.05.2023 | 16.05.2023 |
|
| 11.11.2018 | 03.12.2018 |
|
| 28.03.2025 | 20.04.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Svenska Cupen: Sweden | Победитель | 2014/2015, 2012/2013, |
| Svenska Cupen: Sweden | 2-е место | 2009, |
| Аллсвенскан | 2-е место | 2015, 2014, 2009, |
| 1. Division: Norway | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Маркус Сандберг
Футболист родился в стране Швеция (07.11.1990).
Карьера игрока
Футболист Маркус Сандберг начал свою карьеру в футбольном клубе ИФК Гетеборг. За свою карьеру Маркус Сандберг играл в следующих клубах:
- ИФК Гетеборг - 01.01.2012-
- Люнгшиле - 30.06.2012-01.01.2012
- ИФК Гетеборг - 01.07.2012-30.06.2012
- Люнгшиле - 01.12.2012-01.07.2012
- ИФК Гетеборг - 01.01.2016-01.12.2012
- Волеренга - 03.08.2018-01.01.2016
- Стабек - 25.01.2023-03.08.2018
- ХамКам - 03.08.2018-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Маркус Сандберг пропустил более 338 гол/голов
- ХамКам - 0
- Стабек - 0
- Стабек 2 - 0
- Волеренга 2 - 0
- Волеренга - 0
- ИФК Гетеборг - 0
- Люнгшиле - 0
Сколько матчей провел на поле Маркус Сандберг
За всю карьеру Маркус Сандберг отыграл 289 встреч/встречи
- ХамКам - 101
- Стабек - 130
- Стабек 2 - 1
- Волеренга 2 - 10
- Волеренга - 33
- ИФК Гетеборг - 11
- Люнгшиле - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Маркус Сандберг состоялся 17.10.2026 15:00 против Бодё/Глимт и закончился со счетом 0:2.
Стоимость переходов игрока
- ИФК Гетеборг - Люнгшиле за Аренда
- Люнгшиле - ИФК Гетеборг за Возвращение из аренды
- ИФК Гетеборг - Люнгшиле за Аренда
- Люнгшиле - ИФК Гетеборг за Возвращение из аренды
- ИФК Гетеборг - Волеренга за Свободный агент
- Волеренга - Стабек за Трансфер
- Стабек - ХамКам за Свободный агент
Как часто получает травмы Маркус Сандберг
Последний раз Маркус Сандберг получил травму 25.06.2021 - Красная карточка. Вылечил 27.06.2021. Самая популярная травма игрока - Красная карточка.
Как часто получает предупреждения Маркус Сандберг
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар